Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
kjfffterДата: Четверг, 01.08.2013, 16:39 | Сообщение # 11
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline

Композиция «Mercy» стала первым релизом лейбла Federal Prism, созданного одним из участников TV on the Radio, музыкантом и продюсером Дэвидом Ситеком.

Известно, что в настоящее время TV on the Radio работают над новым материалом. Однако группа пока не делится ни предполагаемой датой выхода следующего диска, ни его названием.
    
kjfffterДата: Четверг, 01.08.2013, 16:39 | Сообщение # 12
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline


Видеоклип Джастина Тимберлейка на песню «Take Back The Night» появился на канале музыкального сервиса Vevo 30 июля.

Согласно пресс-релизу, клип «отсылает ко временам, когда городом правила ночная жизнь» и представляет собой монтаж художественных и документальных съемок: помимо видов Нью-Йорка и оригинальной хореографии Тимберлейка, танцующего на улицах и в клубе, использована запись выступления перед 47 тысячами жителей Нью-Йорка на стадионе Yankee Stadium, состоявшегося двумя неделями ранее в рамках совместного тура с Джей-Зи «Legends of The Summer».
    
kjfffterДата: Четверг, 01.08.2013, 16:40 | Сообщение # 13
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline


Продюсеры бродвейского мюзикла «Spider-Man, Turn Off the Dark» в ближайшее время займутся поиском нового актера на главную роль, пишет Los Angeles Times.

Со времени предпремьерных показов и до сих пор Человека-паука в спектакле играл Рив Карни. Эта роль стала для него дебютом на Бродвее. До участия в мюзикле Карни играл в группе Carney (в ее состав также входил Зэйн Карни, брат Рива).
    
oleorДата: Пятница, 02.08.2013, 11:45 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline


На Богословском кладбище в Санкт-Петербурге 1 августа был захоронен прах фронтмена группы «Король и Шут» Михаила Горшенева. Об этом сообщает официальный сайт «playlist-iptv.ucoz.ru»

Прах Горшенева, тело которого было кремировано после смерти, предали земле на главной аллее кладбища, где находятся могилы многих известных музыкантов и выдающихся жителей Санкт-Петербурга. На сайте «Короля и Шута» также появилось обращение к поклонникам группы с просьбой «немного повременить» с посещениями его могилы.

Ранее сообщалось, что родственники Горшенева не намерены сообщать, где именно будет захоронен прах музыканта.
    
zyomaДата: Суббота, 03.08.2013, 17:15 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Выступление группы Bloodhound Gang на фестивале KUBANA в Анапе, намеченное на 2 августа, отменено. Такое решение, написал в своем «playlist-iptv.ucoz.ru» министр культуры Владимир Мединский, принято после его разговора с руководством Краснодарского края. «Рок-группа Bloodhound Gang пакует чемоданы. Выступать эти идиоты на Кубани не будут», — написал Мединский.

Ранее 2 августа стало известно, что бас-гитарист американской панк-группы Bloodhound Gang Джаред Хасселхофф во время концерта 31 июля в Одессе подтерся российским флагом. Видеозапись этого поступка Хасселхоффа была выложена в Сети. Также в интернете размещен видеоролик с выступления Bloodhound Gang, которое прошло в Киеве 30 июля. Во время концерта солист группы выкрикивал со сцены «Fuck Russia!», а толпа в зале скандировала эту фразу в ответ.

При этом на встрече с журналистами перед планировавшимся выступлением на фестивале KUBANA участники Bloodhound Gang принесли извинения за инцидент с флагом России
    
zyomaДата: Суббота, 03.08.2013, 17:16 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Ранее неизвестные фотографии участников группы The Beatles будут проданы на британском аукционе Cuttlestones. Как сообщается на сайте Cuttlestones, торги назначены на 16 августа. За лот планируют выручить не менее двух тысяч фунтов, сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru»

В комплект из 40 фотографий входят 34 по-настоящему уникальные. Они были сделаны официальным фотографом The Beatles Дереком Купером, однако пленки остались непроявленными. После смерти Купера две его камеры около 10 лет пылились на чердаке его друга Тони Берка, который не знал, что в фотоаппаратах осталась пленка. Когда пленки были найдены, неизвестные прежде снимки битлов демонстрировались на выставках в Ливерпуле, Японии и США; теперь отпечатанные кадры впервые продают в частную собственность.
    
zyomaДата: Суббота, 03.08.2013, 17:21 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


На участников американской панк-группы Bloodhound Gang в аэропорту Анапы напала группа мужчин, сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» По данным издания, пока музыканты сидели в бизнес-зале аэропорта, двое местных казаков попытались их избить, однако полиция разняла дерущихся.

По словам сотрудника аэропорта, казаки пытались задушить басиста Bloodhound Gang Джареда Хасселхоффа американским флагом, а после того, как у них не получилось это сделать, флаг был порван на глазах у музыкантов.

На сайте Anapatoday.com утверждается, что момент нападения на музыкантов был заснят на видео. На записи видно, как группа мужчин устраивает потасовку в помещении, похожем здание аэропорта, а затем топчет американский флаг.
    
kjfffterДата: Воскресенье, 04.08.2013, 10:25 | Сообщение # 18
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline


Три участника американской панк-группы Bloodhound Gang покинули Россию вечером 3 августа после того, как Федеральная миграционная служба сократила срок их пребывания в стране до 00:00 следующего дня из-за надругательства над российским флагом. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ведомства.

Как сообщил агентству сотрудник ФМС, «на территории России их уже нет». Каким образом музыканты покинули страну и где в настоящий момент находятся, собеседник «Интерфакса» не пояснил.

Ранее РИА Новости сообщило, что музыканты вылетели из Анапы в Москву на рейсе, прибывающем в аэропорт «Шереметьево» в 20:50. При этом в аэропорту Анапы на музыкантов попытались напасть казаки.

В связи с появлением видеоролика, на котором басист группы Джаред Хасселхофф подтирается флагом России во время выступления в Одессе, музыканта опросила полиция. Материалы доследственной проверки, начавшейся после поступления в правоохранительные органы жалобы на видеоролик, были направлены в прокуратуру.
    
grissДата: Вторник, 06.08.2013, 11:50 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline


Американская девичья группа Haim, которую «playlist-iptv.ucoz.ru» назвала самым перспективным музыкальным проектом 2013 года, записала свой первый альбом. Пластинка под названием «Days Are Gone» стала доступна для предзаказа в iTunes. В продажу запись поступит 30 сентября этого года.

Альбом будет состоять из 11 треков. В том числе в него вошли записанные ранее синглы «Forever» и «Don't Save Me». Также в iTunes можно посмотреть обложку пластинки.
    
grissДата: Вторник, 06.08.2013, 11:51 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline


Восьмой альбом группы «Кино» попал в чарт российского отделения iTunes. Согласно имеющимся у «playlist-iptv.ucoz.ru» данным о продажах за период с 29 июля по 4 августа, «Звезда по имени Солнце» занимает восьмое место в десятке наиболее скачиваемых альбомов.

«Звезда по имени Солнце» была записана Виктором Цоем и его товарищами в 1988-1989 году, первоначально она издавалась на кассетах. Всплеск интереса российских пользователей iTunes к творчеству «Кино» может быть связан с недавней кончиной Густава Гурьянова — ударника и аранжировщика группы.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика