Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Воскресенье, 18.04.2021, 08:45 | Сообщение # 4361
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Рэпер Алишер Моргенштерн отреагировал на информацию о возбуждении против него административного дела за пропаганду наркотиков.

Музыкант сказал, что теперь суду и экспертам предстоит послушать «очень много отличной музыки».

«Я так и вижу эту картину, собрание: сидят полицейские, судья, какие-то еще юристы, лингвисты и слушают», — порассуждал Моргенштерн и напел строчки из одной из своих песен.
    
cousДата: Воскресенье, 18.04.2021, 08:46 | Сообщение # 4362
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Композитор и певец Юрий Антонов страдает от мучительных болей в колене.

По ее словам, полтора года назад артист неудачно подвернул ногу и врачи нашли у него разрыв мениска. Антонов долго тянул с операцией, пытаясь обойтись обезболивающими уколами, однако и хирургическое вмешательство не принесло облегчения. «Неудачно была сделана операция с коленом, поэтому такое длительное восстановление. Она у него, по-моему, неудачно срослась», — заявила Лель.

Из-за травмы музыкант почти год не выходил из дома, утверждает телеканал.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 19.04.2021, 14:25 | Сообщение # 4363
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Гитарист американской рок-группы The Kingsmen Майк Митчелл умер в возрасте 77 лет. Причина смерти музыканта не раскрывается. Митчелл оставался последним участником оригинального состава коллектива, сформированного в городе Портленд, штат Орегон, в 1959 году. Он принял участие в записи кавера композиции Louie Louie.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 19.04.2021, 14:25 | Сообщение # 4364
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Американская певица Эйнджел Олсен совершила каминг-аут, признавшись, что является лесбиянкой.
Партнерша Олсен Адель Тибодо, одна из сценаристок сериала «Кайф с доставкой», ранее уже выкладывала совместные с артисткой фото в своем аккаунте, однако сама певица призналась в гомосексуальности и в отношениях с женщиной впервые.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 19.04.2021, 14:26 | Сообщение # 4365
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Юрий Никитин, продюсер украинского музыканта Андрея Данилко, известного под псевдонимом Верка Сердючка, рассказал о его серьезной болезни.
По словам Никитина, у артиста «более серьезные проблемы со здоровьем», чем может показаться.

«Большая группа специалистов трудится над его выздоровлением, врачи не только из Украины, но и из других европейских стран подключаются к этому процессу», — сказал продюсер
    
cousДата: Вторник, 20.04.2021, 10:36 | Сообщение # 4366
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Экс-участница российской девичьей поп-группы «Ранетки» Елена Третьякова совершила каминг-аут. Она призналась, что не планировала говорить о своей бисексуальности, однако шантаж бывшего продюсера помог понять артистке, что ей нечего бояться. Она подчеркнула, что все ее романы происходили по взаимному согласию.
    
cousДата: Вторник, 20.04.2021, 10:36 | Сообщение # 4367
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российскому композитору Владимиру Преснякову-старшему удалили почку из-за онкологии.

Музыкант рассказал, что обратился за медицинской помощью из-за болей в боку, от которых он страдал долгое время. Артист думал, что его беспокоит камень в почке, однако причиной проблем стал рак, который удалось обнаружить на ранней стадии. В настоящее время композитору назначен курс химиотерапии.

«Восстановление идет легко, я достаточно бодрый. Жалею лишь, что не играю в футбол — слабоват. Жаловаться не хочу, особенно сыну, он и так перенес ковид в тяжелой форме», — сказал Пресняков-старший
    
kolya_bonДата: Среда, 21.04.2021, 10:09 | Сообщение # 4368
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Менеджмент украинского артиста Андрея Данилко (известного под сценическим образом Верки Сердючки) рассказал о состоянии здоровья певца. По словам представителей 47-летнего Данилко, самочувствие артиста не вызывает беспокойства. Ранее продюсер Юрий Никитин заявил о серьезной болезни исполнителя.
    
kolya_bonДата: Среда, 21.04.2021, 10:11 | Сообщение # 4369
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Российский рэпер Моргенштерн побоялся ехать на Украину.

Летом у музыканта запланированы три концерта в Киеве, Запорожье и Харькове, однако он предположил, что эти мероприятия будут отменены. «Сейчас мы вообще не поедем, потому что там начинаются какие-то штуки прикольные. И, похоже, снова будут переноситься концерты, потому что большая часть артистов уже все перенесли. Особенно после истории с Одессой. Мне страшно банально, я не буду врать. Мне страшно ехать», — заявил артист.
    
kolya_bonДата: Среда, 21.04.2021, 10:12 | Сообщение # 4370
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Американскую исполнительницу Билли Айлиш заподозрили в романе с начинающим актером Мэттью Тайлером Ворсом.
В минувшие выходные пару сфотографировали во время совместной прогулки в Санта-Барбаре, штат Калифорния. 19-летняя певица и ее спутник выгуливали питбуля. На одном снимке можно увидеть, как артист обнимает Айлиш, а та кладет голову ему на плечо.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика