Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
kolya_bonДата: Понедельник, 29.07.2019, 11:26 | Сообщение # 2941
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

На Дворцовой площади в Петербурге концерт в честь дня Военно-морского флота пришлось остановить из-за драки. Об этом сообщает издание «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

По данным издания, во время праздничного концерта вечером 28 июля началась потасовка между выпившими молодыми людьми в форме моряков с одним из зрителей. Обороняясь, мужчина вынул из кармана газовый баллончик и распылил его в оппонентов.

Газ в плотной толпе подействовал на многих зрителей, несколько человек пришлось выводить и оказывать им медицинскую помощь.

Владелец баллончика попытался сбежать, но его задержали зрители.

В момент инцидента на сцене выступала группа «Чайф», которой пришлось прерваться. Через некоторое время концерт продолжился.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 29.07.2019, 11:29 | Сообщение # 2942
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Певица Наташа Королева удалила из соцсетей фотографию, на которой предстала обнаженной в полный рост в стойке на руках. Снимок был опубликован исполнительницей после скандала с «украденным» фото обнаженной модели в соцсетях артистки Светланы Лободы. Певица призналась, что хотела запустить флешмоб.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 29.07.2019, 11:31 | Сообщение # 2943
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал нецензурное стихотворение, в котором объявил, что «вся Россия объята пламенем». Свое произведение музыкант опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».
Вся Россия пламенем объята:
Выборы, леса — везде пожар!
Все не так, как водится, ребята,
Не тушить, чтобы опять сажать?
У начальства методы, как лица,
Старые, но в ботоксе ожИли.
Пусть горит, А ЧЕ? как говорится.
Волю божию на все, ***** [черт возьми], положили.
    
cousДата: Вторник, 30.07.2019, 10:03 | Сообщение # 2944
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американская певица Кэти Перри признана виновной в плагиате. Суд постановил, что в ее песне Dark Horse используется бит из композиции Joyful Noise христианского темнокожего рэпера Flame. Клип на песню Joyful Noise, которую Flame исполняет совместно с музыкантом Lecrae, был загружен лейблом рэпера на YouTube в 2008-м.
    
cousДата: Вторник, 30.07.2019, 10:04 | Сообщение # 2945
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Казахстанец Ержан Максим, занявший второе место в финале шоу «Голос. Дети», выступит на детском международном конкурсе «Евровидение». Об этом «Playlist-iptv.ucoz.ru» сообщил министр информации и общественного развития Казахстана Даурен Абаев.

«Наша страна будет представлена подающим большие надежды юным вокалистом Ержаном Максимом, чье исполнительское мастерство уже сегодня нашло отклик у миллионов слушателей как в Казахстане, так и за его пределами», — написал Абаев.

Конкурс пройдет в ноябре в польском городе Гливице. Казахстан примет участие в соревновании во второй раз.

В суперфинале шоу «Голос. Дети» на Первом канале победила дочь певицы Алсу Микелла Абрамова. Ержан Максим занял второе место. Зрители посчитали итоги голосования фальсифицированными, после чего Первый канал признал аномальность прошедшего голосования. Результаты конкурса были аннулированы, после чего был проведен повторный финал, на который Абрамова не пришла. Победителями второго конкурса стали все финалисты.
    
kolya_bonДата: Среда, 31.07.2019, 11:55 | Сообщение # 2946
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

За четыре месяца 2018 года продюсер Бари Алибасов заработал 3,47 миллиона рублей. Об этом сообщает портал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Журналисты узнали о заработках создателя группы «На-На» благодаря справке Алибасова о доходах (2 НДФЛ). В сентябре прошлого года продюсер заработал 115 тысяч рублей, в октябре — 57,5 тысячи. В ноябре его доход вырос до миллиона 725 тысяч благодаря фильму НТВ о свадьбе Алибасова и Лидии Федосеевой-Шукшиной. В декабре продюсер получил 1,15 миллиона рублей.

Отмечается, что принадлежащая Алибасову фирма «Бариал» имеет нулевой доход.
«Алибасов реально когда-то давно был очень богатым. Но все, что имел, вложил в недвижимость, а теперь боится лишиться и ее. Сейчас у него с финансами не ахти. Выплывает на пиаре, но это нестабильный источник доходов. Недвижимость есть, а вот живых денег — негусто», — заявил журналистам источник. По его словам, продюсер чаще всего зарабатывает на участии в ток-шоу. Собеседник портала предположил, что «недавние пиар-выкрутасы» Алибасова нацелены на улучшение его финансового положения.
    
kolya_bonДата: Среда, 31.07.2019, 12:03 | Сообщение # 2947
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Американский музыкант и диджей Ras G (настоящее имя Грегори Шортер-младший) скончался в возрасте 39 лет.

Причина смерти пока не раскрывается.
    
kolya_bonДата: Среда, 31.07.2019, 12:05 | Сообщение # 2948
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Музыкант Андрей Макаревич написал песню о разгоне несанкционированного митинга в Москве в знак протеста против недопуска независимых кандидатов на выборы.

В тексте музыкант обращается к сотрудникам ОМОНа. «Становится стыдно, и больно, и жалко / Лупить безоружных резиновой палкой, / А после в присутственном зданье / На них же давать показания», — поет Макаревич под гитару.
    
cousДата: Четверг, 01.08.2019, 14:28 | Сообщение # 2949
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Члены Rammstein поцеловались во время концерта в Москве назло гомофобам
Гитаристы немецкой метал-группы Rammstein Рихард Круспе и Пауль Ландерс поцеловались во время концерта на московском стадионе «Лужники».
«Россия, мы любим тебя!» — говорится в посте. В комментариях подписчики отметили, что публичный поцелуй двух мужчин в России — «мощный ход», и предположили, что музыканты таким образом выступили против гомофобии в стране.
    
cousДата: Четверг, 01.08.2019, 14:31 | Сообщение # 2950
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Музыкальный фестиваль Signal объявил всех музыкантов, которые выступят на мероприятии. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Playlist-iptv.ucoz.ru».

В список вошли композитор и одна из ключевых фигур культового британского лейбла Warp Mira Calix, технодуэт Kas:st, экспериментальный аудиовизуальный проект Broken Composers и дуэт Suspense Deluxe. Также на фестивале выступят исполнители Binh, Omar, Cancelled, Electric Blue, D.A.L.I., Zots, Stab9, Boym, Mashkov, Soul of Void, Agraba, ГШ и Утро.

Ранее организаторы объявили об участии в проекте представителей британской андеграунд-сцены Blawan и Pariah в составе дуэта Karenn, немца Матиса Мутца, электронщика Кристиана Феннеша, группы Rezzett и резидента берлинского клуба Berghain Филлипа Солманна, известного как Efdemin.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика