Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Четверг, 01.08.2019, 14:33 | Сообщение # 2951
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Американская певица Билли Айлиш рассказала о проблемах с психикой, пережитых в детстве. Слова артистки приводит издание «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Исполнительница заявила, что сильнее всего переживала из-за своей внешности в возрасте 12 лет, когда вошла в группу по соревновательным танцам. «В это время я была очень неуверенной в себе. Я не могла общаться, вести себя нормально», — призналась она.

«Я постоянно беспокоилась о своей внешности. Это был пик моей дисморфофобии (психическое расстройство, чрезмерная обеспокоенность особенностями или дефектами тела — прим. «Ленты.ру»)», — поведала Айлиш.
    
cousДата: Четверг, 01.08.2019, 14:36 | Сообщение # 2952
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Московская квартира продюсера Иосифа Пригожина и певицы Валерии оформлена в стиле столичных ночных клубов, пользовавшихся большой популярностью в начале 2000-х. Анализ обстановки апартаментов опубликовали «Playlist-iptv.ucoz.ru».
По данным портала, 320-метровую квартиру для звездной четы обставлял лондонский декоратор Габан О’Киф.
Он обнаружил в квартире дорогостоящие предметы интерьера от брендов Etro, Roberto Cavalli и Francesco Molon. Стол в кабинете Пригожина дизайнер оценил в миллион рублей, обитую черным бархатом спальню — в 3,5 миллиона.

«Так какая же связь между баснословно дорогим китчем и заграничным декоратором? У нас до сих пор на подсознательном уровне заложен месседж, что импортное качественнее, западные специалисты дороже и поэтому лучше знают, как что-то делать, даже если речь идет о топоре. Верно отчасти — как известно и Пригожину, брак и безвкусица есть там и здесь», — резюмировал Сапонов.
    
cousДата: Пятница, 02.08.2019, 08:29 | Сообщение # 2953
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Российскому поп-певцу Егору Криду запретили въезд на территорию Украины до 2021 года. Отмечается, что причиной запрета могло стать то, что с 2015 года артист давал концерты на территории Крыма. Несколько дней назад он опубликовал в своем Instagram-аккаунте снимок, сделанный на полуострове.
    
cousДата: Суббота, 03.08.2019, 07:32 | Сообщение # 2954
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Композитор и музыкант Баррингтон Фелунг скончался в возрасте 65 лет, передает блог «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Отмечается, что Фелунг умер 1 августа в своем доме в Австралии. Причины смерти не уточняются.

Фелунг начинал свою карьеру как академический композитор, он сочинял музыку для балета. В 1986 году режиссер Энтони Мингелла предложил ему написать партитуру для спектакля «Сделано в Бангкоке». Параллельно Фелунг работал на телевидении, создавая музыку для криминальной киноленты Майкла Элфика «Благо».

В 1987 году композитор написал главную музыкальную тему для сериала «Инспектор Морс», за которую был номинирован на премию BAFTA за лучшую оригинальную музыку.

Всего Фелунгом была написана музыка к более чем 60 фильмам и сериалам, среди которых «Шоппинг», «Нострадамус», «Жена политика», «Остров сокровищ», «Хилари и Джеки», «Дикие лошади», «Продавщица», «Провокатор», «Когда ты в последний раз видел своего отца?».
    
cousДата: Суббота, 03.08.2019, 07:33 | Сообщение # 2955
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Благотворительный фонд помощи тяжелобольным детям «Русфонд» получил 13,6 миллиона рублей, собранных на лечение певицы Жанны Фриске. Об этом сообщает таблоид «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«Эти деньги были взысканы приставами по судебному решению 2017 года: наследники певицы обязаны были вернуть в фонд остаток денег, собранных на ее лечение и не израсходованных по назначению. Кроме того, с наследников взыскано и возвращено "Русфонду" 60 тысяч рублей в виде компенсации уплаченной фондом госпошлины», — рассказал представитель организации.

Всего телезрители Первого канала собрали на лечение больной раком артистки 21,6 миллиона рублей. В мае семья Фриске уже выплатила 7,9 миллиона рублей, поэтому теперь их долг перед «Русфондом» закрыт.
    
cousДата: Суббота, 03.08.2019, 07:34 | Сообщение # 2956
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Музыкальный фестиваль Alfa Future People объявил новых участников. Об этом говорится в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Playlist-iptv.ucoz.ru».
На площадке выступят французы dOP, флагман нового техно из Детройта Mathew Dear, звезды электротек-хауса Tifschwarz и немецкий музыкант Marc Romboy.

Ранее организаторы объявили, что на техно-сцене появится дуэт из Барселоны Audiofly, а также немецкий диджей Chris Liebing, канадский хаус-проект Art Department, популяризатор датского техно Courtesy, российский дуэт SCSI-9 и исполнитель Mujuce.

Фестиваль пройдет с 16 по 18 августа в Нижегородской области. Всего посетителям будут доступны семь сцен
    
cousДата: Суббота, 03.08.2019, 17:03 | Сообщение # 2957
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Британский исполнитель Джо Лонгфорн скончался у себя дома в городе Блэкпул (графство Ланкашир). Об этом сообщается на сайте «Playlist-iptv.ucoz.ru».

«Джо умер в своей спальне на руках у своего мужа Джейме», — говорится в сообщении.

Причина смерти не уточняется. Лонгфорну было 64 года. В 1989-м ему диагностировали рак крови. Певец перенес несколько операций. Из-за борьбы с онкологическим заболеванием он приостановил свою музыкальную карьеру, к которой вернулся в 1990-х. В 2014-м врачи обнаружили у артиста рак горла.

Исполнитель получил известность в Великобритании благодаря участию в передаче Search for a Star («В поисках звезды») в 1981 году. Позже он стал выступать в собственной телевизионной программе The Joe Longthorne Show («Шоу Джо Лонгфорна»).
    
cousДата: Суббота, 03.08.2019, 17:17 | Сообщение # 2958
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Депутат Госдумы Виталий Милонов обратился к министру иностранных дел России Сергею Лаврову с предложением ввести в стране правила поведения для иностранных артистов, например, Мадонны и Rammstein. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

По мнению Милонова, зачастую иностранные знаменитости злоупотребляют русским гостеприимством и на своих концертах переступают грань допустимого. «К примеру, выдающаяся американская певица Мадонна, помимо своей концертной программы, в России высказывала свои политические пристрастия и пыталась вести политическую агитацию в части критики российского законодательства», — уточнил депутат.

Он добавил, что аналогично себя ведет и немецкая группа Rammstein. Так, во время выступления в московских «Лужниках» 29 июля два гитариста коллектива поцеловались.

Сам Милонов считает, что иностранные артисты не должны публично заниматься политической деятельностью, критиковать российские законы и традиции на концертах. «В данном случае прошу вас оценить возможность введения дополнительных правил для иностранных артистов, прибывающих в нашу страну», — обратился Милонов к Лаврову.
    
cousДата: Суббота, 03.08.2019, 17:19 | Сообщение # 2959
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Музыкант Эд Ширан установил мировой рекорд по самому прибыльному, массовому и масштабному турне всех времен. Об этом сообщается на сайте «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Гастроли, получившие название Divide tour, стартовали в марте 2017 года. Турне Ширана завершится в августе в Великобритании. Ему осталось устроить 12 шоу. К концу гастролей число концертов, проведенных исполнителем, достигнет 255.

Divide tour принес организаторам 736 миллионов долларов. Предыдущий рекорд, установленный группой U2, составлял 735 миллионов. Концерты Ширана посетили более 8,5 миллиона человек в 43 странах. В случае с U2, также установившей предыдущий рекорд по посещаемости шоу, эта цифра составляла 7,3 миллиона.

К концу турне Ширан проведет в нем рекордные 893 дня по сравнению с 760 днями гастролей U2

В июне Ширан дал концерт в Москве. Артист вышел на сцену в футболке сборной России по футболу, на которой изображен герб страны.
    
cousДата: Воскресенье, 04.08.2019, 18:59 | Сообщение # 2960
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Певец Вилли Токарев скончался на 85-м году жизни. Об этом сообщается на сайте «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Причины смерти не уточняются.

Вилли Токарев был российским и американским автором-исполнителем песен в жанре русский шансон. Он окончил музыкальное училище при Ленинградской консерватории имени Римского-Корсакова по классу контрабаса. Впоследствии работал в оркестре Анатолия Кролла, симфо-джаз-ансамбле Жана Татляна, в ансамбле Бориса Рычкова, певицы Гюлли Чохели. Позже — в ансамбле «Дружба» Александра Броневицкого вместе с Эдитой Пьехой, оркестре Ленинградского радио и телевидения под руководством Давида Голощекина.

Он является автором таких известных произведений, как «Кто виноват?», исполненная Анатолием Королевым, «Дождь» для Эдиты Пьехи, «Мурманчаночка», «Апатиты — заполярный городок» (в соавторстве с Владимиром Ярцевым).

Кроме того, Токарев стал популярен благодаря исполнению «одесских песен» из репертуара ленинградских «магнитофонных» бардов, в частности, Бориса Сичкина. Во время эмиграции в США артиста называли «почетным евреем Брайтона». Вернувшись в Москву, он открыл собственную студию звукозаписи
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика