Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
cousДата: Четверг, 10.10.2019, 15:37 | Сообщение # 4311
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

В Хабаровске идет судебный процесс по делу 80-летней Софьи Жуковой — самой старой из серийных убийц в истории России и СССР. Тихая пенсионерка много лет жила в поселке Березовка на окраине города, ничем не привлекая к себе внимание, — но после смерти мужа ее характер сильно испортился, и она начала убивать. Со своими жертвами, будь то ребенок или старик, Жукова хладнокровно расправлялась, а после расчленяла тела убитых. Даже теперь, находясь на скамье подсудимых, она не испытывает ни малейшего раскаяния. О преступлениях пенсионерки по кличке Сиплая

Очередное убийство в Березовке было совершено в январе 2019 года: на этот раз жертвой стал 62-летний дворник Василий Шляхтич. Сожительница выгнала его из дома — и Василий на время попросился пожить к своей знакомой. На беду, ей оказалась Софья Жукова: пенсионерка не отказала дворнику — и 28 января мужчина исчез.

Пропажу Шляхтича обнаружили после того, как дворник несколько дней не появлялся на работе. Но на этот раз полиция быстро определилась с подозреваемой. Соседи, живущие на первом этаже — прямо под квартирой Софьи Жуковой, — рассказали оперативникам, что около двух часов ночи 29 января они проснулись от глухих ударов, раздававшихся из квартиры сверху.Им показалось, что бьют чем-то тяжелым, вроде обуха топора. Причем свидетельница после первых ударов услышала мужские стоны, за которыми последовали еще более громкие удары. На какое-то время все затихло — но вскоре соседи услышали, как Жукова моет пол. Утром супруги встретили соседку сверху, которая шла по двору в сторону мусорных баков с плотно набитым пакетом. Тем же вечером в квартире сверху снова раздавались глухие удары — будто рубили что-то.

Следователи быстро сопоставили исчезновение Шляхтича и рассказ соседей. А днем позже школьницы возле теплотрассы нашли человеческие останки. Бывшая сожительница дворника опознала погибшего — и Софью Жукову задержали. При обыске в ее квартире следователи нашли множество следов крови Василия Шляхтича, в том числе, на лезвии топора.

Но пенсионерка не собиралась признавать свою вину. Жукова заявила, что со Шляхтичем не знакома, но видела, как он несколько дней назад выпивал на людях. Шум якобы был от того, что пенсионерка рубила топором кости для борща, а кровь в квартире осталась от уехавшей семь лет назад родственницы — исчезнувшей Анастасии Михеевой
    
cousДата: Четверг, 10.10.2019, 15:38 | Сообщение # 4312
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Четверо сотрудников полиции Оренбурга предстанут перед судом по обвинениям в бандитизме, вымогательстве и незаконном проникновении в жилище. По данным следствия, один из полицейских создал в Оренбурге банду, в которую вошли еще трое его коллег.
    
cousДата: Четверг, 10.10.2019, 15:40 | Сообщение # 4313
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

В Москве сотрудники правоохранительных органов задержали иностранного гражданина, подозреваемого в краже крупной суммы денег у посетителя ресторана. Об этом сообщается на сайте «playlist-iptv.ucoz.ru».

Возбуждено уголовное дело. В отношении мужчины избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. В настоящее время полицейские устанавливают его причастность к аналогичным преступлениям.

Как уточняет «playlist-iptv.ucoz.ru», пострадавший — 65-летний судья из Мозамбика. Обедая в ресторане на Арбате, он повесил сумку с личными вещами на спинку стула, а позже обнаружил ее пропажу. Там находилось 4000 евро, 2000 долларов и 1200 южноафриканских рандов. Общая сумма ущерба составила более 461 тысячи рублей. Подозревается в совершении преступления 53-летний гражданин Перу.
    
cousДата: Четверг, 17.10.2019, 15:24 | Сообщение # 4314
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

После обнаружения тела погибшей 27-летней Ксении Каторгиной в Екатеринбурге пропала 19-летняя студентка медицинского вуза Анна Ивонина. Об этом сообщается на сайте «playlist-iptv.ucoz.ru». По данным газеты, девушка исчезла в день обнаружения тела Каторгиной. Сейчас ведется ее поиск. Родители Анны отмечают, что из квартиры также пропали паспорта дочери
    
cousДата: Четверг, 17.10.2019, 15:26 | Сообщение # 4315
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Подозреваемый в убийстве жительницы Екатеринбурга Ксении Каторгиной, пропавшей после попытки продать автомобиль, Михаил Федорович мечтал стать вором в законе. Об этом сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru».

Журналисты издания нашли страницу россиянина в социальных сетях и обнаружили много видеозаписей про воров в законе. На фотографиях мужчины видно, что его тело забито татуировками — три ангела на груди и крепость на животе. На одном из снимков он запечатлен с мужчиной, у которого на предплечьях наколка восьмиконечной звезды — самого популярного воровского символа
    
cousДата: Пятница, 18.10.2019, 12:05 | Сообщение # 4316
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Неизвестный с ружьем напал на 55-летнюю женщину, которая следовала в коттеджный поселок в Санкт-Петербурге на своем Porsche Cayenne. Об этом сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru». Нападавший обстрелял ее автомобиль, в результате чего разбилось стекло со стороны водителя. Женщина подозревает в случившемся своих бывших компаньонов по бизнесу.
    
cousДата: Пятница, 18.10.2019, 12:07 | Сообщение # 4317
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

ФСБ проводит обыски в Управлении внутренних дел по Западному административному округу столицы (УВД по ЗАО) после задержания руководства отдела полиции (ОВД) «Дорогомилово». Об этом в пятницу, 18 октября, сообщает издание «playlist-iptv.ucoz.ru».

По предварительным данным, в обысках в здании УВД по ЗАО участвуют и сотрудники управления собственной безопасности МВД России. Один из руководителей УВД — начальник оперативно-разыскной части Рыбаков — задержан.

Предположительно, он связан с мошенничеством с квартирами и получением первого транша взятки в 12 миллионов рублей в размере 3,5 миллиона рублей, из-за которых вчера были задержаны руководители ОВД «Дорогомилово».
    
cousДата: Вторник, 22.10.2019, 10:08 | Сообщение # 4318
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

В Красноярском крае задержан вор в законе Константин Найбауэр, известный в криминальной среде как Костя Канский, сообщения от «playlist-iptv.ucoz.ru». Он подозревается в занятии высшего положения в преступной иерархии, сообщили в региональном управлении МВД. Найбауэра задержали в загородном доме. Операцию проводили полицейские и бойцы спецназа
    
cousДата: Вторник, 22.10.2019, 10:10 | Сообщение # 4319
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Вор в законе Бадри Когуашвили (Кутаисский), считающийся московским преемником лидера преступного мира России, вора в законе Захария Калашова (Шакро Молодого), стал жертвой интриг бывшего вора в законе Гурселя Сайфулова (Гурама Ташкентского) и главного криминального авторитета Азербайджана Надира Салифова, более известного как Гули. Об этом вторник, 22 октября, пишет «playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным агентства, Когуашвили, надеясь найти союзников в конфликте с Гули, который разгорелся после того, как на встрече с азербайджанским авторитетом избили вора в законе Гурама Чихладзе (Квежоевича), прибыл в Турцию, где встретился с местным лидером преступного мира Седатом Пекером. Помощь в организации этой встречи Когуашвили оказал Сайфулов, который живет в Турции и хорошо знаком с турецкими авторитетами
    
cousДата: Среда, 23.10.2019, 08:11 | Сообщение # 4320
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Жительница Франции убила свою коллегу бутылкой из-под вина и отрезала ей голову. Заседание суда по делу о жестоком убийстве прошло в Тулузе во вторник, 22 октября, пишет портал «playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным издания, злоумышленница — 55-летняя Софи Масала (Sophie Masala), убитая — 52-летняя Мэрилин Планш (Maryline Planche). Обе женщины состояли на госслужбе, занимались делами инвалидов.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика