Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
kolya_bonДата: Суббота, 30.03.2024, 09:05 | Сообщение # 5961
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Рэпер Алишер Моргенштерн (признан в России иностранным агентом) раскрыл перечисленную в связи с терактом в «Крокус Сити Холле» сумму.

В публикации артиста говорится, что более четырех миллионов рублей были направлены 12 семьям, 5,9 миллиона — 59 врачам, помогавшим пострадавшим при теракте. По миллиону рублей получили подростки Ислам Халилов и Артем Донсков, помогавшие с эвакуацией людей из концертного зала. Еще 230 тысяч рублей было направлено на закупку оснащения в четыре больницы.

«Продолжаем работу, благодарим всех причастных. Люди стесняются, но уже смелее обращаются за помощью. Если есть возможность — расскажите, что при желании абсолютно все останется анонимным», — заявил рэпер, отметив, что при попытке обмануть фонд он раскроет и предаст огласке личность мошенников
    
kolya_bonДата: Суббота, 30.03.2024, 09:10 | Сообщение # 5962
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Генеральная прокуратура России направила запрос в Министерство юстиции РФ о признании эстрадной певицы Аллы Пугачевой иностранным агентом. Об этом сообщил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин

Общественный деятель прикрепил к своему посту скриншот, на котором продемонстрирован запрос ведомства о внесении исполнительницы в список иноагентов. Таким образом Бородин прокомментировал новость, что пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков не слышал о планах признать артистку иноагентом.

«Честно скажу, не собирался выкладывать сюда официальный ответ, но уже придется. Других вариантов нет. Пугачеву сейчас проверяют. Дальше все на усмотрение контролирующих органов. От меня уже мало что зависит в этой истории. Осталось только наблюдать», — написал глава ФПБК.
    
artem3000Дата: Понедельник, 01.04.2024, 13:46 | Сообщение # 5963
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Российская певица и солистка группы «А-Студио» Кети Топурия отреагировала на слухи о третьей беременности.

В начале февраля источник из окружения исполнительницы заявил, что артистка ждет третьего ребенка. По словам инсайдера, Топурия и ее супруг, бизнесмен Лев Деньгов, давно планировали пополнение в семье. Тогда отмечалось, что Топурия находится на седьмом месяце беременности и родит весной этого года.

Певица подтвердила эту информацию, опубликовав фото с округлившимся животом. В комментариях поклонники звезды поздравили ее с грядущим пополнением в семье.

У Топурии и Деньгова есть общий трехлетний сын Адам. Помимо этого, певица воспитывает восьмилетнюю дочь Оливию от первого брака, а бизнесмен — сына Леонида и дочь Шошану от бывшей жены
    
artem3000Дата: Понедельник, 01.04.2024, 13:47 | Сообщение # 5964
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Российская телеведущая Ксения Бородина пожаловалась на поведение певицы Анны Седоковой, а также рэп-исполнителя Давида Нуриева, известного под псевдонимом Птаха, во время участия артистов в шоу «Последний герой», где она выступала в качестве ведущей.
Бородина отметила, что в рамках проекта участникам действительно приходилось выживать. «Там ребята спят на траве, на песке, не имеют туалетной бумаги. Я понимала, как им там плохо и тяжело», — поведала телеведущая, подчеркнув, что редакторы просили ее проявлять строгость и иметь выдержку, несмотря на то что героями проекта были ее коллеги.

Мы нормально общались с Аней, мы никогда не были приятельницами. Но что Птаха, что Анечка вели себя слишком капризно
    
kolya_bonДата: Вторник, 02.04.2024, 14:14 | Сообщение # 5965
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Певица Кристина Орбакайте покинула США после скандала с выступлением в одном из баров Нью-Йорка.
В своих соцсетях исполнительница поделилась видео из столицы Франции. «Ну что... Париж, как всегда, веселится и танцует», — подписала она кадры.

Предполагается, что артистка решила отправиться в отпуск после нескольких выступлений в России.

Ранее сообщалось, что проживающие в США россияне возмутились стоимостью билетов на выступление Орбакайте. Мероприятие с участием артистки должно пройти в баре Level в Нью-Йорке, который отмечает годовщину со дня открытия. Стоимость билетов на выступление Орбакайте там составила от 350 до 450 долларов (около 33-42 тысячи рублей).
    
kolya_bonДата: Вторник, 02.04.2024, 14:16 | Сообщение # 5966
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

9-летнюю дочь рэп-исполнителя Джигана (настоящее имя — Денис Устименко-Вайнштейн) и блогерши Оксаны Самойловой Лею экстренно госпитализировали. Об этом сообщила мать ребенка

Самойлова опубликовала видео, как едет за машиной скорой помощи вместе с Леей, которая дышит через кислородную маску, а также рассказала, что у девочки обострились астматические приступы из-за прихода весны.

«У нее в карте даже написано, что ей весну надо проводить на море. Но из-за школы, из-за всего не получается. Поэтому периодически мы вынуждены вот так вот существовать. Такие дела», — поведала блогерша.

Позже супруга артиста показала кадры из больничной палаты, где разместилась вместе с ребенком. «Сейчас будем делать всякие капельницы. Пока лежим на кислороде. Вот такая у нас палата. Мы в одинаковых костюмчиках. Не грусти, Лея, сейчас как быстренько поправимся. Главное — вовремя начать лечение», — отметила блогерша.
    
kolya_bonДата: Вторник, 02.04.2024, 14:17 | Сообщение # 5967
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Бывшая жена российского рэпера Моргенштерна (внесен Минюстом в реестр иноагентов) блогерша Дилара Зинатуллина назвала сделанную ей ошибку в отношениях с артистом.
По ее словам, она не была готова к свадьбе с исполнителем. «Я напилась и решила сделать предложение и все пошло как бы... Это нельзя так делать — это плохой пример. Вот он итог. К таким серьезным шагам нужно быть готовым», — сказала Зинатуллина.

В феврале 2023 года Моргенштерн и Зинатуллина подали на официальный развод спустя почти год после расставания. До этого экс-супруга артиста подтвердила опасения поклонников по поводу развода с рэпером спустя семь месяцев после свадьбы, записав видео. В нем девушка объяснила, что не сошлась с Алишером характерами.
    
artem3000Дата: Среда, 03.04.2024, 14:08 | Сообщение # 5968
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Российский певец Григорий Лепс назвал качества, которые привлекают его в женщинах.

«Меня всегда привлекало, что в женщинах, что в мужчинах, честность, порядочность, доброта», — поделился певец, отметив, что на данный момент у него нет идеала женщины, хотя раньше был.

Лепс отметил, что обращает внимание на внешность, однако это не главное. По мнению артиста, женщинам от мужчин всегда нужны деньги, при этом он отметил, что считает это нормальным.

На вопрос о том, готов ли певец тратить свои миллионы на возлюбленную, он ответил, что не знает, куда девать деньги. «Их такое количество, что я заблудился», — сказал Лепс.
    
artem3000Дата: Среда, 03.04.2024, 14:09 | Сообщение # 5969
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Американская певица Тейлор Свифт стала долларовой миллиардершей.

Отмечается, что этому способствовал успех мирового турне артистки Eras. Издание уточняет, что Свифт является одной из немногих артистов, достигших этого статуса только благодаря музыке и выступлениям. Также подчеркивается, что на рост доходов 33-летней исполнительницы повлиял и грамотный маркетинг.

Артистка также известна своей сплоченной и преданной фанатской базой — поклонники мгновенно раскупают билеты на концерты Свифт
    
kolya_bonДата: Четверг, 04.04.2024, 14:49 | Сообщение # 5970
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Мировые звезды выступили против использования искусственного интеллекта (ИИ) в музыке.
Альянс за права артистов, поддерживаемый примерно 200 музыкальными исполнителями, среди которых Билли Айлиш, Ники Минаж, Кэти Перри и Камила Кабельо, опубликовал открытое письмо, призывающее разработчиков цифровой музыки прекратить использование искусственного интеллекта, так как это «ущемляет и обесценивает» права живых артистов.

Тревогу деятелей музыкальной сферы вызвало использование нейросетей, которые могут воссоздавать голос исполнителя без его разрешения. «В эпоху стримингов музыкантам уже приходится едва сводить концы с концами, и вот на них ложится новое бремя — соревнования с потоком нейросетевого шума, генерируемого ИИ», — говорится в письме.

Артисты также отметили, что использование нейросетей, заменяющих голос артиста, является неэтичным и обесценит всю музыкальную экосистему — как для артистов, так и для фанатов.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика