Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Суббота, 22.02.2020, 10:26 | Сообщение # 5001
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Отец оставил дочь в аэропорту одну после того, как ее не пустили за границу из-за недействительных документов.
Так, по словам неизвестного мужчины, он должен был отправиться в отпуск с 14-летней дочерью от первого брака, новой женой и их двумя детьми. Планируя путешествие, он попросил свою бывшую супругу передать ему паспорт для покупки авиабилета ребенку, но та отказалась и сообщила ему лишь дату истечения срока его действия.

Тем не менее ему удалось забронировать поездку для всей семьи, однако по прибытии в аэропорт они поняли, что паспорт 14-летней девочки перестает действовать через два месяца.

«Сотрудники авиакомпании заявили, что не могут пустить нас на рейс. После долгих споров я все же решил поехать туда без старшей дочери и попросил своего отца отвезти ее домой. Моя жена сказала, что отменит всю поездку, если я не полечу, поскольку она не справится с двумя детьми одна. Мы потеряли бы огромные деньги, так что я согласился поехать», — продолжил анонимный отец.

Он также добавил, что дочь была крайне разочарована его выбором и он пообещал ей, что возьмет ее с собой в другое путешествие, как только она сделает новый загранпаспорт. Однако, когда он вернулся домой, дочь перестала с ним разговаривать и отказалась проводить с ним время.

«Она даже хотела сменить школу, потому что одноклассники смеялись над ней, думая, что она соврала про то, что едет в путешествие», — добавил он.

В заключение мужчина признался, что сперва он считал свое решение правильным, но сейчас он уверен, что должен был поступить по-другому.
    
cousДата: Суббота, 22.02.2020, 16:06 | Сообщение # 5002
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Жительница Южной Африки Шаненли Виссер (Shaninlea Visser) лишилась конечностей, губ и носа после встречи с мангустом.

Женщина рассказала, что животное укусило когда она была в гостях у бывшего начальника. Поначалу она не придала этому инциденту никакого значения, однако через два дня ей стало плохо. Виссер доставили в госпиталь, где у нее диагностировали сепсис. Из-за заражения крови начали отказывать почки, печень и другие жизненно важные органы, в связи с чем медики ввели ее в кому на 11 дней.

По словам 36-летней женщины, врачи сказали ее близким, что у нее мало шансов на выживание. Позднее пациентке ампутировали обе ноги ниже колена, обе руки ниже локтя, нос и губы. С тех пор женщина перенесла 66 операций. Медицинская процедура по восстановлению ее губ заняла 13 часов
    
cousДата: Суббота, 22.02.2020, 16:10 | Сообщение # 5003
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

У одного из водителей, перевозивших эвакуированных из Китая украинцев, поднялась температура.
По словам Авакова, опасения по поводу возможного заражения коронавирусом не подтвердились, гипертермия может быть связана с обострением артрита на колене водителя. Мужчина находится на карантине вместе с эвакуированными украинцами и другими водителями.

Самолет и автобусы, на которых людей привезли в Новые Санжары, были полностью продезинфицированы. Министр отметил, что наблюдает за тем, насколько тщательно проводится осмотр за состоянием эвакуированных, и выразил надежду, что вскоре страна «забудет эту грусть».

Самолет с 45 украинцами и несколькими иностранцами, эвакуированными из охваченного эпидемией коронавируса китайского Уханя, приземлился 20 февраля в Харькове. Жители города Новых Санжар в Полтавской области, выступающие против размещением сограждан в населенном пункте, заблокировали трассу и вступили в столкновения с полицией.
    
cousДата: Воскресенье, 23.02.2020, 09:51 | Сообщение # 5004
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Татарстане посетители частного бассейна получили отправление парами хлора. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на руководителя пресс-службы мэрии Набережных Челнов Римму Мухаметзянову.

По ее словам, госпитализированы шесть детей и один взрослый. «У нас сейчас находятся шесть детей в больнице, состояние стабильное, консервативное лечение с местной терапией, их здоровью ничего не угрожает»
    
cousДата: Воскресенье, 23.02.2020, 09:53 | Сообщение # 5005
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Главный редактор информационного агентства «КАМЧАТКА» Мария Нетребенко погибла в аварии со снегоходом на Камчатке. Об этом сообщает «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на источники.

Девушка умерла от полученных травм. В ДТП пострадала коллега Нетребенко Лейсан Латыпова, она была доставлена с тяжелыми травмами в реанимацию.

Авария произошла на трассе биатлонного комплекса имени Фатьянова после праздника «Берингия». Журналистки катались на снегоходе и врезались в дерево. По предварительным данным, за рулем находилась Нетребенко
    
cousДата: Воскресенье, 23.02.2020, 09:54 | Сообщение # 5006
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В многоквартирном доме в Азове (Ростовская область) произошел взрыв газа. Погибли два человека, сообщает в субботу, 22 февраля, «Playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на МЧС.

По данным спасателей, еще два человека получили ранения. Взрыв произошел в трехэтажном жилом доме, разрушений в результате происшествия нет, несущие конструкции не повреждены.

Эвакуированы 49 человек, в настоящее время идет тушение пожара, в ликвидации последствий взрыва задействованы 60 человек и 20 единиц техники
    
cousДата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:05 | Сообщение # 5007
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Московский таксист решил заработать на гражданине Китая, который прибыл в Россию, и взял за поездку шесть тысяч рублей.

Водитель надел медицинскую маску и убедил прибывшего в Шереметьево жителя КНР сесть именно в его такси. Россиянин пояснил, что из-за боязни коронавируса никто не повезет пассажира. Таксист также предупредил китайца, что придется доплатить за риск возможного заражения.

Дорога из аэропорта Шереметьево до пункта назначения составила 23 километра, и водитель назначил сумму поездки более шести тысяч рублей, однако решил сделать скидку и взял с пассажира округленную сумму. При этом таксист показал счетчик и выписал квитанцию.

Позже гражданин Китая решил узнать у сотрудников отеля, в котором остановился, сумму поездки. Оказалось, что сумма такой поездки составляет около тысячи рублей. Пассажир смог заснять на видео таксиста, который вез его, данные на счетчике и номера автомобиля. Сейчас мужчину разыскивает полиция
    
cousДата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:07 | Сообщение # 5008
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Челябинске 17-летнего подростка убили в драке из-за девушек. В субботу вечером двое молодых людей попытались заступиться за девушек, к которым приставала компания выпивших мужчин. В результате один из них напал на подростков с ножом, ранил одного и убил другого.
    
cousДата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:08 | Сообщение # 5009
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский подросток попытался убить 11-летнего ребенка и закопал его в снегу. Инцидент произошел, в Кандалакше Мурманской области. Об этом сообщается на сайте регионального управления Следственного комитета России.

По данным следствия, 15-летний местный житель избил и попытался задушить мальчика. После того, как ребенок потерял сознание, подросток закопал его в снегу.

Пострадавшего спасли взрослые, которые увидели его и вызвали скорую помощь. Сейчас мальчик находится в больнице, его жизни ничего не угрожает
    
cousДата: Воскресенье, 23.02.2020, 10:09 | Сообщение # 5010
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В московском парке нашли мертвым человека со справкой о ВИЧ. Тело мужчины с множественными ножевыми ранениями обнаружили в Тропаревском парке на юго-западе Москвы. Справка о положительном статусе заболевания лежала у него в кармане. По факту случившегося проводится проверка.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика