Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
GoshauaДата: Пятница, 16.08.2013, 03:55 | Сообщение # 41
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Бойфренд катает Сати Казанову в кабриолете

Певица Сати Казанава со свойственной восточной женщине скромностью не любит распространяться о своей личной жизни.

О том, как у девушки обстоят дела на личном фронте, журналистам приходится догадываться по снимкам папарацци, сделанным на мероприятиях.
Причем споры о том, кто из бесчисленного количества поклонников все-таки завоевал сердце красавицы, продолжаются. Сати лишь намекает, что она влюблена и счастлива.

Недавно в своем микроблоге в Instagram Казанова опубликовала фотографию, под которой оставила подпись с намеком: «Как я люблю ехать на машине — дооолго, далекооо! И чтоб музыка хорошая, способствующая созерцанию! И чтоб пейзаж был красииивый, много гор, деревьев, деревушек, моря, неба!.. И чтоб рядом был Он... И чтоб одинаково хорошо говорить, слушать и молчать...»


Сати Казанова
На фото счастливая Сати сидит в салоне кабриолета, пишет 7D. Пытливый глаз сможет разглядеть в отражении солнечных очков Казановой силуэт мужчины в белой рубашке. Возможно, таинственный незнакомец увез девушку «далекооо» от шумной столичной жизни, чтобы насладиться романтическим отдыхом.
    
GoshauaДата: Пятница, 16.08.2013, 03:56 | Сообщение # 42
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Лена Катина сыграла две свадьбы

«Татушка» разместила фотографию с Сашо Кузмановичем и подписала ее «Я и мой будущий муж». А накануне в микроблоге Катиной в Instagramn появилась новая фотография Лены и Сашо.

Лена Катина и Сашо Кузманович
- Я и мой муж! – гордо написала артистка.

Жених и невеста устроили сразу две свадьбы, одну – в Москве, другую – в Словении. Русское бракосочетание прошло в минувшие выходные в храме Святого Праведного Иоанна Русского в Кунцево, настоятель которого является духовным наставником певицы. На венчании присутствовали самые близкие друзья и родственники Катиной, а также сестра и племянники жениха. Лена выбрала свадебное платье цвета шампанского и белую фату. После церемонии молодожены отправились на прогулку в Архангельское и на Воробьевы горы.


ДиДюЛя
Сашо - рок-музыкант, с Леной они знакомы 11 лет – познакомились в ночном клубе в Лос-Анджелесе, когда Лена еще была солисткой «Тату». Однако их роман закрутился только три года назад, когда они снова встретились в компании общих знакомых. В интервью Лена Катина неоднократно признавалась, что Кузманович - воплощение идеала ее мужчины.

О том, как будущий муж сделал ей предложение, Катина рассказала журналу OK!. Дело в том, что со всеми своими возлюбленными Лена расставалась «до двухлетия их отношений».

- Я рассказала ему, что ни с кем из мужчин не встречалась больше двух лет. И вот наступило наше двухлетие. Вечер. Берег моря. Я догадывалась, что он сделает мне предложение. Но не ожидала, что так отреагирую на его слова. Я сидела на песке и долго-долго смотрела на него с такой тупой улыбкой. Но потом все-таки сказала: «Саша, очевидно же, что я скажу да!» - рассказала певица.
    
GoshauaДата: Пятница, 16.08.2013, 03:57 | Сообщение # 43
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Принс завел twitter

Популярный певец Принс, недавно заявивший, что покончил с интернетом, завел себе twitter от имени своей группы 3rd Eye Girl.

Первым «твитом» Принса стала «проверка связи», после чего он выложил в микроблог фотографию своего завтрака и поинтересовался, не переперчил ли он его.

Принс
Вскоре после этого, впрочем, появился «твит» со ссылкой на живое выступление 3rd Eye Girl и комментарием: «Скорее смотрите это, пока мои юристы об этом не узнали».

Видео с живым исполнением группы Принса песни «Let's Go Crazy Reloaded» намекает на то, что в его микроблоге скоро появится масса интересных для поклонников вещей, утверждает Billboard.
    
GoshauaДата: Пятница, 16.08.2013, 03:58 | Сообщение # 44
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Повторный процесс над обидчиком Антонова начнется 20 августа

Видновский городской суд в Подмосковье назначил на 20 августа повторный процесс по делу об избиении байкером певца и композитора Юрия Антонова.

Об этом сообщил РАПСИ адвокат Сергей Жорин, представляющий интересы музыканта.

Юрий Антонов
В мае городской суд признал Александра Ишутина виновным в причинении легкого вреда здоровью Антонова (статья 115 УК РФ), назначив ему в качестве наказания штраф в размере 30 тысяч рублей. В июле Мособлсуд вернул дело на пересмотр, тем самым удовлетворив жалобу музыканта.

"Мы будем добиваться ужесточения приговора", - сказал Жорин.

Инцидент произошел 4 ноября прошлого года на Боровском шоссе. Конфликт начался с перепалки, но вскоре перерос в драку. Ссора произошла якобы из-за того, что мотоцикл байкера загораживал проезд машине Антонова. Источник в правоохранительных органах сообщал, что в ходе конфликта Антонова ударили по лицу. Певец написал заявление в полицию.
    
GoshauaДата: Пятница, 16.08.2013, 03:59 | Сообщение # 45
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Muse выпустит фильм с редкими песнями

Британская рок-группа Muse решила выпустить фильм с живым исполнением редких песен с различных пластинок.

Для этого была организована запись выступления в концертном зале The Zepp в Токио 13 августа, сообщает Lenta.ru со ссылкой на твиттер медиа-менеджера группы Тома Кирка.

Muse
Кирк также выложил в сеть фотографию сетлиста выступления, который включает редко исполнявшиеся песни с различных пластинок группы.

Особой популярностью у зрителей, как сообщает Gigwise, на концерте пользовались дополнительные треки «Agitated» и «Yes Please» с альбома «Showbiz», песня «Futurism» с пластинки сингла «Dead Star», «Fury» с сингла «Hysteria» и «Hyper Music» с альбома «Origin of Symmetry». Muse также исполнили кавер-версию песни «Can't Take My Eyes Off You» американского исполнителя Фрэнки Вэлли.

Новый концертный фильм станет не первым видео, которые Muse сняли в Японии. В апреле 2013 года вышел клип на их последний сингл «Panic Station», который был снят на станции токийского метро Сибуя.
    
GoshauaДата: Пятница, 16.08.2013, 04:01 | Сообщение # 46
Генерал-майор
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Надежда Бабкина снова стала бабушкой


Певица Надежда Бабкина стала бабушкой во второй раз: у сына Надежды Георгиевны Данилы и его жены Татьяны родилась дочка.

Девочку на семейном совете решено было назвать Верой.
Первенец Данилы и Тани появился на свет три года назад. Маленький Георгий родился аккурат накануне 60-летнего юбилея Надежды Георгиевны и стал для нее самым лучшим подарком. Кстати, единственный и горячо любимый сын Бабкиной не пошел по стопам матери. Сейчас он - серьезный бизнесмен, владелец фирмы, занимающейся недвижимостью.


Надежда Бабкина
Глядя на цветущую Бабкину, даже не скажешь, что певица – уже дважды бабушка. Правда, называть артистку «бабулей» отказывается даже собственный внук.

- Очень развитой мальчик: по-английски считает, русский алфавит знает. Где какая буква, показывает и сразу слово на эту букву говорит: «П» — папа, «м» — мама, «н» — Надя», - рассказывала как-то певица про Гошу, - Сказки, которые читаем на ночь, запоминает наизусть и утром пересказывает, стишки не только знает, но и переделывает, как считает нужным. Любит, когда я начинаю, а он повторяет и продолжает — так смешно получается! Надей, кстати, он меня не по моей просьбе называет — сам так решил. Я, наоборот, исправляю: «Я — твоя бабушка». Но для него слово «бабушка», видимо, длинное и сложное. «Неть, — говорит, — ты — Надя!».
    
oleorДата: Суббота, 17.08.2013, 16:46 | Сообщение # 47
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline

Кельвин Харрис возглавил составленный журналом Forbes список самых высокооплачиваемых диджеев.

Харрис (настоящее имя которого — Адам Ричард Уайлс) за последние 12 месяцев сумел заработать 46 миллионов долларов США. Получить такую сумму ему позволил в том числе «playlist-iptv.ucoz.ru News» заключенный в феврале договор, в рамках которого Харрис в течение следующих двух лет должен выступить в клубе Hakkasan в Лас-Вегасе 70 раз. Кроме того, диджей в качестве автора песен и продюсера сотрудничает с различными поп-звездами, включая Софи Эллис-Бекстор, Кайли Миноуг и Рианну.

На втором месте в списке Forbes оказался Тиесто, заработавший в том же отчетном периоде 32 миллиона долларов. Летом 2013 года этому диджею также организовали серию выступлений в клубе Hakkasan в Лас-Вегасе. Третью строку занимает Дэвид Гетта, чьи доходы достигли 30 миллионов долларов.

Полностью десятка самых высокооплачиваемых диджеев выглядит так:

Кельвин Харрис (46 миллионов долларов)
Тиесто (32 миллиона долларов)
Дэвид Гетта (30 миллионов долларов)
Swedish House Mafia (25 миллионов долларов)
Deadmau5 (21 миллион долларов)
Авичи (20 миллионов долларов)
Afrojack (18 миллионов долларов)
Армин ван Бюрен (17 миллионов долларов)
Skrillex и Kaskade (оба заработали по 16 миллионов долларов)
    
oleorДата: Суббота, 17.08.2013, 16:47 | Сообщение # 48
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 167
Статус: Offline


Ким Дил выпустила первый сольный сингл после ухода из группы Pixies.
Pixies осенью 2013-го также намереваются отправиться в тур. Место Дил в группе займет Ким Шэттак, участница проектов The Muffs и The Pandoras. Эта первая смена состава Pixies за все время существования коллектива.
    
kjfffterДата: Воскресенье, 18.08.2013, 12:33 | Сообщение # 49
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline


Басист американской панк-группы Bloodhound Gang Джаред Хасселхофф извинился за осквернение государственного флага Украины. Извинения музыкант принес в интервью утреннему шоу «Ранок з Україною» телеканала «Украина», сообщается на сайте «playlist-iptv.ucoz.ru News» «Я извиняюсь перед украинскими людьми, страной и правительством», — сказал Хасселхофф, объяснив, что инцидент с флагом во время концерта группы в Киеве 30 июля был неверно истолкован.

Музыкант подчеркнул, что не мочился на государственный флаг Украины во время выступления, как о том ранее сообщали СМИ. На флаг, объяснил Хасселхофф, попал кетчуп во время импровизированного представления. «Я вышел на сцену с искусственным половым органом. Солист как бы „оторвал“ мне его, а у меня в ремне было специальное устройство с помпой, при помощи которого я имитировал разбрызгивание крови», — рассказал гитарист.
    
kjfffterДата: Понедельник, 19.08.2013, 12:32 | Сообщение # 50
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 1669
Статус: Offline


Британская группа These New Puritans выступит в московском клубе «ГлавClub» 2 ноября 2013 года. Концерт упоминается в гастрольном графике, опубликованном на сайте коллектива.

Также известно, что 3 ноября These New Puritans выступят на площадке «А2» в Санкт-Петербурге. В настоящее время группа дает концерты в поддержку альбома «Field of Reeds», поступившего в продажу в июне 2013 года. Это третья студийная работа в дискографии коллектива.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика