Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
cousДата: Четверг, 26.09.2019, 13:34 | Сообщение # 4301
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Священнику Николаю Стремскому, обвиненному в изнасилованиях, запретили служить. Об этом сообщается на сайте «playlist-iptv.ucoz.ru».

Уточняется, что протоиерей запрещен в священнослужении на время ведения следствия.

Стремской воспитывает 70 детей — своих и приемных. 25 сентября стало известно, что ему предъявили обвинение в изнасиловании, развратных действиях и несоблюдении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних. Также арестованы совершеннолетная дочь священника и ее супруг. Потерпевшими по делу признаны семь человек.

Россиян призвали воздержаться от эмоций и не мешать следствию по делу в отношении священника Николая Стремского, которому предъявили обвинение в изнасиловании несовершеннолетних. Об этом заявил председатель Синодального отдела по взаимоотношениям церкви с обществом и СМИ Московского патриархата Владимир Легойда, передает в четверг, 26 сентября, «playlist-iptv.ucoz.ru».

Легойда также напомнил о презумпции невиновности, отметив, что только суд может признать вину или оправдать человека.

Ранее 26 сентября на ситуацию со Стремским отреагировал губернатор Оренбургской области Денис Паслер. Он назвал ее вопиющей и добавил, что власти помогут детям священника.

Стремского задержали 23 сентября. Через два дня выяснилось, что ему предъявили обвинения в изнасиловании, несоблюдении обязанностей по воспитанию несовершеннолетних, а также в развратных действиях. Потерпевшим по делу признали восемь детей священника. Кроме него, арестовали его совершеннолетнюю дочь с мужем. На время следствия Стремского отстранили от службы.

В 2015 году в отношении Стремского возбудили дело за вождение автомобиля в нетрезвом состоянии. На время расследования его также отстраняли от службы, но дело прекратили, и священнику разрешили вернуться к служению. Стремский и его жена воспитывают 70 детей — своих и приемных. Это самая большая многодетная семья в России
    
kolya_bonДата: Пятница, 27.09.2019, 12:38 | Сообщение # 4302
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Полиция Кипра задержала бывшего алтайского следователя Александра Сатлаева, отсидевшего срок за серию изнасилований, по подозрению в грабеже. Об этом в пятницу, 27 сентября, сообщает издание «playlist-iptv.ucoz.ru».

Сатлаев вышел на свободу условно-досрочно в начале года, после чего изнасиловал девушку в Барнауле и сбежал из страны. Через Казахстан он въехал в Турцию, откуда попал на Кипр
    
kolya_bonДата: Пятница, 27.09.2019, 12:40 | Сообщение # 4303
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Возглавлявшего преступное сообщество Олега Медведева (Шишканова), также известного как Шишкан, подозревают в крышевании хищений нефти из подмосковного трубопровода. Об этом в пятницу, 27 сентября, сообщает издание
портал «playlist-iptv.ucoz.ru».

В Раменском районе Московской области сотрудники компании «Транснефть – Верхняя Волга» нашли нелегальные врезки в магистральный нефтепровод — из него сливали дизельное и авиационное топливо. При этом в находящейся неподалеку старой промзоне обнаружили следы бензовозов и нефтепродуктов.

Как отмечает издание, сделать врезки в трубопровод, на котором установлена очень чувствительная сигнализация, без спецоборудования невозможно. Во врезках заподозрили самих сотрудников «Транснефть – Верхняя Волга». Однако следствие полагает, что без ведома Шишкана, считающегося «хозяином» Раменского района, просто так воровать нефтепродукты никто бы не стал. Предположительно, Шишкан мог курировать эту операцию. Версия проверяется следователями
    
cousДата: Суббота, 28.09.2019, 16:23 | Сообщение # 4304
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Суд в Нижнем Тагиле удовлетворил ходатайство об условно-досрочном освобождении трех полицейских, осужденных за применение насилия к осужденному.

Дмитрий Панов, Егор Ялунин и Анатолий Быков выйдут на свободу через 10 дней. Все трое были лишены полицейских званий, и им запрещено служить в правоохранительных органах после освобождения
    
cousДата: Вторник, 01.10.2019, 11:44 | Сообщение # 4305
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Война между вором в законе Бадри Когуашвили и главным криминальным авторитетом Азербайджана Надиром Салифовым, сообщает издание
портал «playlist-iptv.ucoz.ru» перешла в решающую стадию и может завершиться гибелью одного из оппонентов. Утверждается, что Когуашвили находится в проигрышном положении, поскольку у Салифова больше сил, денег и боевиков.
    
cousДата: Вторник, 01.10.2019, 11:45 | Сообщение # 4306
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Следствие не нашло на счетах и в квартирах руководителей столичного главка Следственного комитета (СКР), обвиняемых в получении взятки от вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодого), следов якобы полученных ими денег. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным издания, адвокаты Александра Дрыманова, Алексея Крамаренко и Михаила Максименко, обвиняемых ФСБ в получении взятки в размере одного миллиона долларов за содействие в освобождении соратника Шакро Молодого Андрея Кочуйкова (Итальянца)
    
kolya_bonДата: Четверг, 03.10.2019, 15:19 | Сообщение # 4307
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Управление Следственного комитета (СК) по Москве планирует возбудить уголовное дело в отношении бывших силовиков, которые могли помогать вору в законе Захарию Калашову, известному как Шакро Молодой, захватывать крупнейшие в столице казино. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на источники.

По данным издания, среди фигурантов дела значатся бывший генерал полиции Александр Орлов, а также экс-сотрудник управления по борьбе с организованной преступностью Дмитрий Забеднов, которого считают наставником осужденного за коррупцию полковника Дмитрия Захарченко.
    
kolya_bonДата: Четверг, 03.10.2019, 15:22 | Сообщение # 4308
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Неизвестный с ножом напал на полицейских в участке в Париже и был застрелен. Об этом со ссылкой на источники в полиции города сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным местных журналистов, один сотрудник правоохранительных органов был серьезно ранен и погиб в результате атаки. «Один мой коллега умер, другой находится в состоянии шока. Нападавшего застрелил еще один полицейский», — заявил журналистам один из сотрудников, работающих в этом участке.

Также сообщается, что нападавший, предположительно, сам был полицейским и работал в этом участке.
    
cousДата: Пятница, 04.10.2019, 14:06 | Сообщение # 4309
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Один человек получил ранения в перестрелке между сотрудниками отдела Федеральной службы исполнения наказаний по республике Ингушетия. Конфликт произошел вечером 3 октября в селе Яндаре в Назрановском районе республики. Пострадавшего в ходе перестрелки госпитализировали.
    
cousДата: Вторник, 08.10.2019, 11:45 | Сообщение # 4310
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Противники лидера криминального мира Азербайджана, вора в законе Надира Салифова, известного в криминальных кругах, как Гули, приняли решение разобраться с ним при помощи наемных убийц или сотрудников спецслужб. Об этом во вторник, 8 октября, сообщает информационное агентство «playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным издания, пока Салифов находился в Катаре, в Стамбул тайно, одним днем, прибыл вор в законе Бадри Когуашвили (Кутаисский) — московский преемник лидера преступного мира России Захария Калашова (Шакро Молодой). Когуашвили встретился с целым рядом криминальных авторитетов, включая Седата Пекера — лидера преступного мира Турции.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика