Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
kolya_bonДата: Среда, 13.03.2024, 14:56 | Сообщение # 5931
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1052
Статус: Offline

Продюсер Иосиф Пригожин раскрыл отношение отечественных звезд к певице Алле Пугачевой. .

Медиаменеджер подчеркнул, что все коллеги артистки понимают, что она неправа в конфликте с певцом Стасом Михайловым. «Стас никого не оскорблял, он высказал свою точку зрения. Я не понимаю Аллу. Ее здесь все уважали, почитали. А сейчас…. Это выглядит "фу", просто смешно», — заявил он.

Пригожин отметил, что ролик Пугачевой с оскорблениями Михайлова может быть привлекателен с точки зрения пиара и напоминания о себе. Однако, по его мнению, выступающие против России знаменитости предали свою страну
    
kolya_bonДата: Среда, 13.03.2024, 14:57 | Сообщение # 5932
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1052
Статус: Offline

Глава Федерального проекта по борьбе с коррупцией (ФПБК) Виталий Бородин выступил с инициативой лишить артистов, которые покинули Россию или «не определились со своей позицией», возможности зарабатывать на территории РФ.
В качестве примеров общественный деятель привел певицу Аллу Пугачеву и шоумена Александра Ревву, которые покинули РФ, а также исполнительниц Кристину Орбакайте и Наталью Чистякову-Ионову, известную под псевдонимом Глюкоза, которые продолжают зарабатывать в стране, однако «не озвучивают своего мнения по поводу политической ситуации».

Бородин предложил на законодательном уровне запретить вышеупомянутым деятелям культуры вести публичную и концертную деятельность, а также выступать в эфирах федеральных СМИ. Глава ФПБК считает, что эти артисты «наживаются на гражданах собственной страны», а также утверждает, что никому неизвестно, на что они тратят заработанные деньги
    
kolya_bonДата: Среда, 13.03.2024, 14:58 | Сообщение # 5933
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1052
Статус: Offline

Известный итальянский певец Аль Бано рассказал, что мечтает снова посетить Россию.

«Я решил, что вернусь, чтобы отметить концертом наступление мира. И он обязательно наступит», — сказал исполнитель.

Ранее итальянская актриса Орнелла Мути раскрыла секрет своей популярности у российских мужчин. По мнению актрисы, в России ее любят из-за «русского взгляда», который передался ей от предков.
    
cousДата: Четверг, 14.03.2024, 12:12 | Сообщение # 5934
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Российская певица Клава Кока (настоящее имя — Клавдия Высокова) вышла в свет в откровенном наряде.

27-летняя исполнительница посетила пресс-завтрак премии МУЗ-ТВ — 2024. При этом для мероприятия она выбрала прозрачный сиреневый корсет с прикрывающими грудь чашками и удлиненные широкие джинсы светло-голубого оттенка. Кроме того, звезда примерила остроносые серебристые туфли на каблуках и дополнила образ минималистичным колье, браслетом и серьгами.

Известно, что в рамках данного события были объявлены ведущие премии, среди которых также оказалась Кока
    
cousДата: Четверг, 14.03.2024, 12:24 | Сообщение # 5935
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Российская певица Клава Кока отреагировала на конфликт исполнительницы Аллы Пугачевой и артиста Стаса Михайлова.
Звезда заявила, что не является сторонником вступать в конфликты в медиапространстве.

«Я не тот артист, который публично предпочитает ссориться и выяснять отношения. Наверное, это их дело, но я не сторонник кого-то публично задевать», — сказала собеседница издания.

Кока также подчеркнула, что считает неправильными высказывания Пугачевой против России, однако не собирается судить людей, которых просто не понимает: «Возможно, у них какие-то другие взгляды. Я так не делаю, потому что так не считаю
    
cousДата: Четверг, 14.03.2024, 12:25 | Сообщение # 5936
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Певица Лолита Милявская рассказала о своих отношениях с блогершей и телеведущей Анастасией Ивлеевой после «голой вечеринки».

Лолита отметила, что не прерывала общение с блогершей после скандального мероприятия. «И с Настей, и с Ксенией [Собчак общалась]. Могу сказать, что мы не прерывали ни на шаг человеческое отношение друг к другу. И мы очень заботливо друг к другу относимся», — рассказала она.

Певица заявила, что считает судьбоносной свою «отмену» после участия в провокационной вечеринке. Лолита пояснила, что в ее жизни возникла вынужденная передышка. «Иначе я бы лежала уже в больнице с каким-нибудь тяжелым заболеванием, потому что я была настолько выдохшаяся, мне нужен был отдых. Я считаю, что бог меня правильно убрал отовсюду», — заключила она
    
artem3000Дата: Понедельник, 18.03.2024, 15:12 | Сообщение # 5937
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2352
Статус: Offline

Эстрадный певец Филипп Киркоров посетил церемонию прощания с театральным режиссером и президентом Московского академического театра сатиры Александром Ширвиндтом и эмоционально высказался о театральном режиссере.
Исполнитель назвал уход из жизни Ширвиндта невосполнимой утратой, а также поведал, что виделся с артистом в сентябре прошлого года — тогда Киркоров посетил его спектакль, приуроченный к 88-летию актера.

«Почему-то мне казалось, что все будет хорошо. Он был в настроении, я поздравил его», — вспомнил певец.

Киркоров добавил, что ему рассказали о том, что Ширвиндт тяжело болеет. По словам исполнителя, он собирался позвонить президенту Театра сатиры и поддержать его, однако не успел
    
artem3000Дата: Понедельник, 18.03.2024, 15:13 | Сообщение # 5938
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2352
Статус: Offline

Российский певец Сергей Лазарев рассказал о причинах, по которым он отказался фотографироваться с балериной Анастасией Волочковой на красной дорожке премии «Золотой граммофон».
Артист пояснил, что танцовщица находилась недалеко от него продолжительное время, а обратиться с просьбой о совместной фотографии решила в тот момент, когда исполнитель спешил в гримерку.

«Это была красная ковровая дорожка, передо мной была Волочкова, которая ходила туда-сюда. Она меня видела и не выражала желания со мной сфотографироваться. Потом наступила моя очередь фотографироваться, после которой мне надо было бежать переодеваться», — объяснил Лазарев
    
artem3000Дата: Понедельник, 18.03.2024, 15:14 | Сообщение # 5939
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2352
Статус: Offline

Российскими звездами с самыми большими гонорарами за частные выступления стали Ирина Аллегрова и Юрий Антонов.

Источник назвал сумму, которую Антонов и Аллегрова получают за выступления у избранных заказчиков. Она составила 10 миллионов рублей.

Другими востребованными и высокооплачиваемыми звездами на частных вечеринках стали Григорий Лепс, Баста, Полина Гагарина и группа «Руки Вверх!». Их гонорары составляют от семи до девяти миллионов рублей. От четырех до пяти миллионов получают за выступление Любовь Успенская, Николай Басков, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Джони, Михаил Шуфутинский, Сосо Павлиашвили, а также группы «Иванушки International» и «Дискотека Авария».

Жанна Агузарова, Катя Лель, Мот и Люся Чеботина запрашивают два миллиона рублей за исполнение хитов на мероприятии. На детских и юношеских вечеринках востребованы Инстасамка, Клава Кока, Ваня Дмитриенко и Macan, их гонорары составляют от двух с половиной до четырех миллионов рублей.

Ранее Филиппа Киркорова, Григория Лепса и Сергея Шнурова назвали самыми дорогими артистами для корпоративов.
    
cousДата: Вторник, 19.03.2024, 14:35 | Сообщение # 5940
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Российский рок-музыкант, композитор, лидер группы «Парк Горького» Алексей Белов высказался о гастролях певицы Кристины Орбакайте в США.

Белов заявил, что американцы не пойдут на концерт Орбакайте, поскольку им «выше крыши хватает своих артистов». «Для российских исполнителей, поющих на русском языке, существует только один вид публики — это русскоговорящая диаспора», — пояснил он
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика