Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:20 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Катастрофы. Наводнения. Происшествия. Катастрофы, аварии, наводнения землетрясения и пожары ,Происшествия в мире взрывы и другие происшествия «playlist-iptv.ucoz.ru» сопровождают человечество на протяжении всей истории



В Санкт-Петербурге четыре человека пострадали при взрыве на Правобережной насосной станции. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru» со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Петербургу и области.

Иницидент произошел на на Зольной улице, 3 в районе Октябрьской набережной. По предварительным данным, причиной взрыва стал окурок, выброшенный рабочими в канализационный люк. В колодце произошло воспламенение и взрыв метана.

Трое пострадавших рабочих с ожогами были госпитализированы. При этом, по данным МЧС, помощь пострадавшим была оказана на месте. В более позднем сообщении, что от взрыва пострадали четыре человека. Был ли четвертый пострадавший также в числе рабочих, не уточняется.

В ГУП «Водоканал Санкт-Петербурга» сообщили, что взрыв произошел в недостроенном цехе по очистке воздуха. Из-за взрыва в здании произошло частичное обрушение строительных конструкций.

На место направлены бригады пожарных и спасателей.
Прикрепления: 7567368.jpg (25.1 Kb)
    
kolya_bonДата: Среда, 26.02.2020, 12:23 | Сообщение # 5021
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Online

В Гонконге арестовали 29-летнего строителя, который нападал на женщин под предлогом борьбы с пауками и сороконожками. Об этом сообщает издание «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».
Нападения происходили с мая 2019 года. Чаще всего извращенец орудовал в кампусе Китайского университета Гонконга. Кроме того, он также подстерегал жертв на железнодорожной станции в Вонкоке — популярном торговом районе Гонконга. Полиции известно о десяти пострадавших.

Как правило, злоумышленник подходил к женщине и сообщал, что у нее на спине сидит паук или сороконожка. Он предлагал смахнуть членистоногое, но вместо этого начинал ощупывать свою жертву. Затем мужчина объявлял, что сороконожка упала ей за шиворот, запускал руку под одежду женщины и хватал ее грудь. Многие пострадавшие были настолько шокированы, что даже не пытались его остановить.

Три жертвы утверждают, что после встречи с извращенцем у них пропали бумажники, наличные и проездные, которые лежали в карманах куртки или сумке. Общая сумма похищенного составила 9,8 тысячи гонконгских долларов (82 тысячи рублей).

Мужчину идентифицировали благодаря записям камер видеонаблюдения. Его подозревают в непристойных нападениях и кражах. В Гонконге непристойные нападения наказываются тюремным заключением на срок до десяти лет.
    
kolya_bonДата: Среда, 26.02.2020, 12:24 | Сообщение # 5022
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Online

В малайзийском городе Аир-Итам, штат Пинанг, юноша упал с 13-го этажа и остался цел. Об этом сообщает сообщество «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Молодой человек случайно выпал из окна квартиры, в которой он жил вместе с братом. При падении он задевал навесы, натянутые над окнами на каждом этаже. Это уменьшило скорость падения и смягчило удар о землю.

Соседи пострадавшего вызвали скорую помощь и настояли на том, чтобы его отвезли в больницу. Медицинский осмотр показал, что юноше удалось чудом избежать серьезных травм
    
kolya_bonДата: Среда, 26.02.2020, 12:26 | Сообщение # 5023
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Online

В США попугай предупредил хозяев о пожаре и спас их от гибели. Об этом сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Инцидент произошел, в американском штате Теннесси. Жители дома, 63-летняя Барбара Кляйн, ее муж, 61-летний Ларри, и их шестилетняя внучка Кейтлин, проснулись ночью от пронзительного крика их попугая по кличке Луи. Птица беспокойно повторяла: «Огонь! Огонь!»

«Когда мы проснулись, весь дом был охвачен пламенем. Луи — наш герой! Если бы не он, мы бы погибли», — рассказала Барбара. Она добавила, что до этого говорливый попугай никогда не произносил слово «огонь».

Ларри пытался потушить пожар и спасти питомцев: попугая и четырех щенков. Однако он не смог этого сделать, так как начал задыхаться от угарного газа. Американец выбежал на улицу вместе с женой и внучкой, после чего они сели в машину, отъехали от дома на безопасное расстояние и вызвали пожарных.

Ларри получил серьезные ожоги лица и легких, из-за чего впал в кому на несколько дней. Сейчас его состояние оценивается как стабильное. Неравнодушные жители города собрали для пострадавших деньги и вещи первой необходимости. Один из них подарил семье новую квартиру, а также попугая, которого семья Кляйн решила назвать Луи-младшим
    
kolya_bonДата: Среда, 26.02.2020, 14:26 | Сообщение # 5024
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Online

В одном из детских садов Перми на празднике в честь Масленицы детям включили песню группы «Балаган лимитед» про водку, пиво и вино. В департаменте образования прокомментировали ситуацию, напомнив, что для детсадов утвержден список разрешенных песен, и проигранная композиция в него не входит.
    
cousДата: Четверг, 27.02.2020, 11:24 | Сообщение # 5025
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В городском округе Сергиев Посад четверо подростков изнасиловали 14-летнюю школьницу. Об этом в четверг, 27 февраля, «Рlaylist-iptv.ucoz.ru» сообщила официальный представитель Следственного комитета России (СКР) по Московской области Ольга Врадий.

Четверо подростков 16, 17 и 18 лет обвиняются по статьям 131 УК РФ («Изнасилование») и 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера»).

Следствие установило, что обвиняемые в состоянии алкогольного опьянения поочередно изнасиловали 14-летнюю девочку, которая находилась с ними в одной квартире. Кроме того, подростки совершили иные насильственные действия сексуального характера. Все это преступники снимали на видео.

«В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу», — рассказала Врадий
    
cousДата: Четверг, 27.02.2020, 11:27 | Сообщение # 5026
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Следственный комитет России по Забайкальскому краю арестовал трех подростков по обвинению в убийстве и изнасиловании.
По данным следствия, двое 16-летних молодых людей и один 15-летний ворвались в один из частных домов в Кыринском районе. Подростки совершили насильственные действия сексуального характера в отношении женщины и избили 40-летнего мужчину, который впоследствии скончался от полученных травм.

Личности участников преступления были установлены в тот же день, суд избрал им меру пресечения: двух обвиняемых заключили под стражу, одного отправили под домашний арест. Им предъявлены обвинения по статьям 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего») и 132 УК РФ («Насильственные действия сексуального характера, совершенные группой лиц»).

Следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. В настоящий момент осмотрено место происшествия, изъяты улики. Кроме того, проводится доследственная проверка в отношении должностных лиц районной комиссии по делам несовершеннолетних, органов внутренних дел, а также других органов, обязанных заниматься профилактикой правонарушений среди несовершеннолетних.
    
cousДата: Четверг, 27.02.2020, 11:31 | Сообщение # 5027
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Ученица одной из школ Омска упала на территории учебного заведения и сломала позвоночник. Ее госпитализировали, сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

По информации портала, 10-летняя девочка получила травму от падения с высоты собственного роста. Врачи диагностировали у нее закрытый компрессионный перелом трех позвонков и растяжение связок грудного отдела позвоночника.

В региональном Минздраве от комментариев отказались, сославшись на необходимость получить соответствующее согласие от родителей.

Издание отмечает, что ребенок мог получить травму во время опасной игры под названием «Вызов прыжка», которая набирает популярность среди школьников. Во время нее три человека по очереди прыгают, и стоящего посередине сбивают с ног. В результате он падает на пол, часто спиной назад, и может получить сотрясение мозга и перелом позвоночника
    
kolya_bonДата: Четверг, 27.02.2020, 15:38 | Сообщение # 5028
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Online

В Москве 78-летняя Галина Липилина, мать генерала Андрея Липилина, умерла из-за врачебной ошибки.
По данным канала, женщине делали переливание крови в клинике «Евромедцентр» и допустили ряд ошибок, которые привели к смерти пациентки. Сначала у Липилиной отказали почки, затем она впала в кому и умерла спустя месяц.

Возбуждено уголовное дело по факту некачественного оказания услуг, повлекшего смерть человека.

Сын погибшей, генерал-майор полиции Андрей Липилин, является начальником управления МВД по Ярославской области
    
kolya_bonДата: Четверг, 27.02.2020, 15:42 | Сообщение # 5029
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 983
Статус: Online

Нападение жителя Саратова на таксиста попало на видео. Родители заказали машину и не указали, что будут с маленьким ребенком, сели в салон и потребовали везти их, сообщает «Рlaylist-iptv.ucoz.ru». Водитель отказался, потому что у него не было детского кресла, и его могли оштрафовать. Тогда отец схватил автомобилиста за лицо и начал кричать.
    
cousДата: Четверг, 27.02.2020, 19:49 | Сообщение # 5030
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

15-летнюю россиянку похитили и вывезли в Чечню ради женитьбы. Об этом сообщает портал «Рlaylist-iptv.ucoz.ru».

Информация об исчезновении несовершеннолетней появилась на сайте Следственного управления СК России по Краснодарскому краю утром 27 февраля. По его данным, несовершеннолетняя ушла из дома в станице Голубицкой вечером 24 февраля и пропала. Установлено, что школьница купила билет на автобус до Краснодара
Позже сестра пропавшей несовершеннолетней рассказала, что ее уже нашли. Подростка вывезли в Чечню уроженцы региона, один из которых хотел жениться на ней. При этом похитители угрожали родным девочки и требовали не искать ее. По словам родственницы, в настоящее время злоумышленники задержаны, а школьница находится в отделении полиции.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары » Катастрофы, аварии, наводнения, землетрясения и пожары
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика