Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 599
  • 1
  • 2
  • 3
  • 598
  • 599
  • »
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
zyomaДата: Четверг, 25.07.2013, 15:33 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline

Певица Флоренс Уэлч перепела песню «Get Lucky» французской электронной группы Daft Punk. Это произошло в одном из лондонских пабов в пятницу, 19 июля, на ежегодной вечеринке кавер-группы Sourberry, сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru»

Вокалистка Florence + The Machine неожиданно появилась на саундчеке Sourberry и спела хит лета 2013 года «Get Lucky». Выпив рюмку текилы прямо на сцене, она продолжила выступление еще одним кавером — на песню «The Way of Control» группы The Gossip.
    
zyomaДата: Пятница, 26.07.2013, 17:02 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Arcade Fire и Лу Рид запишут каверы песен Питера Гэбриела. Как передает Stereogum, музыканты решили принять участие в создании сборника «And I’ll Scratch Yours».

Полный треклист сборника выглядит так:

Дэвид Бирн — «I Don’t Remember»
Bon Iver — «Come Talk to Me»
Регина Спектор — «Blood Of Eden»
Стивен Мерритт — «Not One Of Us»
Джозеф Артур — «Shock The Monkey»
Рэнди Ньюман — «Big Time»
Arcade Fire — «Games Without Frontiers»
Elbow — «Mercy Street»
Брайан Ино — «Mother Of Violence»
Feist — «Don’t Give Up» (Feat. Timber Timbre)
Лу Рид — «Solsbury Hill»
Пол Саймон — «Biko»
    
zyomaДата: Пятница, 26.07.2013, 17:03 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Американская инди-группа CocoRosie выступит в Москве. Об этом «Ленте.ру» сообщили организаторы фестиваля Avantfest, хедлайнерами которого и станут CocoRosie.

Avantfest пройдет в выходные 27 и 28 июля в московском парке «Музеон»; американская группа закроет фестиваль. Вход на выступление хедлайнера, а также групп Maxixe и «Елочные игрушки», которые сыграют непосредственно перед CocoRosie, будет платным, на все остальные концерты воскресенья и все выступления субботы — бесплатным.

27 июля на Avantfest'е выступят группы «Лемондэй», Gods Against Zombies, Jet Plane, Pozor Machine, Silence Kit, uSSSy, Weo. 28 числа в фестивале также примут участие Ambidextrous Live Band, Kira Lao и украинские группы Kakaxa, Singleton, Zapaska и BeBoBul.
    
zyomaДата: Пятница, 26.07.2013, 17:05 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Американская инди-рок группа Pixies выпустила второе видео на свою новую песню «Bagboy», сообщает The Rolling Stone.

Клип создан компанией Kestrel Media и основан на работе графического дизайнера и автора обложек для многих групп с лейбла 4AD Вона Оливера под названием «Bagboy». По словам вокалиста Pixies Фрэнка Блэка, группа изначально не собиралась выпускать два клипа на первую после долгого перерыва песню, но после того, как музыканты увидели оба видео, они решили, что не могут выбрать, какое из них лучше.

Первое видео на «Bagboy» было опубликовано в конце июня, через несколько дней после того, как басистка Pixies Ким Дил объявила об уходе из группы и своем несогласии с планами записывать новый материал. «Bagboy» стала первой новой песней, которую выпустили Pixies за последние 9 лет. Осенью 2013 года Pixies отправятся в европейский тур с новой басисткой коллектива Ким Шэттак.
    
oleorДата: Суббота, 27.07.2013, 10:26 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline


Бейонсе отказалась от всех композиций, подготовленных для нового студийного альбома, и решила заново приступить к работе над материалом. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на неназванные источники.

В первой половине июля продюсер Diplo заявил, что певица отказалась от включения в альбом двух треков. Теперь же сообщается, что Бейонсе рассмотрела в общей сложности более 50 композиций. Все они певицу не устроили. В июне рэпер и продюсер Ne-Yo, автор некоторых из забракованных песен, говорил, что Бейонсе «все еще пытается нащупать» стилистику, в которой должен быть выдержан новый альбом.
    
oleorДата: Суббота, 27.07.2013, 10:28 | Сообщение # 7
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline


В Сети появилась песня Ланы Дель Рей, в которой она высмеивает свою коллегу Леди Гагу.

В треке «So Legit», в частности, поется: «Ты была королевой уродов в салоне пирсинга»; «Ты выглядишь, как мужик, а разговариваешь, как младенец, какого хрена твоя песня в рекламе „Кока-колы“?»; «Стефани, ты отстой; ты продаешься 20-миллионным тиражом, но слышали бы покупатели, как мы смеялись над тобой в Уильямсбурге»; «Ты сама звала меня королевой нью-йоркской сцены; как же, блин, вышло, что ты заняла мое место?».

Стефани Джераманотта — настоящее имя Леди Гаги. Уильямсбург — хипстерский район Бруклина (Нью-Йорк), где начинали обе певицы. До того как Гага и Лана стали звездами, обеих опекал один менеджер — Боб Леоне.
    
zyomaДата: Вторник, 30.07.2013, 07:58 | Сообщение # 8
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


В интернете выставили на продажу микрофон, который, по словам его нынешнего владельца, Джон Леннон использовал для записи своей композиции «Imagine». Объявление о продаже размещено на британском портале «playlist-iptv.ucoz.ru» Продавец оценил микрофон в полторы тысячи фунтов стерлингов.

По словам продавца, микрофон фирмы Neumann Леннон использовал в студии аудиозаписи Ascot Sound, которую он вместе с женой Йоко Оно обустроил в своем английском имении Титтенхерст-Парк. В объявлении говорится, что к микрофону прилагается документация, подтверждающая подлинность его происхождения.

Леннон работал в студии в Титтенхерсте с 1970 года. В мае-июне 1971 года там была записана «Imagine» («Вообрази»), которую считают главным хитом Леннона после распада The Beatles. Спустя примерно два года усадьба в качестве покрытия долга отошла к другому бывшему «битлу» — Ринго Старру, а позднее ее продали президенту Объединенных арабских эмиратов, шейху Зайду ибн Султану аль-Нахайяну.
    
zyomaДата: Среда, 31.07.2013, 13:10 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Неизвестные демо-записи группы Nirvana издадут в сентябре. Они войдут в переиздание альбома «In Utero», которое поступит в продажу 23 сентября. Об этом сообщается в пресс-релизе, который выпустила компания Universal Music.

Альбом также будет включать редкие бонусные треки, компиляции и «живые» записи, сделанные во время последнего тура группы.

Пластинка будет издана в разных форматах. Так, ее Super Deluxe Edition будет включать три CD-диска и один DVD. В это издание войдут более 70 треков. Помимо этого переиздание «In Utero» выпустят на двух дисках, на трех виниловых пластинках и в цифровом виде. Полный список композиций, которые будут включены в альбом, пока не разглашается.
    
zyomaДата: Среда, 31.07.2013, 13:11 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Кэти Перри анонсировала новый альбом «Prism». Название и дата выхода пластинки (22 октября 2013 года) были размещены на борту позолоченного грузовика, ездившего по улицам Лос-Анджелеса. Фотографию машины можно увидеть, в частности, в твиттера певца Адама Ламберта.

В собственном твиттере Перри подтвердила, что речь действительно идет не о сингле, а о полноценном альбоме. Певица также добавила, что рекламный грузовик можно будет увидеть и в других городах. Каждому поклоннику, который сделает фотографию машины и разместит ее в Twitter, Перри пообещала ретвит.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
  • Страница 1 из 599
  • 1
  • 2
  • 3
  • 598
  • 599
  • »
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика