Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
kolya_bonДата: Вторник, 17.09.2019, 13:43 | Сообщение # 4291
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Московский районный суд Петербурга оштрафовал на 15 тысяч рублей американку Одри Луизу Лорбер, которая пыталась провезти в Россию купленную по рецепту в США лечебную марихуану.

Женщина признана виновной по части 1 статьи 228 УК («Незаконные приобретение, хранение, перевозка, изготовление, переработка наркотических средств»). Максимальное наказание за это правонарушение — три года колонии.

Лорбер купила 19 граммов марихуаны в Соединенных Штатах и хранила их при себе для личного употребления. Каннабис у нее нашли при осмотре вещей в петербургском аэропорту Пулково. С собой у нее был американский патент на употребление марихуаны в рамках медицинской программы, действие которого не распространяется на территорию России. Свою вину она признала.
    
kolya_bonДата: Вторник, 17.09.2019, 13:46 | Сообщение # 4292
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Правоохранительные органы второй месяц ищут бывшего алтайского следователя, подозреваемого в изнасиловании. Имя 24-летнего Александра Сатлаева — сотрудника Следственного комитета России (СКР) и сына федерального судьи — прогремело на всю страну несколько лет назад. Молодого следователя тогда обвинили в серии изнасилований, часть из которых он сам же и расследовал. Минувшей весной Сатлаев освободился по УДО — но вместо того, чтобы начать новую жизнь, взялся за старое и пустился в бега
    
kolya_bonДата: Среда, 18.09.2019, 11:52 | Сообщение # 4293
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Следственный комитет возбудил уголовное дело о пытках жителя Оренбургской области, которого полицейские пытались заставить признаться в краже пяти тысяч рублей, сообщает агентство «playlist-iptv.ucoz.ru».

По его словам, полицейский привязал его ремнем к стулу и полчаса спрашивал у него, где деньги, периодически ударяя электрошокером в область половых органов. Потом то же самое оперативники сделали с его братом, которого доставили в сельсовет позже. Чтобы избежать дальнейших пыток, Роман Чиквиладзе взял вину на себя и написал «явку с повинной». Через несколько дней он доехал в районную больницу, где врач обнаружил у него травмы и сообщил в полицию.

«Тут же к больнице подъехал тот полицейский, который бил меня элетрошокером, и отобрал у меня полученные мной медицинские документы. Потом он спросил, курю ли я, я ответил, что нет, тогда он купил мне два творожных сырка и довез до дома», — сказал юноша.

Дело заведено по части 3 статьи 286 УК («Превышение должностных полномочий с применением насилия и спецсредств»
    
kolya_bonДата: Четверг, 19.09.2019, 12:21 | Сообщение # 4294
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Продолжение:
Открывший огонь по коллегам полицейский хотел сбежать
Полицейский мог открыть стрельбу по двум сотрудникам ОСБ из-за того, что ему подбросили еще тысячу рублей к тем двум, которые он получил в качестве взятки у нелегального мигранта. Эту версию приводит Якобы так полицейские хотели «утяжелить» статью.

Всего же рассматривается несколько версий, утверждает канал.

Официального подтверждения этой информации нет.

Полицейский открыл огонь из табельного оружия по своим коллегам возле станции метро «Рязанский проспект» в среду, 18 сентября. В результате один сотрудник ОСБ погиб, а другой был госпитализирован с ранениями.

Стрелявший был задержан, им оказался 35-летний сотрудник полиции метрополитена, носящий звание старшего прапорщика.

Возбуждено уголовное дело по статье 317 («Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов») УК РФ. Подозреваемый доставлен в следственное подразделение для допроса
    
cousДата: Четверг, 19.09.2019, 13:34 | Сообщение # 4295
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Сотрудник полиции Московского метрополитена Алексей Смирнов, открывший стрельбу по полицейским, которые пытались его задержать по подозрению в получении взятки, заявил, что его хотели подставить. Об этом сообщил агентство «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на переписку Смирнова с гражданской женой.

«Нет, все плохо, меня пытались подставить, одного убил, другого ранил, сотрудники ОСБ», — написал полицейский супруге. Она ему сообщила, что нашла адвоката.

18 сентября полицейский открыл огонь из табельного оружия по сотрудникам отдела собственной безопасности (ОСБ) МВД возле станции метро «Рязанский проспект». В результате один сотрудник ОСБ погиб, а другой был госпитализирован с ранениями. Стрелявший был задержан, им оказался 35-летний работник полиции метрополитена, носящий звание старшего прапорщика
    
cousДата: Пятница, 20.09.2019, 12:56 | Сообщение # 4296
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Задержанный за убийство одного и ранение второго сотрудника управления собственной безопасности (УСБ) полицейский прятал взятки в упаковках из под бумажных носовых платков. По данным издания, мигранты, которых старший прапорщик Андрей Смирнов останавливал для проверки, передавали ему дань в таких упаковках.
    
cousДата: Пятница, 20.09.2019, 12:57 | Сообщение # 4297
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Десять миллионов рублей пропали после убийства сотрудников спецсвязи на вокзале в Брянске. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщает агентство «playlist-iptv.ucoz.ru».

Предварительно, в качестве версий случившегося следователи рассматривают бытовой конфликт и попытку ограбления. Подозреваемые пока не установлены, но патрули в городе усилены, а выезды из населенного пункта перекрыты.

По некоторым данным, также с места происшествия пропало табельное оружие.

Тела погибших нашли после того, как они не вышли на запланированный сеанс связи. Сотрудников спецсвязи обнаружили убитыми в комнате на складе.
    
cousДата: Суббота, 21.09.2019, 15:31 | Сообщение # 4298
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Задержанный за убийство одного и ранение второго сотрудника управления собственной безопасности (УСБ) полицейский прятал взятки в упаковках из под бумажных носовых платков. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным издания, мигранты, которых старший прапорщик Андрей Смирнов останавливал для проверки, передавали ему дань в таких упаковках. Первой от его действий пострадала уроженка Филиппин на станции «Баррикадная», не имевшая регистрации в Москве. Вторым оказался гражданин Киргизии на станции «Рязанский проспект», у которого с собой не было документов. Опросив его сотрудники УСБ отправились в комнату к Смирнову.

В помещении прапорщика попросили вывернуть карманы и, пока сотрудник УСБ показывал понятым упаковку с деньгами, Смирнов открыл огонь. Старший лейтенант Максим Веялко был ранен и попытался убежать, а второй полицейский — Алексей Лимонов — попытался выхватить пистолет у Смирнова, но тот выстрелил в него в упор. Веялко скончался от полученных ранений.
    
cousДата: Суббота, 21.09.2019, 15:32 | Сообщение # 4299
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Вологодской области сотрудники правоохранительных органов задержали подозреваемых в причастности к высшей преступной иерархии. Возбуждено уголовное дело по статье 210.1 («Занятие высшего положения в преступной иерархии») УК РФ. Четверо фигурантов находились в Вологде и в Череповце, а пятый уже отбывает наказание.
    
cousДата: Суббота, 21.09.2019, 15:34 | Сообщение # 4300
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Исправительной колонии №7, расположенной в Дагестане, несколько осужденных пытались устроить бунт. Об этом в пятницу, 20 сентября, сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу УФСИН по республике.

По данным издания, обстановку удалось урегулировать без применения физической силы и специальных средств причиной послужили унижения и ущемления прав заключенных со стороны тюремщиков. При этом жалобы во время проверок ФСИН в колонии пресекаются.

Сообщается, что бунтом из СИЗО руководили двое воров в законе — Зиявудин Абдулхаликов (Зява) и Шамиль Магомедов (Смолянский).
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика