Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Среда, 14.04.2021, 12:33 | Сообщение # 4351
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Певица Manizha (Манижа Сангин) раскрыла смысл песни, с которой представит Россию на музыкальном конкурсе «Евровидение».
По словам исполнительницы, саркастичная лирика песни Russian Woman («Русская женщина») вдохновлена опытом общения с людьми, которые советуют ей похудеть или часто спрашивают, почему у артистки до сих пор нет детей, хотя ей почти 30 лет. «Мы знаем, что подобные слова могу травмировать, и я бы не хотела рассказывать такие вещи своей дочери», — заявила Манижа.
    
cousДата: Четверг, 15.04.2021, 15:31 | Сообщение # 4352
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Певица Manizha (Манижа Сангин), которая будет представлять Россию на «Евровидении» в 2021 году, рассказала о пережитых ею сексуальных домогательствах.

По словам исполнительницы, впервые с ней это произошло в возрасте 15 лет. Тогда девушка ехала в метро на учебу и вдруг почувствовала, что незнакомый человек начал дотрагиваться до нее. «В час пик меня трогали за мое тело, за мои гениталии. Первый раз, когда это случилось, я очень сильно испугалась, потому что не смогла ничего сделать, я просто как будто заморозилась», — сказала Манижа.

Она отметила, что только позже поняла причину своего страха. Девушка побоялась общественного осуждения. «Это настолько живет в нашей голове... Если ты скажешь, что тебя домогались, тебя за это еще и осудят: мол, что ты юбку такую короткую надела, правильно, что домогаются», — объяснила певица.

По ее словам, недавно она снова пережила харассмент в общественном транспорте. На этот раз артистка не побоялась дать отпор обидчику: «Я оттолкнула этого чувака, и он так испугался! Он выбежал из вагона, он так испугался, что все на него стали смотреть».
    
cousДата: Четверг, 15.04.2021, 15:34 | Сообщение # 4353
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Фронтмен британской рок-группы The Rolling Stones Мик Джаггер высмеял антипрививочников и сторонников теорий заговора в своей новой песне Eazy Sleazy, записанной вместе с лидером Foo Fighters Дейвом Гролом. Музыкант отметил, что идея композиции пришла к нему на фоне пандемии коронавируса.
    
cousДата: Четверг, 15.04.2021, 15:34 | Сообщение # 4354
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Канадский поп-певец Джастин Бибер рассказал о своих проблемах с наркотиками.
Исполнитель признался, что несколько лет назад страдал от наркотической зависимости. Во время гастролей, по словам Бибера, его телохранителям приходилось заходить в его номер и проверять его пульс, чтобы убедиться, жив ли он. «У меня был успех, но я все еще был несчастен и чувствовал боль. И у меня все еще есть нерешенные проблемы. Я-то думал, что успех мне поможет», — сказал 27-летний артист.
    
kolya_bonДата: Пятница, 16.04.2021, 07:50 | Сообщение # 4355
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Российская певица Алла Пугачева в эфире шоу «Музыкалити» поддержала певицу Manizha. «Во-первых, она личность. Песня как раз для "Евровидения". Я вообще начала бы с того, что: "Знаю, что ничего не получу, но я русская женщина, плевала я на все". Вот такой текст был бы замечательным», — сказала исполнительница.
    
kolya_bonДата: Пятница, 16.04.2021, 07:51 | Сообщение # 4356
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Группа «Моральный кодекс» выйдет на сцену Crocus City Hall, чтобы отпраздновать 30-летие коллектива.
Мероприятие состоится 16 апреля
    
kolya_bonДата: Пятница, 16.04.2021, 07:52 | Сообщение # 4357
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Американская певица и актриса Дженнифер Лопес разорвала помолвку с бейсболистом Алексом Родригесом.

«Мы поняли, что у нас лучше получается быть друзьями, и надеемся, что мы останемся ими. Мы продолжим работать вместе и поддерживать друг друга в наших общих делах и проектах. Желаем всего наилучшего друг другу и детям друг друга», — говорится в заявлении пары.

В 2019 году стало известно, что артистка и спортсмен обручились. Тогда исполнительница опубликовала в соцсетях фото помолвочного кольца.

Лопес и Родригес познакомились 14 лет назад, но роман завели только зимой 2017-го. Брак мог стать четвертым для актрисы и вторым для спортсмена. Лопес — мать близнецов, родившихся в браке с певцом Марком Энтони, у Родригеса есть две дочери.

Дженнифер Лопес — американская певица, выпустившая восемь студийных альбомов. Она также активно снимается в кино. Наиболее известные фильмы с ее участием — «Свадебный переполох», «Давайте потанцуем», «Анаконда» и «Если свекровь — монстр».
    
cousДата: Пятница, 16.04.2021, 15:58 | Сообщение # 4358
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Суд в Минске приговорил 22-летнего поп-певца Тиму Белорусских к ограничению свободы сроком на два года без направления в исправительное учреждение.

Артиста обвинили в приобретении 1,9609 грамма гашиша и 0,0375 грамма амфетамина. На суде он полностью признал свою вину и раскаялся за содеянное.
    
cousДата: Пятница, 16.04.2021, 16:01 | Сообщение # 4359
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Украинская певица Светлана Лобода даст эксклюзивный концерт в «Барвиха Luxury Village». Фанатов певицы ждут суперхиты, горячие премьеры и особенная камерная атмосфера. Зрители смогут удобно расположиться за круглыми столами и наслаждаться выступлением в непринужденной обстановке.
    
cousДата: Воскресенье, 18.04.2021, 08:44 | Сообщение # 4360
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Тима Белорусских, приговоренный к двум годам частичного ограничения свободы, объявил о существовании пятилетней дочери. «У каждого беззаботного чела есть свои скелеты в шкафу. Начнем с того, что я папа», — отметил артист. Он добавил, что его дочке уже пять лет. Других подробностей музыкант приводить не стал.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика