Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 24.03.2024, 09:42 | Сообщение # 5951
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Российская эстрадная исполнительница Лариса Долина рассказала о том, что блогерша и певица Валя Карнавал (настоящее имя — Валентина Карнаухова) решила получить музыкальное образование после их громкого конфликта.

Артистка отметила, что встретилась с тиктокершей через полгода и отметила ее изменения в лучшую сторону. По словам Долиной, Карнавал стала совершенно другой — чистой и улыбающейся. Блогерша также призналась исполнительнице в желании получить образование.

«"Лариса Александровна, я так хочу учиться". Я бы взяла ее к себе, если бы она захотела. Я бы попробовала ее, пощупала бы и направила в нужную сторону. Пока она ко мне не обращалась, но тогда ее позыв был абсолютно искренним», — подчеркнула звезда.

Долина добавила, что планирует записать с Карнауховой совместный фит и сейчас ищет подходящую для этого песню.

Конфликт между певицей и блогером произошел в 2021 году на шоу телеведущего и юмориста Максима Галкина
    
artem3000Дата: Понедельник, 25.03.2024, 14:02 | Сообщение # 5952
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Моргенштерн, SHAMAN и Крид: звезды бросились помогать пострадавшим от теракта в «Крокусе».
Моргенштерн перевел миллион рублей спасшему людей в «Крокусе» гардеробщику
Певец SHAMAN заявил о готовности оплатить похороны погибших
Крид и Инстасамка перевели по миллиону рублей семьям погибших и пострадавших
Группа «Пикник» направит прибыль от ближайшего концерта пострадавшим в «Крокусе»
    
artem3000Дата: Понедельник, 25.03.2024, 14:03 | Сообщение # 5953
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Продюсер Иосиф Пригожин высказался о реакции иностранных звезд на теракт в «Крокус Сити Холле».

Медиаменеджер напомнил, что на сцене «Крокус Сити Холла» выступали многие артисты мирового масштаба. «Почему они не выкладывают ничего? Почему они вместе с нами не скорбят? Или они все по политическим мотивам, по двойным стандартам?» — раскритиковал он западных звезд.

Пригожин также назвал «Крокус Сити Холл» самой удобной концертной площадкой и отметил, что это место было вторым домом для него и его супруги, певицы Валерии. Он также положительно отозвался об охране и фейсконтроле в зале.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечером пятницы, 22 марта. Несколько человек вошли в концертный зал и открыли огонь по охране и посетителям, после чего подожгли помещение. По данным на 25 марта, число жертв составило 144 человека
    
cousДата: Вторник, 26.03.2024, 14:16 | Сообщение # 5954
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Появилась информация о концерте эстрадной певицы Аллы Пугачевой в честь своего 75-летия.

Собеседник издания рассказал, что разговаривал с артисткой совсем недавно. В беседе с композитором исполнительница поделилась планами дать большой концерт, приуроченный к юбилею, вероятно, в Израиле. Мисин добавил, что звезда хочет ненадолго вернуться к зрителю.

«Только что выпустила альбом из 15 песен — там и старые, и новые композиции. Но далеко не все их приветствуют: для многих те, кто уехал, больше не существуют. Но она говорит, что свободный человек и перемещается куда хочет. Воспитанием Гарри и Лизы (младших детей Пугачевой, — прим. «Ленты.ру») не только сама занимается, там еще и няни с помощниками», — рассказал композитор
    
cousДата: Вторник, 26.03.2024, 14:18 | Сообщение # 5955
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Выбор певицы для выступления на Олимпиаде во Франции в 2024 году вызвал скандал.

Принять участие в церемонии открытия Олимпийских игр предложили французской певице малийского происхождения Айе Накамуре, известной по треку Djadja, что вызвало споры в обществе. 63 процента французов проголосовали против выступления Накамуры, отметив, что музыка артистки не представляет Францию.

«Выросшая в пригороде Парижа, она смешивает французские тексты с арабскими, английскими и западноафриканскими диалектами, такими как бамана, малийский язык ее родителей, в песнях, в которых переплетаются R&B, зук и ритмы афропопа», — говорится в материале.

После того как стало известно, что исполнительница может выступить на Олимпиаде, Накамура начала получать огромное количество расистских оскорблений, в результате чего полиция Франции начала расследование.

В материале также упомянули, что поток критики в адрес артистки, которая, возможно, споет на церемонии открытия, «отражает раскол Франции».
    
kolya_bonДата: Среда, 27.03.2024, 14:17 | Сообщение # 5956
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Российский продюсер Павел Рудченко предположил, что эстрадная певица Алла Пугачева записала дуэт с рэп-исполнителем Алишером Моргенштерном (внесен Минюстом в реестр иноагентов).
При этом продюсер отметил, что не верит в успех будущей композиции. «Сложно гадать, как говорится, на кофейной гуще, с кем она спела. Если из молодых, которые имеют статус иноагента, то тот же Моргенштерн, например», — сказал он.

Рудченко также выразил мнение, что артистке не хватает внимания, из-за чего она «чувствует себя неполноценной». «Это определенного рода артисты, которые показали свое отношение как к нашей стране, так и к нашему народу. Они именно пытаются заработать на людях», — добавил он.
    
kolya_bonДата: Среда, 27.03.2024, 14:18 | Сообщение # 5957
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Вокалист рок-группы «Би-2» Лева (настоящее имя — Егор Бортник, внесен Минюстом в реестр иноагентов) пожаловался на финансовые проблемы коллектива после отъезда из России.

«Я бы сказал так: мы в общем-то банкроты на данный момент. Но я думаю, что это ненадолго, потому что мы отстраиваем сейчас свой определенный мир», — заявил музыкант.

Он также поделился, что группа съездила в пробный тур по США и Европе, чтобы понять механизм работы музыкальной индустрии за границей. Бортник отметил, что теперь на карте «Би-2» есть красные, нейтральные и зеленые зоны, критерии основаны на том, где группе дают спокойно выступать
    
artem3000Дата: Пятница, 29.03.2024, 14:13 | Сообщение # 5958
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Продюсер Виктор Дробыш раскрыл главную опасность для певца SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов).
Медиаменеджер заявил, что исполнитель может потерять свою преимущественно женскую аудиторию из-за излишней политизированности. Он посоветовал SHAMAN сменить тематику композиций на более универсальную. «Он выбрал эту дорогу и народ его поддержал в этом. Но с этого трудно будет соскочить. Мой совет ему: попробовать немножко удариться в лирику искреннюю, настоящую», — отметил Дробыш.

Продюсер также заявил, что не верит в слухи о нелюбви певца Леонида Агутина к SHAMAN. Ранее в СМИ появилась информация, что исполнитель хита «На сиреневой луне» отказался выходить на сцену с Дроновым. «Я не думаю, что Агутин завидует Ярославу. Мне кажется, что Агутину самому может позавидовать любой исполнитель», — заключил Дробыш.
    
artem3000Дата: Пятница, 29.03.2024, 14:14 | Сообщение # 5959
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

У российского актера и танцора Дмитрия Красилова, известного как «Пухляш из клипа Little Big», вышла посмертная песня.

Родительница шоумена призвала слушать композицию и не забывать о ее сыне.

«Сегодня, 29 марта 2024 года, два замечательных события: выход песни Димы и рождение моего внука. Эмоции переполняют. Поддержите нас. Слушайте песню и вспоминайте Диму», — написала Галина Красилова.

В юмористической поп-балладе артист поет о том, как влюбился в девушку, которую встретил в продуктовом магазине
    
artem3000Дата: Пятница, 29.03.2024, 14:15 | Сообщение # 5960
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Бывшая возлюбленная рэп-исполнителя 50 Cent (настоящее имя — Кертис Джексон), мать его сына модель Дафна Джой обвинила артиста в изнасиловании.

«Давай сосредоточимся на твоих истинных злодейских действиях: изнасиловании и физическом насилии надо мной», — написала девушка. Джой также раскритиковала музыканта как отца, заявив, что она вместе с ребенком специально переехала поближе к рэперу, чтобы сын мог чаще видеть второго родителя.

Мы переехали в Нью-Йорк, чтобы дать тебе возможность стать отцом своему сыну, а ты видел его 10 раз за те два года, что мы жили в одной миле от тебя. Я устала поддерживать и защищать в глазах сына твой имидж, которого ты даже не заслужил. Ты навсегда разрушил мою последнюю надежду на то, что как отец сможешь сохранить нашу семью
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика