Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Четверг, 22.04.2021, 11:09 | Сообщение # 4371
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Российский музыкант Сергей Шнуров объяснил неудачи бывших солисток группы «Ленинград». Он назвал отсутствие песен главной причиной провала всех исполнителей. По его словам, это касается и экс-вокалисток его коллектива. 48-летний рокер объяснил этот феномен
    
cousДата: Четверг, 22.04.2021, 11:10 | Сообщение # 4372
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Оперная певица Мария Максакова обратилась в правоохранительные органы с просьбой проверить действия своего бывшего возлюбленного Владимира Тюрина на нарушение уголовной статьи о занятии высшего положения в криминальном мире. Заявление было направлено 21 апреля на имя главы МВД России Владимира Колокольцева.
    
cousДата: Четверг, 22.04.2021, 11:11 | Сообщение # 4373
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Внучка Людмилы Гурченко Елена Королева заявила о пропаже драгоценностей народной артистки СССР.

37-летняя Королева пришла на премьеру комедии «Любовь и монстры» в диадеме. Общаясь с журналистам, она отметила, что это украшение не принадлежало ее бабушке. «После смерти Люси мы с матушкой не получили никаких ювелирных украшений. Все они куда-то пропали. Куда делись бриллианты — вопрос к Люсиному вдовцу. Мы с ним не общаемся», — рассказала женщина.

Говоря о вдовце, Королева имела в виду продюсера Сергея Сенина. «У меня сейчас идут суды за имущество с моим отцом. Мне достался только загородный дом и земля», — подчеркнула внучка звезды советской эстрады.
    
cousДата: Пятница, 23.04.2021, 14:26 | Сообщение # 4374
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Народный артист РСФСР Лев Лещенко высоко оценил кавер солиста немецкой метал-группы Rammstein Тилля Линдеманна на советский хит «Любимый город» и сказал, что военные песни сейчас очень актуальны. Он добавил, что исполнение немцем советской песни не может вызывать негатив
    
cousДата: Пятница, 23.04.2021, 14:28 | Сообщение # 4375
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Американского рэпера Lil Mosey (настоящее имя — Лейтан Иколс) объявили в розыск после того, как он не явился в суд по делу об изнасиловании.
19-летнего хип-хоп-исполнителя обвинили в изнасиловании второй степени тяжести несколькими неделями ранее. Предполагаемая жертва заявила, что вместе с подругой отправилась в загородный дом артиста, где тот вместе с еще одним мужчиной изнасиловал их.

Женщина, имя которой не раскрывается, отметила, что согласилась на секс с Lil Mosey, пока они ехали к нему в дом, однако позже потеряла сознание после употребления с ним алкоголя. Через некоторое время она очнулась, обнаружив, что рэпер раздвинул ее ноги, причинив ей этим боль, и стал ее насиловать. Затем она вновь отключилась, а позже, очнувшись, увидела, как ее насилует другой мужчина
    
cousДата: Пятница, 23.04.2021, 15:32 | Сообщение # 4376
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Американский хип-хоп-исполнитель Shock G (настоящее имя — Грегори Джейкобс, также известен как Humpty Hump) умер в возрасте 57 лет.
    
kolya_bonДата: Пятница, 23.04.2021, 16:02 | Сообщение # 4377
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Американский рэпер Снуп Догг намекнул в новом треке Gang Signs на употребление марихуаны с бывшим президентом США Бараком Обамой.
Песня вошла в новый альбом исполнителя From Tha Streets 2 Tha Suites. В ней есть следующие строки: «Все еще пью джин с соком / Пока употребляю марихуану / Держу пари, ты никогда не употреблял с Обамой».
    
cousДата: Суббота, 24.04.2021, 09:13 | Сообщение # 4378
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Лидера немецкой группы Rammstein Тилля Линдеманна заметили на свидании с россиянкой. Фотографию романтического вечера рок-исполнителя.
Как отметил приславший фото в редакцию очевидец, музыкант с девушкой ужинали в кафе в центре Москвы. Их посадили за дальний столик, а на соседние места поставили таблички «Зарезервировано», чтобы к знаменитому гостю не подсаживались.

«Общались они, как и все обычные пары на свидании: улыбались, смеялись, сидели близко друг к другу. На деловую встречу это точно не было похоже. Кстати, Тилль все время был в темных очках, но не узнать его было невозможно», — рассказал очевидец.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 26.04.2021, 07:09 | Сообщение # 4379
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Следственный комитет Москвы в седьмой раз отказался возбуждать уголовное дело по факту смерти певицы Валентины Легкоступовой, ее кончина была признана ненасильственной. По данным проверки, она умерла от полиорганной недостаточности на фоне травмы и алкоголизма. Может начаться проверка в адрес ее дочери Анэтты Бриль.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 26.04.2021, 07:10 | Сообщение # 4380
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Российский рэпер Тимати (настоящее имя — Тимур Юнусов) раскрыл подробности раздела имущества после расставания с бывшей возлюбленной моделью Анастасией Решетовой.

Участница шоу Любовь Лишневская спросила певца, с кем остались его коты. Исполнитель ответил, что животные после расставания достались Решетовой. «Я псих что ли, делить котов. Да и сын играет. Они вообще к нему супер, чувствуют, что нет опасности», — отметил Тимати.

Кроме того, как отмечает портал, вместе с кошками рэпер оставил экс-возлюбленной жилье в центре Москвы, где модель в настоящее время проживает с рожденным от Тимати сыном Ратмиром.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика