Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
grissДата: Вторник, 06.08.2013, 11:52 | Сообщение # 21
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline


Новый альбом канадской группы Arcаde Fire будет называться «Reflektor». Об этом «playlist-iptv.ucoz.ru» сообщает со ссылкой на художников-граффитистов, участвующих в оформлении и рекламной кампании альбома.

Сразу в нескольких крупных городах мира появились настенные изображения в виде разрешеченного ромба, вписанного в круг. В девять ячеек ромба по буквам вписано слово Reflektor. Фотографии граффити выкладываются в аккаунте Reflektor в социальной сети Instagram; там же расположено и видео, на котором один из художников изображает логотип под музыку, напоминающую музыку Arcаde Fire.
    
zyomaДата: Среда, 07.08.2013, 12:35 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline


Дуэт Daft Punk не смог выступить на американском сатирическом телешоу The Colbert Report из-за возражений MTV. По словам ведущего Стивена Кольбера, музыкальный канал заявил, что у него есть эксклюзивная договоренность с французскими электронщиками, которые должны выступить на августовской церемонии вручения «playlist-iptv.ucoz.ru»

Как рассказал Кольбер, решение было принято компанией Viacom, которой принадлежит и Comedy Central, где выходит его программа, и MTV. Ведущий подчеркнул, что выступление Daft Punk на VMA, очевидно, задумывалось как сюрприз, потому что сам он об этом узнал совсем недавно. По словам Кольбера, музыканты отрицают, что давали MTV какие-либо эксклюзивные обещания.
    
zyomaДата: Среда, 07.08.2013, 12:36 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline


Американская группа MGMT выпустила клип на новую песню «Your Life Is A Lie». Видео было опубликовано на «playlist-iptv.ucoz.ru»

В рецензии на сайте «playlist-iptv.ucoz.ru» работа режиссера Тома Кунтца (Tom Kuntz) получила характеристику «совершенно безумный». В клипе сцены, иллюстрирующие отдельные строчки из песни, соединены с помощью повторяющихся кадров, не связанных друг с другом по смыслу (в одном из них, например, мужчина бьет барабанной палочкой по металлическому кувшину в руках собеседника, а в другом человек в цветастой одежде откусывает банан).
    
zyomaДата: Четверг, 08.08.2013, 12:28 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline


Американская группа Brazzaville попросила российских поклонников помочь деньгами в записи нового альбома. Об этом говорится в «playlist-iptv.ucoz.ru» поступившем в редакцию

Кампания по сбору средств запущена на сайте Planeta.ru. Поклонникам, которые переведут группе определенную сумму денег, положены бонусы в зависимости от величины взноса. Минимальная сумма пожертвования составляет 250 рублей, за которые жертвователю гарантирована цифровая копия новой пластинки. Максимальная сумма — 250 тысяч рублей — гарантирует поклоннику 10 CD-дисков с новым альбом, а также частный концерт группы Brazzaville.
    
zyomaДата: Четверг, 08.08.2013, 12:29 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline


Группа «Барто» посвятила песню умершему солисту «Короля и шута». Композиция памяти Михаила Горшенева была опубликована на сервисе «playlist-iptv.ucoz.ru» Она носит название «Корни».

«В основе сюжета песни лежит история двух влюбленных, побеждающих неотвратимую разлуку, несовершенство собственное и окружающего. „Корни“ — песня о любви, побеждающей смерть», — рассказали музыканты «Барто»
    
zyomaДата: Четверг, 08.08.2013, 12:30 | Сообщение # 26
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2052
Статус: Offline
Песню «Мальчишника» про расовую чистоту признали экстремистской

Участники группы «Мальчишник»


Песню группы «Мальчишник» «Секс-контроль» признали экстремистской. Композиция была включена 1990-м пунктом в федеральный список экстремистских материалов, размещенный на сайте Министерства юстиции.
    
MassacresДата: Суббота, 10.08.2013, 10:30 | Сообщение # 27
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Британская певица M.I.A. пригрозила «слить» в Сеть свой новый альбом «Matangi». Соответствующее сообщение появилось в «playlist-iptv.ucoz.ru News»

«Кто мог бы помешать "Matangi" выйти?» — осведомилась певица. В следующем твите она написала: «Если Intersope [звукозаписывающий лейбл] задержит релиз еще сильней, то я могу просто выложить альбом на следующей неделе и записать новый к тому моменту, когда они все-таки дозреют». Альбом «Matangi» станет четвертой студийной пластинкой исполнительницы. Сначала его планировали выпустить еще до конца 2012 года. Затем сроком выхода альбома стал январь 2013 года, но потом релиз отложили до апреля. В итоге пластинку не выпустили и до августа, и официальной даты релиза у нее так и нет. В середине июня M.I.A. представила клип на композицию «Bring the Noize» с альбома «Matangi». Тогда, говоря о релизе песни, певица отметила, что «лопнула бы, если бы не выпустила эту песню».
    
MassacresДата: Суббота, 10.08.2013, 10:31 | Сообщение # 28
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Американская группа The Killers выпустит совместный сингл с Энтони Гонсалесом — одним из основателей французского электронного проекта M83. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru News»

Гитарист The Killers Дэйв Кенинг рассказал, что музыканты уже записали трек и остались весьма довольны результатом. «Думаю, это будет отличный сингл», — заявил Кенинг, не став уточнять название и дату релиза. Он также подчеркнул, что о выходе полноценного альбома речь не идет. «Иногда люди просто выпускают новую песню, или она выходит на каком-нибудь сборнике. Мы надеемся провернуть что-то в этом роде», — сказал музыкант.

Кенинг не исключил, что сотрудничество The Killers с Гонсалесом может получить продолжение, так как музыканты получили удовольствие от совместной работы. «С вероятностью 65 процентов можно утверждать, что мы будем опять записываться вместе с ним», — сказал Кенинг.
    
MassacresДата: Суббота, 10.08.2013, 10:32 | Сообщение # 29
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Arcade Fire написали музыку для фильма Спайка Джонза

Группа Arcade Fire

Канадская группа Arcade Fire подготовила саундтрек для нового фильма Спайка Джонза «Она» («Her»). Название коллектива упоминается в титрах появившегося в интернете трейлера картины.
    
oleorДата: Воскресенье, 11.08.2013, 13:02 | Сообщение # 30
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline


Фронтмен британской группы Arctic Monkeys Алекс Тернер в новом клипе «Why’d You Only Call Me When You’re High?» предстал в роли самого себя в состоянии сильного алкогольного опьянения. Видео официально выложено на «playlist-iptv.ucoz.ru News»

По сюжету клипа Тернер выпивает с коллегами по группе в ночном клубе, а затем, будучи уже мертвецки пьяным, отправляется в одиночестве бродить по городу, видит галлюцинации и на ходу пишет смски девушке по имени Стефани. Та, в свою очередь, пьяные послания музыканта игнорирует. Режиссером видео является Набиль Элдеркин (Nabil Elderkin).
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика