Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Четверг, 20.02.2020, 04:19 | Сообщение # 4991
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Туристка сделала временную татуировку в Таиланде и осталась с химическим ожогом. Об этом сообщает издание «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Американка Аманда Дриш-Адольф (Amanda Drish-Adolf) решилась на посещение татуировщика во время отдыха с мужем в Бангкоке. В местном салоне ей на плечо нанесли рисунок черной хной в стиле мандала (символ, используемый для проведения магических обрядов в язычестве и буддизме) за 23 фунта стерлингов (около 1,9 тысячи рублей).

Однако через два дня рука туристки начала распухать, а татуировка покрылась волдырями. Женщина попыталась избавиться от аллергической реакции самостоятельно с помощью мазей, но усилия не принесли результата. Тогда туристка обратилась за медицинской помощью
    
kolya_bonДата: Четверг, 20.02.2020, 04:20 | Сообщение # 4992
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Жительница Англии согласилась выносить и родить ребенка своей бесплодной дочери. Об этом рассказало издание «Playlist-iptv.ucoz.ru».

В детстве 21-летняя Жасмин Боули (Jasmine Bowley), жительница английского города Норидж, боролась с тяжелой формой рака, саркомой Юинга. Чтобы исключить возможность распространения раковых клеток, врачи были вынуждены удалить семилетней Жасмин яичники и фаллопиевы трубы, а курс лучевой терапии сильно повредил ее матку.

Девушка не потеряла надежды стать матерью и начала проходить курс заместительной гормональной терапии, чтобы восстановить репродуктивные функции матки и получить возможность забеременеть при помощи искусственного оплодотворения. Однако лечение не привело к восстановлению поврежденных тканей, поэтому последним шансом девушки стал поиск суррогатной матери
    
kolya_bonДата: Четверг, 20.02.2020, 13:54 | Сообщение # 4993
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В воинской части под Екатеринбургом несколько смартфонов солдат были прибиты гвоздями к доске позора за «нарушение закона». Среди сломанных гаджетов в том числе дорогие модели. Под каждым из телефонов на доске указано имя владельца. В Центральном военном округе начали проверку.
    
kolya_bonДата: Четверг, 20.02.2020, 13:55 | Сообщение # 4994
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Министерство труда и социального развития Новосибирской области, а также Роспотребнадзор и Росздравнадзор проверяют информацию об издевательствах над постояльцами Дома ветеранов в Новосибирске, которых привязывали к кроватям и грабили. Об этом «Playlist-iptv.ucoz.ru» сообщили в областном Минсоцразвития.

В ведомстве сказали, что сейчас в учреждении проводятся беседы с пенсионерами, усилен контроль за качеством оказания услуг, проводится дополнительная санитарно-гигиеническая обработка.

Накануне, 19 февраля, издание опубликовало текст о местном Доме ветеранов, где жильцов плохо кормили, оскорбляли, привязывали колготками к кроватям и отбирали пособия по инвалидности и документы. Работавшая в учреждении волонтер Ирина Шульгина рассказала «Тайге.инфо», что неоднократно видела, как у стариков отбирали вещи или в еду к лежачим больным заползали тараканы. Ветераны писали женщине письма о том, как невыносимо им там живется, после чего руководство Дома ветеранов устроило им допрос и запугивало.

«Пожилые люди постоянно просили у нас таблетки, продукты, чистую воду, крем, слуховые аппараты, очки. Но все, что мы приносили, тут же забирал персонал», — сказала волонтер.
    
cousДата: Пятница, 21.02.2020, 04:42 | Сообщение # 4995
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Жительница австралийского города Ньюкасл, штат Новый Южный Уэльс, скончалась в возрасте 87 лет и завещала 14 миллионов австралийских долларов (592,6 миллиона рублей) 15 благотворительным организациям.

Шейла Вудкок (Sheila Woodcock) никогда не была замужем и не завела детей. Она посвятила жизнь общению с друзьями и путешествиям. Кроме того, она увлекалась садоводством и актерским мастерством.

Ее двоюродные братья догадывались, что она богата, но до момента смерти старушки не представляли, насколько велико ее состояние. Вудкок не работала, скрывала богатство от семьи и не любила распространяться о своих доходах.
    
cousДата: Пятница, 21.02.2020, 04:43 | Сообщение # 4996
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В Бразилии шестимесячная девочка укусила подключенную к розетке зарядку от телефона и чуть не погибла от удара током. Удар был столь сильным, что она потеряла сознание, а в доме отключился автоматический выключатель. Ребенка в обмороке и с ожогами на лице и руках доставили в медпункт, где ее реанимировали.
    
cousДата: Пятница, 21.02.2020, 04:45 | Сообщение # 4997
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Семья полицейских из американского города Луисвилл, штат Кентукки, арестовала вооруженного злоумышленника, который пытался ограбить фастфуд-ресторан.

Полицейский детектив Чейз МакКеон (Chase McKeown) и офицер Николь МакКеон (Nicole McKeown) состоят в браке шесть месяцев и каждую неделю ходят на свидания. Вечером в субботу, 15 февраля, они отправились в ресторан быстрого питания в центре города.

В этот момент в заведение вошел мужчина в хирургической маске и черном свитере с натянутым на лицо капюшоном. Он начал угрожать пистолетом сотрудникам заведения и несколько раз указал на кассу. Увидев его, полицейские встали и подбежали к нему сзади. Нападавший поспешил покинуть ресторан, и сотрудники правоохранительных органов погнались за ним.

Им удалось догнать грабителя и арестовать его при помощи находившихся при исполнении коллег. Подозреваемый был идентифицирован как Джастин Картер (Justin Carter).
    
kolya_bonДата: Пятница, 21.02.2020, 12:17 | Сообщение # 4998
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В Екатеринбурге один из руководителей местного яхт-клуба на корпоративном мероприятии назвал родственницу узницы концлагеря Дахау «жидовской мордой», которую «не добил Гитлер во время Второй мировой войны». Депутат регионального заксобрания Вячеслав Вегнер написал заявление в прокуратуру по факту антисемитского высказывания, которое готовы подтвердить несколько человек.

По словам Вегнера, тетя оскорбленной сотрудницы яхт-клуба принимала участие в церемонии «Свеча памяти» и международном форуме «Память о холокосте, борьба с антисемитизмом». Она находилась в лагере, в котором у детей брали кровь для опытов. «Антисемитский выпад накануне 75-летия окончания Второй мировой войны, в которой пострадали представители всех национальностей. Поэтому он должен стать поводом для особенно пристального внимания со стороны силовых структур», — отметил депутат.

Директор яхт-клуба, в свою очередь, заявил, что оскорбивший сотрудницу руководитель будет уволен за антисемитское высказывание. Вместе с тем он отметил, что этот человек в организации выступал «самым главным инициатором сохранения памяти о Великой отечественной войне» и собирается ехать «на немецкую землю почтить память своих погибших родственников».
    
kolya_bonДата: Суббота, 22.02.2020, 10:20 | Сообщение # 4999
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Строитель в индонезийском городе Кута лишится свободы на пять лет за кражу телефона у белорусского туриста. Инцидент произошел 30 декабря 2019 года. Гражданин Белоруссии приехал на виллу в Кангу, припарковал мотоцикл рядом с домом и оставил смартфон Huawei на приборной панели.
    
kolya_bonДата: Суббота, 22.02.2020, 10:25 | Сообщение # 5000
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

В одной из башен делового комплекса «Москва-Сити» обрушилась часть конструкций.

Предполагается, что упала стеклянная стена с 28-го этажа башни «Око». В происшествии никто не пострадал, машины, припаркованные поблизости, эвакуировали. Причины обрушения пока неизвестны.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика