Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
artem3000Дата: Среда, 03.04.2024, 14:29 | Сообщение # 7461
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Сотрудники правоохранительных органов задержали двух 15-летних подростков, подозреваемых в расправе над незнакомым мужчиной в заброшенном доме в Волгограде.
По данным следствия, 47-летний мужчина без признаков жизни был обнаружен 31 марта в заброшенном доме на улице Героев Малой Земли. Было возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности летальный исход») УК РФ, а вскоре силовики задержали двоих подозреваемых юношей.

В ходе допроса подростки признались, что прибыли в заброшенный дом 31 марта и увидели там двух незнакомых им мужчин. Злоумышленники избили их и нанесли им ножевые ранения, после чего скрылись с места происшествия. Уточняется, что с этого же адреса в больницу был доставлен 43-летний мужчина с многочисленными травмами. В настоящее время решается вопрос об аресте подозреваемых.
    
kolya_bonДата: Четверг, 04.04.2024, 14:53 | Сообщение # 7462
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Сотрудники ФСБ задержали в Москве, Екатеринбурге и Омске троих пособников теракта в концертном зале «Крокус Сити Холл».

Среди задержанных один гражданин России и двое иностранных граждан, уточняет . Известно, что двое фигурантов переводили деньги на покупку оружия и транспорта, которые использовались террористами, а третий – занимался вербовкой пособников и финансированием исполнителей
    
kolya_bonДата: Четверг, 04.04.2024, 14:56 | Сообщение # 7463
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В Свердловской области суд арестовал отца восьмерых детей за насилие над тремя дочерьми.

Мужчина пробудет под стражей почти два месяца, до 26 мая. В отношении многодетного жителя города Богданович следователи завели уголовное дело по статье 132 («Насильственные действия сексуального характера») УК РФ. Он уже написал явку с повинной.

Собеседники издания заявили, что обвиняемый с 2015 года регулярно насиловал дочек, которым сейчас 17, 15 и 10 лет. По словам одной из них, девочки не знали, кому рассказать о происходящем, потому что отец их запугивал. О преступлении стало известно после того, как старшая дочь переехала и рассказала о действиях отца друзьям. Они и сообщили в полицию.

Известно, что обвиняемый несколько лет работает механиком в местной мастерской. Знакомые описывают его как спокойного и уравновешенного человека. Жена не верит в обвинения
    
cousДата: Пятница, 05.04.2024, 13:49 | Сообщение # 7464
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
-

В Стамбуле произошло вооруженное нападение на отель, сейчас ведутся поиски стрелявших. «В стамбульском Кючюкчекмедже 4-этажное здание отеля было атаковано из длинноствольного оружия. Некоторые пули также попали в проезжающий автобус с пассажирами», — отмечает СМИ.В настоящее время ведутся поиски человека или людей, совершивших нападение на отель. О пострадавших в результате нападения не сообщается


Сообщение отредактировал cous - Пятница, 05.04.2024, 13:55
    
cousДата: Пятница, 05.04.2024, 13:51 | Сообщение # 7465
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline
Россиянина задержали в  Южной корее по подозрению в производстве наркотиков. Об этом заявили в полицейском управлении южной части провинции Кенгидо, Полиция уточнила, что 27 марта были задержаны трое человек. По крайней мере один из них является гражданином россии, однако южнокорейские СМИ называют русскими всех задержанных.Отмечается, что подозреваемые сами употребляли наркотики

Сообщение отредактировал cous - Пятница, 05.04.2024, 13:53
    
artem3000Дата: Среда, 10.04.2024, 16:19 | Сообщение # 7466
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Стороны конфликта на Украине должны воздержаться от действий, которые несут угрозу безопасности Запорожской АЭС. С таким призванием к Москве и Киеву на странице в социальной сети обратился генеральный директор МАГАТЭ Рафаэль Гросси, прокомментировавший удар по станции.

«Я призываю воздерживаться от действий, которые противоречат пяти принципам МАГАТЭ и ставят под угрозу ядерную безопасность», — заявил руководитель агентства.

Кроме того, сотрудники МАГАТЭ подтвердили, что они проинформированы представителями ЗАЭС о произошедшем инциденте. Со своей стороны они подтвердили факт детонации беспилотника на объекте.
    
artem3000Дата: Среда, 10.04.2024, 16:20 | Сообщение # 7467
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline


Шведскую экоактивистку Грету Тунберг арестовали в Нидерландах во время протестов против субсидий на ископаемое топливо.

Тунберг с несколькими другими участниками акции задержали за попытку перекрыть шоссе А12, соединяющее Гаагу с Амстердамом, Роттердамом и Утрехтом. В акции, которая была сорвана полицией 6 апреля, участвовало несколько сот человек. Протест организовало социально-политическое движение Extinction Rebellion («Восстание против вымирания»).

Перед этим Тунберг уже выдворяли с места протестов, однако она вернулась и была задержана. Согласно законам Нидерландов, активистов нельзя арестовывать. Их просто вывозят с места протеста. «Если это происходит несколько раз, то человека зарегистрируют и проверят на предмет возможного задержания», — заявили в полиции
    
artem3000Дата: Среда, 10.04.2024, 16:25 | Сообщение # 7468
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

В Чебоксарах помощник депутата Маркел Егоров протащил жену за волосы по обочине и затолкал ее в джип. Действия россиянина попали на видео

На представленном видеоролике видно, как россиянин толкает женщину и тянет ее по асфальту. Она пытается сопротивляться, но бесполезно. Никто из проезжающих мимо автомобилистов не обращает внимания на конфликт.

Сотрудники полиции начали выяснять, регулярно ли Маркелов поднимает руку на супругу. Их обоих доставили в отдел для разбирательств.

На сайте правительства Чувашии уже появились данные о прекращении полномочий помощника депутата с 10 апреля
    
kolya_bonДата: Суббота, 13.04.2024, 08:27 | Сообщение # 7469
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Экс-подполковник Службы безопасности Украины (СБУ) Василий Прозоров заявил, что начав военные действия в Донбассе, Киев привлек к ним боевиков с Майдана.

По словам Прозорова, позже именно эти боевики начали терроризировать мирное население. Он напомнил, что на базе подготовки нацгвардии Украины под Киевом из военных сформировали первый резервный батальон. По его образцу появились «Азов» (запрещенная в России террористическая организация), «Днепр», «Шахтерск» и «Миротворец».

«Именно вот эти боевики как раз и начали тот беспредел, по-другому не скажешь, против мирного населения Донбасса, который потом стал широко известен и приобрел просто массовый характер», — заключил он.

12 апреля стало известно о подрыве черного внедорожника Прозорова в столичном дворе района Западное Дегунино. В момент происшествия он находился внутри автомобиля. Прозоров остался жив, его забрала машина реанимации
    
kolya_bonДата: Суббота, 13.04.2024, 08:35 | Сообщение # 7470
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Суд США приговорил бывшего американского посла в Боливии Мануэля Рочу к 15 годам тюремного заключения за шпионаж в пользу Кубы.

Отмечается, что фигурант осужден на десять лет непосредственно за шпионскую деятельность и еще на пять лет за заговор в интересах правительства другой страны.

В марте прошлого года 73-летний Роча признал вину в сговоре с целью сотрудничества с кубинским правительством и сообщил федеральному судье о работе тайным агентом
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика