Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
MassacresДата: Понедельник, 12.08.2013, 12:06 | Сообщение # 31
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Раритетный макси-сингл шведской группы ABBA продан на аукционе почти за пять тысяч евро (42 тысячи крон), сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru News» в воскресенье, 11 августа.

Ушедший с молотка макси-сингл с наиболее известными хитами группы был в 1981 году специально подготовлен участниками квартета к 50-летию менеджера ABBA Стига Андерсона (Stig Anderson). Он был выпущен тиражом всего в 200 экземпляров. Этот лот удалось продать почти в два раза выше предварительной оценки — до начала торгов за него рассчитывали выручить не более 25 тысяч крон (около 2,9 тысячи евро).

Еще один раритет — жилет с надписью ABBA — был продан на аукционе за 31,5 тысячи крон (около 3,6 тысячи евро), что почти в семь раз выше эстимейта.

Макси-сингл ABBA входил в коллекцию Томаса Нордина (Thomas Nordin), насчитывающую примерно 25 тысяч предметов, связанных со знаменитой шведской группой. Свою коллекцию Нордин начал собирать в возрасте 9 лет в 1974 году, когда группа ABBA выиграла «Евровидение».
    
MassacresДата: Вторник, 13.08.2013, 15:21 | Сообщение # 32
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Леди Гага выпустила новый сингл «Applause» раньше запланированного срока. Свое решение исполнительница объяснила тем, что трек был выложен в интернет «playlist-iptv.ucoz.ru News»

«Из-за хакеров и многочисленных утечек низкого и высокого качества мы объявляем поп-ЧП. Монстры, распространите информацию», — написала певица в своем твиттере в понедельник, 12 августа (монстрами Леди Гага называет своих поклонников). Позже исполнительница добавила, что песню «Applause» в ближайшее время можно будет услышать на радио. Затем трек появился в YouTube на официальной странице Леди Гаги.
    
MassacresДата: Вторник, 13.08.2013, 15:22 | Сообщение # 33
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новый альбом группы «Мумий Тролль» «SOS матросу» вошел в первую тройку российского чарта iTunes. По имеющимся у «playlist-iptv.ucoz.ru News» данным о продажах за период с 5 по 11 августа, «SOS матросу» занимает третье место в рейтинге самых скачиваемых альбомов.

Официальный релиз альбома «SOS матросу» состоится 25 августа. Об этом группа сообщила в своих соцсетях. 5 августа у поклонников группы появилась возможность сделать предзаказ альбома и послушать одну песню с него.

«SOS матросу» станет десятым релизом в дискографии «Мумий Тролля». Трек-лист альбома уже известен. В него войдут ранее представленные группой песни «Акулы или паука», «SOS матросу», «Четвертый троллейбус», «Малек» и шесть новых композиций.

Второе место среди самых популярных альбомов занял сборник «Café del Mar Jazz», на первой позиции уже несколько недель держится танцевальный сборник Кейти и Дэвида Гетты «FMIF! Ibiza Mix 2013».

Топ альбомов за период с 5 по 11 августа полностью выглядит так:

Cathy & David Guetta Present — «FMIF! Ibiza Mix 2013» (сборник)
«Café del Mar Jazz» (сборник)
Мумий Тролль — «SOS матросу»
«Kontor TV – Ibiza 2013» (сборник)
Баста — «Баста+»
Григорий Лепс — «The Best»
Адриано Челентано — «Per Sempre»
Земфира — «Земфира»
«Новая волна 2013» (сборник)
Группа 30.02 — «Звёзды в лужах» – EP

В десятку самых скачиваемых песен за неделю вошли следующие треки:

Naughty Boy — «La La La» (feat. Sam Smith)
Джон Ньюмен — «Love Me Again»
Avicii — «Wake Me Up»
Алекс Хепберн — «Under» (поп-версия)
Дан Балан — «Lendo Calendo» (feat. Tany Vander & Brasco)
Daft Punk — «Get Lucky» (Radio Edit) [feat. Pharrell Williams]
Dino MFU — «On Your Name» (feat. Slick Beats)
Винтаж — «Знак Водолея»
Q-Tip, GoonRock, Fergie — «A Little Party Never Killed Nobody (All We Got)»
Робин Тик — «Blurred Lines» (feat. T.I. & Pharrell)
    
MassacresДата: Вторник, 13.08.2013, 15:23 | Сообщение # 34
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Леди Гага предложила Кэти Перри побить хакеров лопатой


Леди Гага поделилась с Кэти Перри своим негодованием по поводу слитых в интернет новых песен. Поп-звезда предложила коллеге в твиттере взять лопаты и побить несколько хакеров за то, что те 10 августа выложили в открытый доступ новый сингл Леди Гаги «Applause» и новый сингл Кэти Перри «Roar».
    
MassacresДата: Среда, 14.08.2013, 12:26 | Сообщение # 35
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


состоялась премьера нового альбома шотландской группы Travis «Where You Stand».

«Where You Stand» — седьмая студийная запись Travis. Диск будет издан собственным лейблом коллектива Red Telephone Box и поступит в продажу 19 августа. Однако на сайте «playlist-iptv.ucoz.ru News» уже сейчас можно прослушать все 11 песен из альбома. Полный трек-лист выглядит следующим образом:

«Mother»
«Moving»
«Reminder»
«Where You Stand»
«Warning Sign»
«Another Guy»
«A Different Room»
«New Shoes»
«On My Wall»
«Boxes»
«The Big Screen»
    
oleorДата: Четверг, 15.08.2013, 12:40 | Сообщение # 36
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline


Американский продюсер Диллон Фрэнсис обвинил Кэти Перри в краже идеи для клипа. Об этом он написал в своем твиттере.

Речь идет о видео на сингл «Roar», выпущенном певицей в начале августа 2013 года. В клипе слова песни представлены в виде смс-переписки. В ролике, снятом от первого лица, видно, что артистка пишет «playlist-iptv.ucoz.ru News» сообщения, сидя на унитазе, завтракая, занимаясь на тренажере и ведя машину.

По мнению Фрэнсиса, Перри позаимствовала идею с смс-перепиской из его клипа на песню «Messages», который вышел весной 2013 года. В том видео слова песни также демонстрируются в виде чата. В своем твиттере Фрэнсис написал, что его клип настолько хорош, что продюсер Перри решил его украсть. О том, будет ли он предпринимать какие-то правовые меры, музыкант не сообщил.
    
oleorДата: Четверг, 15.08.2013, 12:41 | Сообщение # 37
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline


Группа «Король и шут» решила сменить название на «Северный флот» после смерти своего солиста Михаила Горшенева. Об этом коллектив объявил 14 августа
    
oleorДата: Четверг, 15.08.2013, 12:41 | Сообщение # 38
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline


Мишель Обама выпустит альбом хип-хоп-треков, сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru News» Сама первая леди не будет принимать участие в записи альбома, но она лично отобрала музыкантов, которые исполнят песни для альбома. В их число вошли барабанщик Blink 182 Трэвис Баркер, регги-музыкант Матисьяху и победительница музыкального реалити-шоу «American Idol» Джордин Спаркс.

Также в создании альбома примут участие финалистка 10 сезона шоу «American Idol» Эштон Джонс, телезвезда Ариана Гранде, певица Ашанти, гитарист Нильс Лофгрен и один из основателей хип-хоп-группы Run-D.M.C. Дэррил Макдэниелс. Вместе музыканты запишут 19 популярных хип-хоп-треков.

Альбом будет выпущен в рамках программы первой леди «Давайте двигаться!» («Let’s Move!»), начатой более трех лет назад. Основная цель программы — борьба с детским и подростковым ожирением при помощи «объединения комплексных методов со здравым смыслом». Также в создании и распространении альбома примут участие общественное объединение Partnership for a Healthier America («За здоровую Америку») и организация Hip Hop Public Health.
    
readДата: Четверг, 15.08.2013, 18:27 | Сообщение # 39
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 793
Статус: Offline


Оригинальные пленки с записями альбомов Joy Division и New Order, найденные в мусорном ведре, продадут. Об этом заявила в своем Facebook Джулия Адамсон, нынешняя обладательница копий. Адамсон обнаружила записи много лет назад, но выставить их на продажу решила только сейчас.

Джулия Адамсон нашла заброшенные аудиопленки среди мусора в квартире своего бывшего начальника продюсера Мартина Хэннета,«playlist-iptv.ucoz.ru News» умершего в 1991 году. Хэннет, один из основателей манчестерского лейбла Factory Records, хранил у себя записи не только Joy Division. Среди его вещей были также найдены оригиналы альбомов групп New Order, Magazine и The Psychedelic Furs. В 2008 году Джулия Адамсон оцифровала все найденные записи.

Адамсон выразила надежду, что сможет продать пленки коллекционерам и ценителям группы. «Я долго хранила эти пленки, и в первую очередь я их предложила членам группы и звукозаписывающим компаниям. Но от них в ответ я услышала лишь злобные обвинения, так что я больше не переживаю из-за них. Я знаю, что для коллекционеров эти записи будут очень ценными. Оригинальная запись альбома „Unknown Pleasures“ превосходит по качеству его виниловые копии даже спустя столько лет.
    
readДата: Четверг, 15.08.2013, 18:28 | Сообщение # 40
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 793
Статус: Offline

В интернете появился новый трек Эминема «Survival». Премьера песни состоялась в трейлере к игре Call of Duty: Ghosts, позже композиция также была выложена на официальном сайте рэпера и на странице основанного им лейбла Shady Records в SoundCloud сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru News»
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика