Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 749
  • 1
  • 2
  • 3
  • 748
  • 749
  • »
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
pongeДата: Четверг, 25.07.2013, 10:51 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Пиратский контент спрятался за границей



Правообладатели составили список, на кого жаловаться 1 августа: почти 90% потенциальных нарушителей «антипиратского» закона размещаются на иностранных серверах

В распоряжении «Известий» оказался рейтинг сайтов, которые могут попасть под «антипиратский» закон, вступающий в силу 1 августа. Рейтинг подготовила для правообладателей компания WebKontrol, которая занимается розыском пиратского контента в интернете на коммерческой основе. Правообладатели передали его в Роскомнадзор, представители которого подтвердили эту информацию.
    
zyomaДата: Четверг, 25.07.2013, 15:26 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2180
Статус: Offline

Российские правоохранительные органы выслали в Белоруссию вора в законе Павла Алексеевича, известного также как Паша Паштет. Об этом в четверг, 25 июля, сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru»

В сообщении уточняется, что Алексеевич является уроженцем Белоруссии, поэтому его депортировали туда сразу после отбытия в России наказания за хранение наркотиков. Вор в законе передан белорусским правоохранительным органам.

Алексеевича задержали в начале 2013 года на сходке в подмосковном ресторане. При досмотре у него обнаружили полтора грамма кокаина. По данному факту было возбуждено уголовное дело, по итогам рассмотрения которого суд приговорил вора в законе к шести месяцам колонии.
    
MassacresДата: Четверг, 25.07.2013, 19:44 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Хамовнический суд Москвы арестовал банковский счет бывшей чиновницы Минобороны Евгении Васильевой, сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» В суде отказались сообщить сумму средств, находящуюся на счете, сославшись на тайну предварительного следствия.

В марте 2013 года арест был наложен на имущество Васильевой. В частности, были арестованы три квартиры (одна в Москве и две в Петербурге) и дом в Ленинградской области.

Васильева, бывший начальник департамента имущественных отношений Минобороны, проходит по делу о крупных хищениях в компании «Оборонсервис». По версии следствия, Васильева вместе со своими бывшими однокурсниками, через холдинг «Оборонсервис» распродавала имущество Минобороны по заниженным ценам.
    
zyomaДата: Пятница, 26.07.2013, 17:18 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2180
Статус: Offline


В Швейцарии участник международной преступной группировки «Розовая пантера» Милан Попарич совершил побег из тюрьмы, сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru»

Совершить побег из тюрьмы «Орбе» на западе Швейцарии Попаричу помогли вооруженные сообщники, которые вечером в четверг, 25 июля, сперва на фургоне протаранили ворота тюрьмы, а затем приставили к ее стенам лестницы, чтобы заключенный смог выбраться наружу. Фургон, на котором сообщники грабителя протаранили въезд в тюрьму, они подожгли и уехали на другом автомобиле. Вместе с Попаричем сбежал и еще один заключенный Адриан Албрехт, осужденный за отмывание денег, похищение людей и поджоги.

Охранники тюрьмы не смогли остановить побег, так как сообщники Попарича открыли стрельбу. Однако, раненых в результате инцидента не было.
    
zyomaДата: Пятница, 26.07.2013, 17:19 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2180
Статус: Offline


Итальянская полиция провела в пятницу, 26 июля, многочисленные задержания представителей мафиозных кругов, сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru»

Первая операция проходила в Риме и стала одной из крупнейших из когда-либо проводимых в столице Италии. В ней были задействованы около 500 полицейских, кинологи, береговая полиция и вертолет.

Еще одна спецоперация прошла в городе Катандзаро в Калабрии. Ее целью стали члены преступной организации «Ндрангета». Полиция получила ордеры на аресты нескольких десятков человек, в том числе политиков и адвокатов. По данным ANSA, всего были арестованы 65 человек.

Никаких сведений о личностях задержанных в рамках спецопераций против мафии не сообщается.
    
zyomaДата: Пятница, 26.07.2013, 17:20 | Сообщение # 7
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2180
Статус: Offline


Прокуратура предложила Ариэлю Кастро, в течение десяти лет удерживавшему трех женщин у себя в доме, пойти на сделку, признав часть выдвинутых против него обвинений. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» и кливлендская телекомпания WKYC.

В случае, если Кастро примет предложение, обвинение не станет требовать для него смертной казни. Принятие сделки, отмечает телеканал WOIO, также позволит жертвам Кастро избежать публичных свидетельствований о совершенных преступлениях в ходе процесса.

Как ожидается, о решении защиты Кастро относительно сделки будет объявлено во время очередного заседания суда в пятницу, 26 июля. Адвокаты преступника пока не сообщили, пойдет ли он на сделку, однако телеканал WOIO охарактеризовал ее принятие как «неизбежное».
    
WelksДата: Пятница, 26.07.2013, 22:58 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
МВД и ФСБ провели в Петербурге спецоперацию по поиску ядохимикатов


В Санкт-Петербурге прошла совместная спецоперация полиции и ФСБ по поиску незаконно ввезенных в Россию ядохимикатов. Об этом со ссылкой на
источник в ФСБ сообщает «БалтИнфо».Обыски в промзоне на Московском шоссе в Колпинском районе города начались в 13:00. По версии следователей, на одном из складов хранится
смесь тетраэтилсвинца с другими веществами, не относящейся к
этилированным бензинам, которая была ввезена из Финляндии и входят в
список запрещенных веществ в России. О результатах проведения операции
ничего официально не сообщается.Представитель владельца складов компании «Ленддевелопмент» заявил в интервью «Фонтанке.ру», что компании неизвестно о хранении запрещенных
веществ на их территории. При этом он отметил, что фирма сдает помещения
субарендаторам.Спецоперация в Колпинском районе, как сообщается, связана с уголовным делом, возбужденным после обнаружения 50 канистр с химикатом во
Всеволожском районе Ленинградской области в середине июня. Расследование
проводится в рамках статьи 226.1 УК РФ (контрабанда сильнодействующих,
ядовитых, отравляющих, взрывчатых, радиоактивных веществ).Смеси на основе тетраэтилсвинца, как сообщили в правоохранительных органах, добавляют в бензин для повышения октанового числа. Полученное
вещество впоследствии продается реализуется под видом обычного
автомобильного топлива.В апреле в Ленинградской области уже проводилось изъятие четырех тонн аналогичного химиката. Тогда в отношении
сотрудников компании, которая занималась производством смеси, было
возбуждено дело по статье о незаконном обороте сильнодействующих или
ядовитых веществ в целях сбыта.
    
oleorДата: Суббота, 27.07.2013, 10:12 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline


Мэр крымской Феодосии Александр Бартенев попал в реанимацию после покушения, сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru»

Покушение произошло в ночь на субботу, 27 июля. Чиновник получил огнестрельное ранение и был экстренно госпитализирован. Прочие подробности преступления пока не сообщаются. В связи с инцидентом в субботу в Симферополе состоится экстренный брифинг начальника крымской милиции Михаила Слепанева.

Александру Бартеневу 57 лет. Он дважды избирался мэром Феодосии - в 2008-м и 2010-м годах. Чиновнику присвоено звание герой Украины.

27 июля в Феодосии, население которой составляет около 70 тысяч человек, отмечается день города, добавляет .
    
oleorДата: Суббота, 27.07.2013, 10:14 | Сообщение # 10
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline


Защита Алексея Навального и Петра Офицерова подала апелляционную жалобу на приговор Ленинского суда Кирова по делу о хищении имущества КОГУП «Кировлес». «Жалобу подписали московские адвокаты Навального, а также Петр Офицеров и его защитник», — сообщил адвокат Вадим Кобзев агентству «playlist-iptv.ucoz.ru»

18 июля суд приговорил Навального к пяти годам колонии общего режима. Офицеров получил 4 года лишения свободы. С обоих фигурантов дела суд постановил солидарно взыскать миллион рублей ущерба.

После оглашения приговора Навальный и Офицеров были взяты под стражу в зале суда. Впоследствии прокуратура обжаловала это решение в Кировском областном суде. 19 июля оба осужденных были освобождены под подписку о невыезде до вступления приговора по делу «Кировлеса» в силу. После этого Навальный заявил о том, что продолжит избирательную кампанию на выборах мэра Москвы.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
  • Страница 1 из 749
  • 1
  • 2
  • 3
  • 748
  • 749
  • »
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика