Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Воскресенье, 04.08.2019, 19:02 | Сообщение # 2961
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Эстрадный артист Михаил Шуфутинский прокомментировал смерть певца Вилли Токарева. Его слова передает сайт «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«Я в шоке. Потому что полжизни с ним связано. Знаете, вы меня вообще просто убили», — заявил артист, назвав смерть Токарева «огромнейшей потерей для культурной жизни целого поколения».

«С Вилли все начиналось — то, что сегодня называется шансон. Ну, я имею в виду, в эмиграции. Мы когда все вместе оказались в Америке, он был для нас примером. Он ни на секунду не останавливался, все время работал, все время что-то делал», — сказал Шуфутинский, выразив соболезнования родным и близким Токарева
    
kolya_bonДата: Понедельник, 05.08.2019, 08:42 | Сообщение # 2962
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Лидер группы «Чайф» Владимир Шахрин рассказал об интернет-травле после выступления на фестивале «Шашлык Live» в парке Горького 3 августа. Его слова передает сайт «Playlist-iptv.ucoz.ru». По его словам, на всех страницах группы в социальных сетях появилось множество оскорбительных комментариев. Он назвал происходящее «интернет-террором».
    
kolya_bonДата: Понедельник, 05.08.2019, 08:44 | Сообщение # 2963
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Названа причина смерти Вилли Токарева
Российский певец Вилли Токарев скончался в связи с онкологическим заболеванием. Об этом сообщает телеканал «Playlist-iptv.ucoz.ru» в своем блоге. Также отмечается, что в течение последнего месяца он находился в одной из московских клиник.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 05.08.2019, 08:54 | Сообщение # 2964
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Исполнитель Вилли Токарев владел недвижимостью в Москве, Нью-Йорке и Ялте. В порту на южном берегу Крыма у артиста также нашли яхту, сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru» в понедельник, 5 августа.
Отмечается, что двухкомнатная квартира артиста с видом на набережную в Ялте оценивается в сумму около 200 тысяч долларов. Московская квартира в высотке на Котельнической набережной площадью 60 квадратных метров стоит 35 миллионов рублей. Про дом в США известно, что там в настоящее время живут дети и вдова Токарева.

Журналисты выяснили, что близкие артиста будут в равных долях получать авторские отчисления за его песни. Токарев ранее рассказывал, что может жить на эти деньги, и ему нет необходимости вести концертную деятельность.

Накануне стало известно, что певец Вилли Токарев скончался на 85-м году жизни. Причиной смерти стало онкологическое заболевание. Токарев выступил автором таких произведений, как песня «Кто виноват?», исполненная Анатолием Королевым, композиция «Дождь», написанная для Эдиты Пьехи, а также «Мурманчаночка» и «Апатиты — заполярный городок» (создана в соавторстве с Владимиром Ярцевым).
    
cousДата: Понедельник, 05.08.2019, 18:41 | Сообщение # 2965
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Комбинезон исполнительницы Дженнифер Лопес расстегнулся во время концерта в Москве. Инцидент произошел во время исполнения Лопес композиции Ain't It Funny, сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru» в понедельник, 5 августа. У исполнительницы отвязалась лямка белого комбинезона. Артистка продолжила петь, не обращая внимания на неисправность костюма.
    
cousДата: Понедельник, 05.08.2019, 18:44 | Сообщение # 2966
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Организаторы фестиваля электронной музыки GATE III раскрыли лайн-ап. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Playlist-iptv.ucoz.ru».

На мероприятии выступят Hercules & Love Affair, Apollonia, Ohae Band, The Bleak Engineers, Aisha Devi, Denis Kaznacheev, Magda, Planetary Assault Systems и Tripmastaz. Также в списке заявлены исполнители Nikita Zabelin, Cancelled, Tom Trago и Dyed Soundorom.

Лайн-ап мероприятия дополнят Dan Andrei, Kovyazin D, Cardopusher, Thomas P. Heckmann, Boris и Mashkov, а также представители и резиденты Arma17 — Rayo и Andrey Zots.

Фестиваль пройдет 24 и 25 августа в московском клубе Mutabor.
    
kolya_bonДата: Вторник, 06.08.2019, 10:12 | Сообщение # 2967
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Американский композитор Альф Клаузен обвинил создателей мультсериала Симпсоны в дискриминации по возрастному признаку. 78-летний музыкант заявил, что его уволили с позиции композитора «Симпсонов», которую он занимал 27 лет, из-за пожилого возраста. Он подал в суд на телекомпанию Fox.
    
kolya_bonДата: Вторник, 06.08.2019, 10:13 | Сообщение # 2968
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Умер советский и российский композитор Сергей Березин. Информация об этом появилась в «Playlist-iptv.ucoz.ru».
«Сегодня ушел из жизни Сергей Березин — замечательный человек, талантливый композитор, руководитель ансамбля "Пламя". Это был прекрасный, удивительный, благородный и порядочный человек. Он был очень много лет моим близким, надежным другом. Я благодарна судьбе за то, что ты был в моей судьбе, Сережа, и мне будет очень горько без тебя», — говорится в посте.

Причина смерти не уточняется. Народному артисту России был 81 год.

Сергей Березин родился 31 октября 1937 года в Москве. В 1973 году он начал работать в вокальном-инструментальном ансамбле «Самоцветы» под управлением Юрия Маликова, а в 1975 году создал группу «Пламя». Он был автором таких песен, как «Снег кружится», «Всюду только ты», «Осень», «Может, я тебя выдумал» и «Золотые шары». Композиции Березина входят в репертуар таких артистов, как Лев Лещенко, Михаил Шуфутинский, Иосиф Кобзон, Филипп Киркоров. Кроме того, он писал музыку для фильмов «Семейный ужин», «Адель», «Пирожки с картошкой» и «Крик в ночи».
    
cousДата: Среда, 07.08.2019, 13:26 | Сообщение # 2969
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Одной из последних увидевших свет песен Вилли Токарева стала композиция, прославляющая главу Чечни Рамзана Кадырова. Информация об этом появилась в «Playlist-iptv.ucoz.ru». Записью поделился министр республики по национальной политике, внешним связям, печати и информации Джамбулат Умаров. Чиновник отметил, что песню ему прислала жена Токарева почти сразу после смерти певца.
    
cousДата: Среда, 07.08.2019, 13:27 | Сообщение # 2970
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

У хип-хоп-исполнителя Кирилла Толмацкого, более известного как Децл, не было никакого имущества, все было записано на его мать Ирину, а сын рэпера пока не имеет официального права на наследство. Об этом заявил отец Децла, продюсер Александр Толмацкий, пишет «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«Наследниками являемся я и мать Кирилла Ирина, но фактически у сына ничего не было. Все его имущество записано на мать. Ни у [сына] Антония, ни у [жены] Юлии нет ничего, поэтому споров о наследстве быть не может», — заявил собеседник издания.
Отмечается, что Децл не был официально расписан с супругой Юлией Киселевой и на момент смерти считался холостым. 14-летний сын Киселевой Антоний по документам также якобы не является родственником рэпера.

Александр Толмацкий подчеркнул, что не знает, где находится его внук и вдова Децла: «Без разрешения матери суд не может назначить экспертизу ДНК, а она согласия не дает. Нам остается только ждать, что пройдет время и все переменится».

Кирилл Толмацкий умер в ночь на 3 февраля в Ижевске. Судебно-медицинская экспертиза установила, что артист скончался из-за острой сердечной недостаточности.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика