Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
cousДата: Четверг, 24.10.2019, 11:38 | Сообщение # 4321
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Трое полицейских из Краснодара задержали сотрудника Следственного комитета по подозрению в хранении и продаже наркотиков, после чего против них возбудили уголовное дело о превышении должностных полномочий и уволили. Пишет портал «playlist-iptv.ucoz.ru». Участковые якобы работали не на своей территории и в выходной, поэтому не могли никого задерживать.
    
cousДата: Суббота, 26.10.2019, 12:46 | Сообщение # 4322
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Житель Ярославля несколько раз ударил жену ножом в живот из-за упреков в пьянстве перед работой. Об этом сообщается на портал «playlist-iptv.ucoz.ru».

Следствие установило, что 48-летний мужчина долгое время нигде не работал, а в день происшествия отмечал свое трудоустройство. Его супруга начала высказывать претензии, опасаясь, что муж после этого не сможет выйти на работу.

Мужчина оскорбился и схватился за нож. После этого он вызвал скорую помощь, при этом попросил жену свалить вину на неизвестных преступников. Женщина не послушалась и рассказала врачам правду.

Преступника признали виновным в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью и приговорили к 6 годам 4 месяцам лишения свободы с отбыванием в исправительной колонии особого режима. Отягчающим обстоятельством стало то, что ранее мужчина уже привлекался к уголовной ответственности за убийство и причинение тяжкого вреда здоровью человека.
    
cousДата: Суббота, 26.10.2019, 12:48 | Сообщение # 4323
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Министерство обороны России показало снимки космической разведки, доказывающие, что США после разгрома террористов «Исламского государства» (ИГ, запрещена в РФ) добывали и вывозили из Сирии нефть. Кадры космической разведки опубликованы на портале «playlist-iptv.ucoz.ru».

В военном ведомстве заявили, что под охраной американских военных и сотрудников ЧВК США бензовозы с нефтяных полей Восточной Сирии направляются контрабандой в другие государства. «В случае любого нападения на такой караван для его защиты немедленно привлекаются силы специальных операций и боевая авиация США», — говорится в сообщении.
    
cousДата: Суббота, 26.10.2019, 12:50 | Сообщение # 4324
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline


В столичном следственном изоляторе (СИЗО) №1 «Матросская Тишина» четыре человека отравились психотропными, сообщает сайт «playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным телеканала, трое отравившихся были госпитализированы накануне днем, а четвертого доставили в госпиталь вечером.
    
cousДата: Воскресенье, 27.10.2019, 10:47 | Сообщение # 4325
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Чеченский вор в законе Ахмед Домбаев, известный в криминальных кругах, как
Ахмед Шалинский, имеет все шансы со временем получить контроль над преступным миром России. Об этом сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru».

38-летний авторитет накануне освободился из мест лишения свободы в Челябинской области, где отбыл десятилетний срок. Домбаев, как наиболее энергичный и перспективный, сегодня считается лидером чеченского криминалитета.
    
cousДата: Воскресенье, 27.10.2019, 10:50 | Сообщение # 4326
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Суд освободил из-под стражи следователя Алексея Шиманского и полицейского Кирилла Лисового из Санкт-Петербурга, которых подозревают в посредничестве при передаче взятки в 19 миллионов рублей. Об этом сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru». Взятку передавали по цепочке из минимум пяти человек, но еще трое избежали уголовного дела.

Бизнесмен по фамилии Юнг пытался подкупить следствие, чтобы избежать ответственности за незаконный вывод из России 700 миллионов рублей. Юнг передал адвокату Алексею Одинцову взятку в размере 19 миллионов рублей.

Адвоката задержали оперативники ФСБ. Он согласился сотрудничать со следствием и передал ту же сумму заместителю Санкт-Петербургской транспортной прокуратуры Тимуру Горному. Прокурор также согласился на сотрудничество и передал эти же 19 миллионов Шиманскому, а тот — Лисовому. Полицейский отказался передавать взятку дальше.
    
cousДата: Воскресенье, 27.10.2019, 10:51 | Сообщение # 4327
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В сети появилось видео момента предполагаемой ликвидации Абу Бакра аль-Багдади — главаря запрещенной в России международной террористической организации «Исламское государство». На записи видны обломки металла, бетонных конструкций и ямы. О ликвидации ранее сообщили СМИ.
    
cousДата: Воскресенье, 27.10.2019, 10:53 | Сообщение # 4328
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Священники и учителя десятилетиями домогались учащихся католической школы в Лондоне, потому что держали подчиненных в страхе. Об этом говорится в докладе независимой комиссии по расследованию сексуального насилия по отношению к детям (IICSA), сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».

Преступления происходили в школе Святого Бенедикта. Она расположена при Илингском аббатстве в лондонском районе Илинг.

Как говорится в отчете, в учебном заведении была «садистская и хищная» атмосфера, педофилы действовали, «как мафия», а оставаться безнаказанными у них получалось, потому что они отрицали любые обвинения и покрывали друг друга. В преступлениях были замешаны высокопоставленные священники и учителя, поэтому рядовые сотрудники боялись что-то сказать им наперекор, а жертвам было некуда обратиться.
    
cousДата: Понедельник, 28.10.2019, 10:51 | Сообщение # 4329
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

В Челябинской области предъявлено обвинение главе Нагайбакского муниципального района Виталию Гайсину. Госслужащего уличили в мошенничестве при получении выплат, сообщается на сайте «playlist-iptv.ucoz.ru». По данным следствия, чиновник предоставил недостоверные сведения о том, что его семья нуждается в улучшении жилищных условий, и таким образом обогатился более чем на миллион рублей — сумму полученной субсидии на приобретение недвижимости. Средствами он распорядился по собственному усмотрению.

Преступление было выявлено сотрудниками регионального управления ФСБ России. В настоящий момент обвиняемый находится под домашним арестом, расследование уголовного дела продолжается.
    
cousДата: Понедельник, 28.10.2019, 10:54 | Сообщение # 4330
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Сотрудники российского министерства внутренних дел завели административное дело против создателя ролика Real Talk. (По данным «playlist-iptv.ucoz.ru» Новости), дело о пропаганде нетрадиционных отношений среди несовершеннолетних было возбуждено.

Внимание правоохранителей привлекло видео, где дети общались с геем. В сентябре вице-спикер Госдумы Петр Толстой направил в МВД и Роскомнадзор требование провести проверку данной публикации. Парламентарий возмутился роликом и назвал его аморальным и этически недопустимым. По его мнению, вопросы, задаваемые детьми, исходили не от героев выпуска, а были составлены заранее редакторами.

Ранее председатель Общественного совета при МВД России Анатолий Кучерена заявил, что данный канал нарушил статью о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений среди несовершеннолетних. Также он предположил, что происходящее можно квалифицировать по статье 135 УК РФ («Развратные действия»). Заведующий кафедрой психиатрии и медицинской психологии РНИМУ имени Н.И. Пирогова Андрей Шмилович назвал шоу безвредным для детей. По его словам, передача помогает им формировать свою точку зрения и гармонично развиваться
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика