Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:13 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости музыки, новости шоу бизнеса, знаменитости, музыкальные новости, «playlist-iptv.ucoz.ru» шоу бизнес, mtv, муз-тв, новости музыки, Фабрика Звезд, сайты музыки, новости музыки и Музыкальные новости



Дирижер и художественный руководитель Мариинского театра Валерий Гергиев возглавил список самых богатых российских музыкантов. Список из 20 исполнителей, получивших наибольшие доходы в прошедшем году, опубликовал «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Размер годового дохода Гергиева составил 16,5 миллиона долларов США. По данным Forbes, академический музыкант впервые сумел обогнать всех поп-исполнителей. Ближайшим конкурентом Гергиева стал Григорий Лепс, заработавший за тот же отчетный период 15 миллионов долларов.

Полностью список самых богатых российских музыкантов выглядит так:

Валерий Гергиев (16,5 миллиона долларов)
Григорий Лепс (15 миллионов долларов)
Стас Михайлов (9,8 миллиона долларов)
Филипп Киркоров (9,7 миллиона долларов)
Николай Басков (8,9 миллиона долларов)
Валерия (5,6 миллиона долларов)
Валерий Меладзе (5 миллионов долларов)
Олег Газманов (4,4 миллиона долларов)
Дима Билан (4 миллиона долларов)
Нюша (3,8 миллиона долларов)
Елена Ваенга (3 миллиона долларов)
Юрий Башмет (3 миллиона долларов)
Алла Пугачева (2,5 миллиона долларов)
Тимати (2,5 миллиона долларов)
Земфира (2,5 миллиона долларов)
Баста (2 миллиона долларов)
«Любэ» (2 миллиона долларов)
Денис Мацуев (1,7 миллиона долларов)
Лолита (1,5 миллиона долларов)
Сергей Лазарев (1,4 миллиона долларов)

Музыканты, занявшие первые пять строк в представленном списке, также вошли в составленную Forbes десятку главных российских звезд. Этот рейтинг составляется не только на основе полученных доходов, и в результате Лепс в нем опередил Гергиева, заняв вторую строку (дирижер оказался на третьем месте).
    
cousДата: Четверг, 08.08.2019, 09:15 | Сообщение # 2971
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

L'One стал гостем шоу Басты «Вопрос Ребром», где рассказал о конфликте вокруг лейбла Тимати Black Star. Он опроверг информацию о том, что Егор Крид полюбовно расстался с компанией, пишет «Playlist-iptv.ucoz.ru». «На мой взгляд, много миллионов рублей это не полюбовно, когда эти много миллионов рублей уже кто-то заработал», — сказал артист.
    
kolya_bonДата: Четверг, 08.08.2019, 18:55 | Сообщение # 2972
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Певица Дебби Харри рассказала в своих мемуарах о том, как в середине 70-х годов она стала жертвой сексуального насилия. Неизвестный напал на нее, когда она вернулась в свою квартиру в Нью-Йорке, в которой жила с другим участником коллектива Крисом Стейном, пишет «Playlist-iptv.ucoz.ru». Мужчина ограбил пару, а затем изнасиловал Харри.
    
cousДата: Пятница, 09.08.2019, 15:37 | Сообщение # 2973
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американский музыкант Стив Ронсен заявил, что песня Shallow американской певицы Леди Гагы является плагиатом. Об этом сообщает издание «Playlist-iptv.ucoz.ru».
В связи со случившимся Леди Гага наняла нью-йоркского адвоката Орина Снайдера. Он заявил, что Ронсен и его юристы пытаются подзаработать на успешной знаменитости, и назвал такое поведение постыдным и неправильным.
    
cousДата: Пятница, 09.08.2019, 15:54 | Сообщение # 2974
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Промоутер и организатор концертов Сергей Лавров рассказал, почему продюсер Максим Фадеев решил разорвать контракт с артисткой Наргиз Закировой. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Лавров заявил, что часто занимался выступлениями певицы и всегда опасался, что она не выйдет на сцену. У Фадеева, по его словам, также были трудности с организацией мероприятий, так как знаменитость иногда просто не выходила на связь.

«Она брала бутылку виски и так весь концерт за нее и держалась. Когда у меня в связи с этим начались проблемы с директорами концертных площадок, Наргиз заменила виски бутылкой газировки, куда она наливала спиртное», — сказал промоутер.

«Странностей много было. Иногда со своими подругами из "Битвы экстрасенсов" закрывалась в гримерке и раскладывала карты», — добавил он. Кроме того, Лавров отметил, что у Наргиз было много странных запросов в райдере, включая охранника, который должен был дежурить около ее гостиничного номера даже по ночам. Он заключил, что Фадеев наверняка устал от странных поступков артистки, так что в их разрыве нет ничего удивительного.
    
cousДата: Пятница, 09.08.2019, 15:55 | Сообщение # 2975
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Москве и Санкт-Петербурге пройдет фестиваль ZAVTRA, цель которого — привлечь внимание к проблемам экологии и принципам устойчивого развития. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Playlist-iptv.ucoz.ru».

10 августа мероприятие состоится в столичном Зеленом театре, а 10 и 11 августа — в порту «Севкабель». Фестиваль будет разделен на две части. В рамках платной музыкальной программы перед гостями выступят выступят Zaz, Ришар Бона, Мумий Тролль, Therr Maitz и Zventa Sventana. Кроме того, на сцене появятся такие российские артисты, как Меджикул, Тося Чайкина и Муся Тотибадзе.

Бесплатная зона Urban Village будет посвящена экологии и устойчивому развитию. Там пройдут лекции и панельные дискуссии, эко-выставки и инсталляции, мастер-классы и интерактивы. Среди спикеров будут представители проектов «Искусство ради экологии», Zero waste, «Вкусвилл», Aiesec, IKEA и других.
    
cousДата: Пятница, 09.08.2019, 15:56 | Сообщение # 2976
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Пуэрториканский поп-певец и актер Рики Мартин впервые показал лицо своей семимесячной дочери Люсии. Об этом сообщается в пресс-релизе, поступившем в редакцию «Playlist-iptv.ucoz.ru». Свет моих глаз Люсия, — написал он под снимком. Поклонников 47-летней знаменитости восхитил кадр с ребенком. Они начали поздравлять артиста с отцовством, восхищаться красотой девочки и желать ей здоровья.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 11.08.2019, 14:18 | Сообщение # 2977
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров написал стихотворение, посвященное согласованному митингу, который прошел на проспекте Академика Сахарова в Москве в субботу, 10 августа. Свое произведение он опубликовал в «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Музыкант отметил, что несмотря на то, что в этот раз к митингующим присоединились известные журналисты и рэперы, в частности рэпер Face, на мероприятие все равно пришло не так много людей.

Зашатался царский трон!
Бейся бит и песня лейся.
Дудь, Парфенов и Мирон,
Топят за протест под Фейса.
С ними на халяву тыщи.
В то же время, посмотри,
На Метле, да за деньжищи,
Было больше раза в три.

Он заявил, что, вероятно, «Фейсом Фейс не всем по вкусу», и предложил в следующий раз звать на подобные акции немецкую группу Rammstein, чтобы привлечь больше горожан. Также Шнуров предложил делать вход на митинги платным.

Мы не будем делать тайн.
Тысяч сто собрать чтоб тусу,
Нужно было звать Рамштайн
Сделать платный вход на митинг,
Ведь менты пришли уже.
Так могли бы в прибыль выйти,
На протестном кураже.

Ранее сообщалось, что, по данным столичного главка МВД, в согласованном властями митинге на проспекте Сахарова приняли участие порядка 20 тысяч человек.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 11.08.2019, 14:19 | Сообщение # 2978
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Группа ДДТ отменила выступление на фестивале «Летчик. Дача. Лето» в связи со смертью матери лидера группы Юрия Шевчука. Об этом «Playlist-iptv.ucoz.ru» сообщили организаторы фестиваля.

«Оргкомитет фестиваля приносит искренние соболезнования Юрию Шевчуку, родным и близким Фании Акрамовны [Гареевой-Шевчук]», — говорится в сообщении.

Выступление ДДТ было запланировано на 11 августа, об изменении программы будет объявлено позже.

Фестиваль «Летчик. Дача. Лето» проходит с 9 по 11 августа в Ярославской области. Мероприятие посвящено 20-летию клуба «Китайский летчик Джао Да». На фестивале выступят «Сплин», Noiza MC, Дельфин и другие.
    
cousДата: Понедельник, 12.08.2019, 09:12 | Сообщение # 2979
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Москве скончалась диджей и модель Жанна Рассказова. Ей было 29 лет. Об этом в понедельник, 12 августа, сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru» .

Девушке стало плохо вечером 11 августа. Она потеряла сознание. Ей вызвали скорую помощь, но спасти Рассказову не удалось.

Как утверждает телеканал, причиной смерти Рассказовой стала передозировка наркотиков.

Жанна Рассказова родилась в Киеве в 1990 году. Она регулярно выступала как диджей и выпустила несколько альбомов и миксов
    
cousДата: Понедельник, 12.08.2019, 09:14 | Сообщение # 2980
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американскую певицу Майли Сайрус заметили целующейся с блогершей и предпринимательницей Кейтлин Картер после того, как стало известно о ее расставании с супругом — австралийским актером Лиамом Хемсвортом. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Папарации смогли сфотографировать женщин во время совместного отдыха в Италии на озере Комо. На снимках можно увидеть, что Сайрус и Картер вместе загорают у бассейна, держатся за руки и целуются.

Как отмечает издание, 30-летняя Картер также недавно рассталась со своим бойфрендом — диджеем, манекенщиком и участником реалити-шоу Броди Дженнером
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки » Новости музыки шоу бизнеса, mtv, муз-тв, новости музыки
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика