Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
oleorДата: Суббота, 27.07.2013, 10:15 | Сообщение # 11
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline

В Санкт-Петербурге прошла совместная спецоперация полиции и ФСБ по поиску незаконно ввезенных в Россию ядохимикатов. Об этом со ссылкой на источник в ФСБ сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru»

Обыски в промзоне на Московском шоссе в Колпинском районе города начались в 13:00. По версии следователей, на одном из складов хранится смесь тетраэтилсвинца с другими веществами, не относящейся к этилированным бензинам, которая была ввезена из Финляндии и входят в список запрещенных веществ в России. О результатах проведения операции ничего официально не сообщается.
    
oleorДата: Суббота, 27.07.2013, 10:16 | Сообщение # 12
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline

Заключенный колонии строгого режима номер 19 под Иркутском, осуществивший побег в середине мая 2013 года, сдался полиции, сообщает в пятницу, 26 июля, «playlist-iptv.ucoz.ru»

В правоохранительные органы сбежавшего из колонии Константина Павловца привел его отец, уговоривший мужчину сдаться. В МВД отмечают, что проводили профилактическую работу с родственниками и знакомыми Павловца.

25-летний Павловец в ночь на 26 июля пришел в поселок Косой Брод Нижеудинского района Иркутской области, где живут его родственники. Где мужчина скрывался до этого времени, не сообщается. Он был осужден за разбой. В ближайшее время его этапируют в СИЗО Иркутска.
    
GitovДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:14 | Сообщение # 13
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 405
Статус: Offline


Вооруженный преступник в ночь на воскресенье, 28 июля, проник в дом предпринимателя в станице Лысогорской Георгиевского района Ставропольского края. Как сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» пресс-служба краевого управления МВД РФ, злоумышленник открыл огонь по находившимся в одной комнате жене и двум детям хозяина дома.

В результате малолетняя девочка скончалась на месте, мальчик-подросток умер позднее в больнице. Мать семейства выжила, она госпитализирована с огнестрельными ранениями.

В Георгиевском районе введен план «Вулкан-4» для поисков преступника.

«Интерфакс» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по Ставропольскому краю уточняет, что лицо преступника скрывала шапка с прорезями для глаз.

Источник агентства в правоохранительных органах, в свою очередь, рассказал, что хозяин дома во время нападения находился в ванной.
    
GitovДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:15 | Сообщение # 14
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 405
Статус: Offline


В Приморском крае задержали пятерых пассажиров поезда, подозреваемых в нападении на наряд полиции. Об этом утром в воскресенье, 28 июля, сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу управления на транспорте МВД по Дальневосточному федеральному округу.

Инцидент произошел в общем вагоне поезда Совгавань — Владивосток, на перегоне между станциями Дальнереченск — Ружино. По имеющимся данным, несколько пассажиров распивали спиртное и вели себя вызывающе. Проводник вызвал в вагон наряд сопровождения транспортной полиции. Когда полицейские вошли в вагон, агрессивные пассажиры напали на них, отобрав у одного из них табельное оружие.

Другие пассажиры попытались помочь полицейским, и тогда один из хулиганов начал стрелять из отобранного оружия.

Одного из пяти нападавших полицейским удалось задержать на месте. Остальные четверо выпрыгнули из поезда и спрятались в одном из домов в поселке Грушевое. Там их задержали полицейские и изъяли у них похищенный пистолет.

В результате драки в больницу попал один из полицейских. Насколько серьезно он пострадал, не сообщается.
    
GitovДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:16 | Сообщение # 15
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 405
Статус: Offline


Четверо злоумышленников в ночь на воскресенье, 28 июля, ограбили храм великомученника Дмитрия Солунского. Как передает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, преступники избили и связали сторожа, угрожая ему пистолетом.

По словам собеседника агентства, около двух часов ночи дорожные рабочие, трудившиеся неподалеку, услышали крики из церкви. Они обнаружили в сторожке связанного сторожа и позвонили в полицию.

Сумма ущерба пока не установлена. Чтобы определить его, на место вызвали настоятеля храма.

Ограбленная церковь расположена по адресу улица Ибрагимова, дом 6.
    
GitovДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:17 | Сообщение # 16
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 405
Статус: Offline
Друзья предполагаемого насильника избили московского полицейского

Группа московских полицейских, которые в субботу, 27 июля, проводили операцию по задержанию подозреваемого, подверглась нападению толпы. Как передает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД РФ по столице, один из стражей правопорядка получил открытую черепно-мозговую травму и находится в реанимации.

Инцидент произошел на рынке, расположенном на Матвеевской улице на западе Москвы. Полицейские прибыли туда, чтобы задержать подозреваемого в изнасиловании: преступление было совершено накануне, в пятницу, пострадала 15-летняя девушка.

За подозреваемого, однако, вступились его друзья. В результате на полицейских набросилась толпа из 20-25 человек. Один из полицейских получил кастетом по голове.

В конечном счете подозреваемого в изнасиловании удалось задержать, остальные участники драки скрылись.
    
GitovДата: Воскресенье, 28.07.2013, 09:29 | Сообщение # 17
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 405
Статус: Offline


Вооруженный мужчина устроил стрельбу в жилом комплексе в американском Майами, штат Флорида, убив шесть человек. Как сообщается на сайте «playlist-iptv.ucoz.ru» самого преступника застрелили бойцы SWAT team — спецназа ФБР.

Убийца идентифицирован как 42-летний Педро Альберто Варгас (Pedro Alberto Vargas), проживавший в доме, где было совершено преступление.

Как установила полиция, все началось с того, что управляющие домом — пожилая супружеская пара — пришли в квартиру, где жил Варгас со своей матерью. По неизвестной причине, он открыл стрельбу по супругам, убив обоих.

Соседи, услышавшие шум, решили, что в квартире Варгаса пожар. Когда на место прибыли спасатели, Варгас открыл по ним огонь с балкона и убил прохожего, который оказался жильцом все того же дома, направлявшимся в своей подъезд. После этого убийца ворвался в квартиру соседей, выстрелив в замок, и застрелил находившихся там мужчину, женщину и их 17-летнюю дочь.

Затем Варгас проник в еще одну квартиру и взял там двух заложников. Прибывшие на место полицейские попробовали вести с преступником переговоры, однако затем было решено взять квартиру штурмом. В ходе штурма Варгаса застрелили. Заложники не пострадали.
    
zyomaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:06 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2180
Статус: Offline


Руководство египетской полиции возложило ответственность за гибель нескольких десятков демонстрантов в центре Каира на движение «Братья-мусульмане», поддерживающее отстраненного от власти президента страны Мохаммеда Мурси. Об этом в субботу, 27 июля, сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru»

Пресс-секретарь полиции заявил, что беспорядки спровоцировали сами демонстранты, а информация о применении сотрудниками правоохранительных органов боевых патронов не соответствует действительности. В полиции утверждают, что их сотрудники применяли против демонстрантов только слезоточивый газ. При этом руководство местного МВД подтвердило намерение в ближайшее время разогнать протестующих, отметив, что силы безопасности будут стараться свести число жертв и пострадавших к минимуму.
    
zyomaДата: Воскресенье, 28.07.2013, 10:07 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2180
Статус: Offline
В Дарфуре убили 94 человека


В Дарфуре, регионе на западе Судана, за два дня в результате столкновений между двумя племенами были убиты 94 человека. Как передает в субботу, 27 июля, «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на вождя одного из враждующих племен, представители враждебного племени напали на его народ, несмотря на то, что между ними недавно был заключен мирный договор.
    
DmtryДата: Понедельник, 29.07.2013, 10:21 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Статус: Offline
В Москве при аресте насильника полицейскому проломили голову.

В Москве сотрудники Следственного комитета возбудили уголовное дело по факту избиения сотрудника полиции. Скандальный инцидент произошел накануне около 17:00 у рынка "Матвеевский" на западе столицы, сообщили РБК в пресс-службе СКР.
Сотрудники МВД прибыли в район, чтобы задержать подозреваемого в изнасиловании девушки. Однако силовикам оказали сопротивление друзья и родственники подозреваемого.
Один из злоумышленников несколько раз ударил полицейского руками и ногами по голове. В результате мужчина получил открытую черепно-мозговую травму, его госпитализировали.
По факту преступления возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). Следователи собирают доказательства.
Скандальный инцидент попал на запись участника проекта "Реальность" Джуса. На записи видно, как на полицейских бросаются в том числе и женщины. . Осторожно, запись содержит нецензурную лексику. 

Видео  https://www.youtube.com/watch?v=FHd-aLdnrX8
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика