Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Вторник, 27.04.2021, 14:42 | Сообщение # 4381
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российская поп-певица Полина Гагарина вывихнула плечо во время концерта в Челябинске. На кадрах запечатлено, как в ходе выступления артистка резко согнулась от боли, а затем ушла за кулисы. Отмечается, что многие зрители сочли действия Гагариной частью сценического номера.
    
cousДата: Вторник, 27.04.2021, 14:44 | Сообщение # 4382
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский рэпер Моргенштерн и его возлюбленная Дилара Зинатуллина поучаствовали в откровенной фотосессии.
На кадрах можно увидеть, как обнаженная пара лежит на полу и целуется. На другом фото артист и его девушка лежат на кровати без одежды.

«Я всегда забираю все самое лучшее. И женщин это тоже касается. Не завидуйте плез. А хотя нет, завидуйте», — написал Моргенштерн.
    
cousДата: Вторник, 27.04.2021, 14:46 | Сообщение # 4383
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Санкт-Петербурге полиция завела дело на рэпера и его приятелей из-за перекрытия дороги при съемках клипа.
«В отношении дрифтера-музыканта и двух его знакомых возбуждено уголовное дело по части один статьи 267 УК РФ ("Воспрепятствование движению транспортных средств")
Имя артиста в полиции раскрывать не стали. Однако там отметили, что он «известный в определенных кругах рэп-исполнитель». Позже выяснилось, что в числе задержанных оказались участники коллектива XIII — рэпер Грязный Луи (настоящее имя — Валентин Суходольский) и хип-хоп-артист Алексей Алексеев, известный под псевдонимом Brick Bazuka.
    
kolya_bonДата: Среда, 28.04.2021, 09:16 | Сообщение # 4384
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Экс-супруг певицы Пелагеи, хоккеист Иван Телегин, захотел отсудить у бывшей жены половину гонораров за концерты. Адвокат артистки Филипп Рябченко пояснил, что спортсмен претендует на все деньги от выступлений, которые Пелагея получила за три года в браке. При этом Телегин ранее врал в суде о своих доходах.
    
kolya_bonДата: Среда, 28.04.2021, 09:17 | Сообщение # 4385
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

В Москве с 30 апреля по 5 мая пройдет III Международный конкурс молодых пианистов Grand Piano Competition.
По словам организаторов, конкурс помогает поддержать молодых исполнителей на начальном этапе становления их творческого пути, расширить и укрепить международные творческие связи, повысить уровень профессионального обучения на фортепианных отделениях ДМШ и ССМШ.
    
kolya_bonДата: Среда, 28.04.2021, 09:19 | Сообщение # 4386
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Российской певец Егор Крид стал жертвой розыгрыша и был обвинен в изнасиловании фанатки.

Музыкант выступал в Ташкенте, а после концерта отправился в свой номер и пошел в уборную. После этого в комнате появилась неизвестная девушка, которую артист попросил уйти, но она отказывалась выходить в коридор. Директор Крида начала стучать в номер, на что «поклонница» пообещала, что уйдет, как только ее кумир выйдет из туалета.

«Я взяла у своего знакомого ключи. У меня такая возможность один раз в жизни! Я просто сфоткаюсь и уйду, я обещаю!» — кричала девушка, когда директор все же попала в комнату и попыталась ее вывести.

Затем в номере появился мужчина, который представился братом фанатки, однако его быстро вывел внезапно пришедший охранник Крида. Девушку также попытались вывести в коридор, но она начала кричать, что певец ее изнасиловал, а также угрожала, что пожалуется родственникам. Позднее выяснилось, что и фанатка, и ее предполагаемый брат — актеры, которых бизнесмен Александр Орлов нанял для розыгрыша
    
kolya_bonДата: Пятница, 30.04.2021, 07:26 | Сообщение # 4387
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Московская панк-группа «Влажность» зародилась несколько лет назад: Олег Сухих и Арсений Старков хотели играть рок и искали кого-то, кто будет похож на «фронтмена панк-коллектива», пригласив на эту роль Никиту Соколова, который впоследствии взял на себя роль вокалиста и автора текстов. Он же предложил разбавить мужской состав школьницей-барабанщицей — так к «Влажности» присоединилась Соня Ордаш, которой на тот момент было 16. Формула с составляющими в виде грязного саунда, экспрессивного лидера, бунтарского позиционирования и текстов про секс на газоне, ошибки молодости и, конечно же, любовь сработала довольно быстро — нескромное название группы начало появляться на афишах всех российских фестивалей, так или иначе связанных с современным роком и не только. За несколько лет музыканты отыграли на Moscow Music Week, Faces&Laces, Motherland, «Боли» и, кажется, слегка устали от отвязно-хулиганского амплуа и определения «секс-панк». В марте у «Влажности» вышла вторая часть прошлогоднего EP «Ультранасилие», внутри которой оказалось куда больше тоски, ярости и самоанализа, чем в первых альбомах коллектива
    
kolya_bonДата: Пятница, 30.04.2021, 07:27 | Сообщение # 4388
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Правительство Нидерландов окончательно разрешило присутствие зрителей на музыкальном конкурсе «Евровидение», который пройдет в Роттердаме. По информации издания, билеты на репетиции, полуфиналы и финал конкурса начнут продавать 8 мая. При этом зрители должны будут предъявить отрицательный тест на коронавирус.
    
kolya_bonДата: Пятница, 30.04.2021, 07:27 | Сообщение # 4389
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Российскому рэперу Алишеру Валееву, известному как Моргенштерн, запретили въезд на Украину.
Артиста внесли в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности Украины. Конкретные причины и сроки запрета на посещение страны ведомство не указало. На данный момент список включает 181 человека.
    
kolya_bonДата: Пятница, 30.04.2021, 07:28 | Сообщение # 4390
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Начинающего рэпера Кирилла из Москвы, уснувшего на лавке, избили друзья после вечеринки в районе Покровское-Стрешнево. После избиения его обрили и бросили в костер.

Молодой человек получил множественные ушибы головы и тела, а также ожог. В настоящее время расследованием инцидента разбирается столичная полиция. Уточняется, что один из избивших рэпера друзей учится на кафедре уголовного права Российского государственного университета правосудия (РГУП).

По данным Mash, 22-летний Кирилл учится в университете, читает рэп и подрабатывает курьером.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика