Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
savinДата: Суббота, 13.04.2024, 15:12 | Сообщение # 7471
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 13
Статус: Offline
В Чебоксарах бабуля задушила своего 9-летнего внука, потому что ей не нравилось, как он себя ведёт

Мальчика воспитывала мама и бабушка. Вчера днём мать как обычно ушла на работу в банк, а 61-летняя женщина осталась в квартире с внуком. Когда мать вернулась, её сын уже был мёртв.    

Выяснилось, что пенсионерка его задушила, потому что ей не понравилось, как он себя ведёт.
    
cousДата: Воскресенье, 14.04.2024, 15:24 | Сообщение # 7472
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Суд арестовал предполагаемого «кислотного маньяка» из Подмосковья, нападавшего на прохожих с химической жидкостью.

Как уточнили в ведомстве, в хулиганских действиях в отношении женщины и несовершеннолетней девушки обвиняется житель поселка Монино. В СК подчеркнули, что в ходе допроса мужчина дал признательные доказательства. Его поместили под стражу.

Помимо этого, проведен ряд следственных действий, включая опознание. Назначен ряд судебно-медицинских экспертиз, а также планируется назначение химической и психолого-психиатрической
    
cousДата: Воскресенье, 14.04.2024, 15:29 | Сообщение # 7473
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В подмосковных Мытищах за получение взятки в особо крупном размере задержаны двое высокопоставленных полицейских отдела полиции на водном транспорте УТ МВД по Центральному федеральному округу (ЦФО).

По данным издания, 33-летний замначальника отдела полиции на водном транспорте Вячеслав Булавин, будучи в сговоре с врио начальника отдела экономической безопасности линейного отдела полиции на водном транспорте, потребовал у одного из местных бизнесменов взятку три миллиона рублей. Коммерсант обратился в правоохранительные органы, и в ночь на 12 апреля оба полицейских были задержаны с поличным в элитном коттеджном поселке «Пестово Life» в Мытищах, куда они приехали для получения денег
    
artem3000Дата: Понедельник, 15.04.2024, 13:57 | Сообщение # 7474
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Неизвестный с ножом напал на проповедника во время службы в ассирийской христианской церкви в районе Уэйкли в австралийском Сиднее, преступник задержан, трое ранены, медики оказывают помощь всем пострадавшим в результате атаки.

Во время проповеди неизвестный мужчина подошел к епископу Мар Мари, после чего несколько раз ударил его ножом в район лица и шеи. Прихожане церкви сразу бросились ему на помощь, в результате чего трое человек получили «не угрожающие жизни раны».

Сам епископ госпитализирован, о его состоянии не сообщалось
    
artem3000Дата: Понедельник, 15.04.2024, 13:58 | Сообщение # 7475
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

В торговом центре в пригороде Сиднея Бонди-Джанкшен объявили эвакуацию из-за сообщений о нападениях мужчины с ножом

По словам газеты, до шести человек убиты в результате нападения, в ближайшие часы в торговый центр будут направлены офицеры из всех подразделений полиции Сиднея.

Федеральная полиция Австралии, как сообщает издание, проводит консультации с полицией Нового Южного Уэльса и при необходимости задействует объединенную группу по борьбе с терроризмом.

Бригады скорой помощи доставили восемь пациентов, включая ребенка, в больницы по всему Сиднею. Данных о состоянии пациентов нет, но все они получили травмы, и их возраст на данный момент неизвестен
    
kolya_bonДата: Вторник, 16.04.2024, 14:27 | Сообщение # 7476
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

На популярную российскую блогершу Анастасию Ивлееву составили протокол за дискредитацию Вооруженных сил России (ВС РФ).

Отмечается, что блогерше грозит штраф.

Какое именно действие Ивлеевой стало основанием для составление протокола, в суде не уточнили. Протокол зарегистрировали 16 апреля.

Ранее сообщалось, что в московский суд поступил иск на 30 миллионов рублей к московскому клубу «Мутабор», в котором проходила организованная Ивлеевой «голая вечеринка». С заведения потребовали взыскать названную сумму в качестве компенсации морального вреда.

«Голая вечеринка» прошла в московском клубе в конце декабря 2023 года. Когда фото с мероприятия, участники которого были одеты в откровенные наряды, попали в сеть, поднялась волна общественного возмущения. Блогершу оштрафовали на 100 тысяч рублей за пропаганду ЛГБТ (международное общественное движение ЛГБТ признано экстремистским и запрещено в РФ). Некоторые звезды, принявшие участие в мероприятии, лишились концертов и рекламных контрактов
    
kolya_bonДата: Вторник, 16.04.2024, 14:29 | Сообщение # 7477
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Беспилотные летательные аппараты (БПЛА) не заменят артиллерийские снаряды, потому что не способны уничтожать российские линии обороны. О неэффективности украинских дронов рассказал в беседе Виктор Назаров, советник бывшего главнокомандующего Вооруженными силами Украины Валерия Залужного.

«Дроны могут эффективно уничтожать военную технику, танки, но вы не можете разрушить оборонительные линии с помощью дронов», — приводятся в публикации слова Назарова.

Советник экс-главкома добавил, что в ситуации, когда Москва обладает преимуществом 10 к 1 в артиллерийских снарядах, шансы Российской армии на победу очень высоки.

Ранее отсутствие у Киева шансов на победу в конфликте без военной помощи из США признал президент Украины Владимир Зеленский.
    
cousДата: Суббота, 20.04.2024, 15:15 | Сообщение # 7478
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Дагестане силовики задержали пособницу террориста-диверсанта Олега Шаляпина, который вместе с тремя другими членами банды десять лет назад, в июле 2014 года, жестоко убил полковника МВД в отставке Айтемира Салимгереева.

По данным , задержанную зовут Липа М., ей 48 лет. Женщину обвиняют в участии в незаконном вооруженном формировании с 2014 по 2015 год. По версии следствия, в этот период она снабжала продуктами главаря террористической группировки «Кизилюртовская» Шаляпина.

В отношении задержанной возбудили уголовное дело. Ей грозит до 15 лет лишения свободы.

Члены банды обезглавили полковника МВД
В июле 2014 года в Кизилюрте четверо членов банды организовали нападение на Салимгереева. Террористы-диверсанты вломились в дом офицера в городе Кизилюрте и после пыток обезглавили его на глазах у сына, после чего скрылись. Боевики были уничтожены в ходе проведения различных контртеррористических операций
    
cousДата: Суббота, 20.04.2024, 15:16 | Сообщение # 7479
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Над территорией Белгородской области днем 20 апреля пресекли попытку атаки на российские объекты с применением БПЛА самолетного типа

В ведомстве отметили, что три украинских беспилотника были сбиты дежурными средствами противовоздушной обороны около 14:30 по московскому времени.

Ранее стало известно, что в ночь на субботу шесть ударных беспилотников было сбито над Брянской областью, а еще три — над Курской областью.

Прошедшей ночью украинские беспилотники также были замечены над Тульской, Калужской и Смоленской областями
    
artem3000Дата: Воскресенье, 21.04.2024, 07:20 | Сообщение # 7480
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Расстрелянным в центре Балашихи бизнесменом был 60-летний хозяин универсама Назим Ахмедов.
В течение последних 13 лет Ахмедов являлся управляющим магазином «Юнис» на улице Свердлова, владельцем которого была его жена. Shot сообщает, что прибыль от продаж у бизнеса за прошлый год составила 115 миллионов рублей рублей, у универсама были хорошие отзывы.

При этом бизнесмен имел долг размером в 62 тысячи рублей. Также сообщается, что за последние 10 лет на него 37 раз подавали иски в суд. Мужчину обвиняли в нарушении авторских прав, а также в задолженностях по поставкам в магазин. Канал уточняет, что большинство дел хозяин универсама проиграл.

Ранее представители Следственного комитета (СК) по Московской области возбудили уголовное дело по факту убийства 60-летнего владельца магазина в центре Балашихи.

О расстреле хозяина универсама стало известно утром 20 апреля. В Telegram-канале Mash уточнялось, что преступник ждал около получаса приезда Mercedes предпринимателя, после чего подбежал к нему и пять раз выстрелил в упор. Жертва скончалась на месте, злоумышленник скрылся в Турцию.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика