Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
cousДата: Понедельник, 24.02.2020, 08:43 | Сообщение # 5011
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Пропавшая в Мексике 15-летняя россиянка была найдена, сообщил консул России в Мексике Андрей Трояновский.

«Родители девочки сообщили, что она жива и здорова. Девочку не похищали, она сама ушла из дома», — рассказал дипломат.

Ранее генеральная прокуратура мексиканского штата Халиско объявила «желтую тревогу» в связи с исчезновением в городе Тлахомулько трех несовершеннолетних девушек, среди которых — 15-летняя россиянка.
    
cousДата: Понедельник, 24.02.2020, 08:44 | Сообщение # 5012
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

В индийском штате Гоа потерпел крушение самолет МиГ-29К. Это произошло утром в воскресенье, 23 февраля, во время тренировочного полета

Пилот самолета выжил, он успел катапультироваться. О разрушениях на земле не сообщается. Будет проведено расследование аварии. Причины пока не озвучивались.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 24.02.2020, 12:47 | Сообщение # 5013
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

В Ленинградской области на территории воинской части нашли мумию мужчины.

Инцидент произошел 23 февраля в Выборгском районе. По данным агентства «Оперативное прикрытие», труп обнаружил солдат-контрактник во время обхода территории заброшенного здания Академии. Мумифицированное тело мужчины находилось в канализационном люке, на вид погибшему было 25-30 лет.

Криминалисты не обнаружили на теле следов насильственной смерти. Предположительно, смерть наступила около года назад.

Тело направлено в морг для установления причины смерти
    
kolya_bonДата: Понедельник, 24.02.2020, 12:52 | Сообщение # 5014
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

В Ленинградской области на территории воинской части нашли мумию мужчины. Инцидент произошел 23 февраля в Выборгском районе. Труп обнаружил солдат-контрактник во время обхода территории заброшенного здания Академии. Мумифицированное тело мужчины находилось в канализационном люке, на вид погибшему было 25-30 лет.
    
cousДата: Понедельник, 24.02.2020, 15:15 | Сообщение # 5015
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Студентка выпала из окна на девятом этаже здания на Лиственничной аллее на севере Москвы. Ее нашли нашли на козырьке общежития аграрного университета имени К.А. Тимирязева, сообщает РЕН ТВ.

По информации прибывшие на месте экстренные службы не смогли ей помочь, 20-летняя девушка умерла. Она училась в Московском институте физкультуры на третьем курсе факультета туризма, в момент инцидента находилась в комнате одна.

Следователи устанавливают причины произошедшего. Канал отмечает, что за день до смерти россиянка поссорилась со своим молодым человеком.
    
cousДата: Понедельник, 24.02.2020, 15:21 | Сообщение # 5016
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Четырехлетний мальчик из станицы Кривянской в Ростовской области умер при попытке сделать отцу сюрприз ко Дню защитника Отечества 23 февраля
По информации издания, происшествие случилось 21 февраля. Ребенок сделал в детском саду открытку, принес домой и хотел повесить на стену с помощью канцелярского гвоздика. Встав на стул, он положил гвоздик в рот для удобства, сделал резкий вздох и проглотил острый предмет. Мальчик начал задыхаться, родители пытались оказать ему помощь самостоятельно, но потом поняли, что надо ехать в больницу. Своей машины у них не было, пришлось обращаться к соседям. Когда они доехали до врачей, ребенок начал синеть от удушья. Около часа медики пытались реанимировать его, но спасти маленького пациента не удалось. Рентген показал, что гвоздик застрял в бронхах.
    
cousДата: Вторник, 25.02.2020, 15:26 | Сообщение # 5017
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Российский школьник из Кандалакши (Мурманская область), обвиненный в покушении на убийство ребенка, совершал преступления и в прошлом, а СМИ называли его убийцей еще одного несовершеннолетнего. Об этом во вторник, 25 февраля, сообщает сообщество «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

По данным регионального управления МВД, 15-летний подросток и его родители состоят на учете в полиции на протяжении последних четырех лет. В частности, в 2018 году юноша провел 30 суток в центре временного содержания несовершеннолетних правонарушителей в Мончегорске, однако к уголовной ответственности его не привлекали в силу возраста.

Межмуниципальный отдел МВД России «Кандалакшский» ранее ходатайствовал о том, чтобы школьника изолировали от общества в специальном учебно-воспитательном учреждении закрытого типа. Однако из-за имевшегося у подростка заболевания суд не удовлетворил ходатайство полиции
    
cousДата: Вторник, 25.02.2020, 15:27 | Сообщение # 5018
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

В подмосковном Подольске сотрудники полиции проверят бойцов Росгвардии из-за допущенной драки у ресторана. Драка произошла у ресторана «Остров сокровищ» между одним из посетителей и охранником заведения. На кадрах видно, как двое мужчин дерутся, в какой-то момент один из них оказывается на земле.
    
cousДата: Вторник, 25.02.2020, 15:32 | Сообщение # 5019
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

В Челябинске сотрудники службы эвакуации забрали машину многодетной матери на штрафстоянку вместе с оставленным
в салоне полуторагодовалым ребенком. Об этом сообщает сообщество «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

По информации телеканала, 46-летняя жительница российского города Елена Важенина забрала сына со штрафстоянки спустя полтора часа. Она пояснила, что оставила ребенка в машине, поскольку ей нужно было быстро зайти в банк. Важенина написала заявление в полицию с просьбой привлечь к ответственности автоинспекторов. В заявлении женщина указала, что посматривала на машину из окна, а в салоне автомобиля оставила радионяню
    
kolya_bonДата: Среда, 26.02.2020, 12:21 | Сообщение # 5020
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Жительница американского города Уайтхолл, штат Пенсильвания, воссоединилась со своим той-пуделем через 28 часов после похищения собаки ястребом. Об этом сообщает издание «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Дебора Фальсион (Deborah Falcione) рассказала, что ястреб схватил 16-летнюю слепую и глухую собаку по кличке Поршия с веранды ее дома 20 февраля. Хозяйка похищенного той-пуделя вместе с друзьями обыскивала окрестности до поздней ночи, но не нашла ни собаку, ни укравшую ее хищную птицу. Женщина вернулась домой ни с чем и была сильно расстроена потерей любимого пуделя. «Я выплакала все глаза», — сказала она.

На следующий день Фальсион позвонили из ветеринарной больницы. Звонивший сообщил, что ее собака находится в ветклинике. Хозяйка пуделя была уверена, что Поршия погибла, так как в ее возрасте она не выжила бы на морозе в минус 12 градусов по Цельсию. Тем не менее женщина отправилась в ветклинику и нашла там свою собаку.

Оказалось, что той-пуделя обнаружил местный житель в четырех кварталах от дома Фальсион. Собака замерзла, но все ее кости были целы. «Я не представляю, как она выжила, и не знаю, как она вырвалась из когтей птицы», — подчеркнула женщина
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика