Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Вторник, 19.03.2024, 14:36 | Сообщение # 5941
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Продюсер Иосиф Пригожин отреагировал на уход со сцены народного артиста России Валерия Леонтьева.
Пригожин поддержал решение исполнителя. «Вспоминая уход Муслима Магомаева, который завершил карьеру в хорошей форме, мы понимаем, что человек сам чувствует, когда приходит пора уходить. Для Иосифа Кобзона, например, пение было смыслом жизни. И когда он не смог больше выходить на сцену, для него все потеряло смысл. Сцена — словно храм для артиста», — пояснил он.

Продюсер отметил, что Леонтьев «достойно отслужил сцене и зрителям». Он также заявил, что певец выглядит отлично для своего возраста и заслуживает звания народного артиста
    
cousДата: Вторник, 19.03.2024, 14:37 | Сообщение # 5942
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Причину отсутствия исполнителя SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) на концерте по случаю 10-летия воссоединения Крыма с Россией раскрыл продюсер Павел Рудченко.

По словам Рудченко, певец мог пропустить мероприятие с президентом Владимиром Путиным на Красной площади из-за плотного графика. «Когда артист становится мегапопулярным, а SHAMAN сейчас в топ-5 артистов России, то у него очень плотный гастрольный график, чуть ли не на полгода, на год распланирован», — пояснил он.

Продюсер также отметил, что пиар-команда SHAMAN могла отказаться от выступления, «чтобы не замылить глаза». Рудченко подчеркнул, что артист участвует практически во всех патриотических мероприятиях.

Ранее в Госдуме предложили добавить в школьный курс музыки песни SHAMAN.
    
kolya_bonДата: Среда, 20.03.2024, 14:24 | Сообщение # 5943
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Американский рэпер и продюсер Доктор Дре (Dr. Dre, Андре Ромелл Янг) получил звезду на «Аллее славы» в Голливуде.

Артист официально получил 2775-ю звезду. На церемонии присутствовали его друзья и коллеги, среди которых были такие звезды хип-хопа, как Эминем (настоящее имя — Маршалл Мэтерс III), Снуп Догг (настоящее имя — Кельвин Кордозар Бродус-младший) и 50 Cent (настоящее имя — Кертис Джексон III). «Выросший в Комптоне, я никогда не предполагал, что однажды буду представлен здесь среди героев моего детства», — сказал продюсер
    
kolya_bonДата: Среда, 20.03.2024, 14:25 | Сообщение # 5944
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В Литве отменили концерт итальянского певца и композитора Pupo (настоящее имя — Энцо Гинацци) после его выступления в Кремлевском дворце.

Ренатас Начаюс, директор площадки города Шяуляй, где должно было пройти шоу, выразил радость от решения организатора концерта Legacy Inn «закрыть двери перед пророссийским деятелем».

«Мы… получили информацию от организатора концерта Legacy Inn, который сообщил, что вместо итальянского исполнителя Энцо Гинацци, который несколько дней назад выступил в Кремле, в Шяуляе выступит другой исполнитель», — отметил Начаюс
    
cousДата: Пятница, 22.03.2024, 17:52 | Сообщение # 5945
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Музыкальная студия российского композитора и продюсера Игоря Матвиенко принесла ему 1,5 миллиона убытков.
Отмечается, что за 2023 год организация медиаменеджера «Музыкальная студия Матвиенко» показала доходы в размере 14,8 миллиона рублей, тогда как расходы составили 16,3 миллиона. В 2022-м чистая прибыль композитора составила 907 тысяч рублей
    
cousДата: Пятница, 22.03.2024, 17:52 | Сообщение # 5946
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Певец Юрий Лоза назвал причину выступлений исполнительницы Кристины Орбакайте в ресторанах США.
Музыкант объяснил, что гастрольный тур артистки по Америке нацелен на русскую диаспору. По его мнению, основными площадками для выступлений исполнительницы будут рестораны и барные заведения.

«Есть русские, которым хочется слушать русские песни. В основном этот тур будет проходить по маленьким площадкам, ресторанам, потому что именно туда ходит русская диаспора. Я там был, знаю, там концертные площадки посещаются плохо. Они там совмещают приятное с полезным и больше приходят поесть, чем послушать концерты», — заявил Лоза
    
cousДата: Пятница, 22.03.2024, 17:53 | Сообщение # 5947
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский певец SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) пожаловался на преследования фанатов.

SHAMAN сообщил, что старается не выходить из дома из-за излишнего внимания поклонников. «Я не могу просто так пройти по улице. Люди меня узнают. Согласишься сделать фото с одним, и тут же цепная реакция», — рассказал он.

Певец отметил, что ему приходится жить «как в бункере». Несмотря на то что артист нанял себе охрану, на улице его все равно смущают взгляды прохожих
    
artem3000Дата: Суббота, 23.03.2024, 07:44 | Сообщение # 5948
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Российский певец SHAMAN (настоящее имя — Ярослав Дронов) предложил свою помощь пострадавшим при стрельбе в «Крокус Сити Холле» под Москвой.

«Я готов оплатить похороны каждого невинно погибшего, а также лечение и реабилитацию каждого пострадавшего в этой ужасной трагедии», — указал исполнитель. Он также отметил, что «все мы — одна большая семья».

«Родные, любые беды и напасти всегда сплачивали нашу страну, делали Россию крепче и сильнее», — заключил SHAMAN.
    
artem3000Дата: Суббота, 23.03.2024, 07:45 | Сообщение # 5949
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Музыканты группы «Пикник» не пострадали во время стрельбы в «Крокус Сити Холле»
По его словам, он слышал только хлопки, видел, как люди без верхней одежды выбегали на улицу.

Директор добавил, что сейчас происходит трагедия. Все музыканты из группы «Пикник», до кого смогли дозвониться, в порядке. «До пары человек не дозвонились, надеемся, что тоже все нормально», — сказал он
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 24.03.2024, 09:41 | Сообщение # 5950
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Группа «Пикник», перед концертом которой произошел теракт в «Крокус Сити Холле», выразила глубокие соболезнования родным и близким погибших.
«Вся команда "Пикника" выражает глубокие соболезнования родным и близким погибших. Молимся за скорейшее выздоровление пострадавших», — говорится в заявлении.

Участники музыкального коллектива подчеркнули, что глубоко потрясены этой страшной трагедией и скорбят вместе с семьями погибших.

Теракт в «Крокус Сити Холле» произошел вечером 22 марта. Неизвестные в камуфляжной форме начали стрельбу из автоматов по посетителям концерта группы «Пикник». Позднее в здании случилось несколько взрывов и начался пожар.

Мэр Москвы Сергей Собянин принял решение отменить в эти выходные в столице все массовые мероприятия. Он также подчеркнул, что власти столицы окажут всю необходимую помощь пострадавшим

Директор Федеральной службы безопасности Александр Бортников доложил президенту России Владимиру Путину о задержании 11 человек в связи с терактом.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика