Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Новости Преступного мира
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 23:01 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline
Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости . Самое сенсационное России и мира в рубрике Новости по теме "преступления".Новости «playlist-iptv.ucoz.ru» экономическойпреступности зарубежья. Хищения средств в Мире. Финансовые махинации - Зарубежье. Раскрываемость преступлений .Расследование преступлений в мире. новости в России, СНГ, Европе



Участников лагерей оппозиции обыскали по «болотному делу»
Задержание участников «Марша Миллионов»
Следственный комитет России провел, серию обысков и допросов в Челябинске, Перми и Екатеринбурге по делу об организации массовых беспорядков на Болотной площади. Допросы и обыски были проведены у лиц, принимавших активное участие
Прикрепления: 9720116.jpg (29.8 Kb)
    
cousДата: Вторник, 29.10.2019, 11:44 | Сообщение # 4331
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Тело главаря «Исламского государства» (ИГ, организация запрещена в России) Абу Бакра аль-Багдади захоронили в море. Об этом сообщает пресс-служба «playlist-iptv.ucoz.ru».
По словам собеседника агентства, перед захоронением над телом были проведены религиозные обряды по исламским традициям. При этом он отказался пояснить, где, когда и как именно проходили похороны аль-Багдади.
    
cousДата: Вторник, 29.10.2019, 11:45 | Сообщение # 4332
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

французской Байонне 84-летний пенсионер-националист открыл стрельбу возле мечети, ранив двух человек, и бросил бутылку с горючей смесью. После совершения этого преступления, пожилой бывший военный пытался скрыться, но был задержан полицией. Ранеными оказались пожилые люди 74 и 78 лет.
    
cousДата: Среда, 30.10.2019, 11:43 | Сообщение # 4333
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Капитана полиции из Новосибирска Станислава Кулькова уволили из уголовного розыска по борьбе с этнической преступностью за фотографии сотрудников ФСБ с представителями преступной группировки. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным издания, полицейский сфотографировал встречу членов банды с полицейскими и работниками спецслужб. Он узнал о ней, поговорив с жертвой подозреваемого в вымогательстве Андраника Мурадяна по прозвищу Андо. Таким образом он обнаружил возможную связь между преступниками и сотрудниками ФСБ.

Кульков отправил фотографию двоим, и его почти сразу уволили за «проступок, порочащий честь сотрудника правоохранительных органов».
    
cousДата: Среда, 30.10.2019, 11:44 | Сообщение # 4334
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Негласный управляющий московского рынка «Фуд-Сити», криминальный авторитет Магеррам Гулиев задержан за нарушение миграционного законодательства. Гражданин Азейбарджана Гулиев известен в криминально среде как «Мегер-Покровка». Гулиев будет ждать суда в центре временного содержания.
    
cousДата: Среда, 30.10.2019, 11:46 | Сообщение # 4335
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Вор в законе Теймураз Чурадзе, известный в криминальных кругах, как Алеко Шошия, объявлен интриганом и жестоко избит своим близким другом — криминальным авторитетом Гурамом Чихладзе (Квежоевич). Об этом в среду, 30 октября, сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным агентства, несколько лет назад двое воров в законе — Георгий Гогелиани (Гия) и Варлам Кухианидзе (Ватия) — избили Чихладзе. Тот попытался отомстить своим обидчикам, но не нашел поддержки в преступном мире вплоть до октября 2014 года, когда из Испании вернулся лидер преступного мира России Захарий Калашов (Шакро Молодой).
Получив поддержку Калашова, Чихладзе решил отомстить Гогелиани и Кухианидзе. В минувшем апреле он попытался выманить своих оппонентов для расправы при помощи вора в законе Теймураза Чурадзе. Но последний, вместо того чтобы помочь Чихладзе, рассказал о готовящейся западне Гогелиани и Кухианидзе.

На состоявшейся 29 октября встрече все четыре криминальных авторитета оказались вместе. Чурадзе подтвердил, что Чихладзе готовил расправу над Гогелиани и Кухианидзе, но не смог привести никаких доказательств. После этого Чихладзе объявил Чурадзе интриганом и жестоко избил его.
    
cousДата: Четверг, 31.10.2019, 14:10 | Сообщение # 4336
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Повстанцы в Мозамбике обезглавили российских наемников из ЧВК Вагнера, чтобы заработать. Об этом «playlist-iptv.ucoz.ru» сообщил глава комитета Общероссийского офицерского собрания Евгений Шабаев.

По его словам, отрезание голов у убитых наемников и силовиков — не просто кровожадность, а способ доказать реальность совершенного нападения. «Убил человека — должен это доказать, чтобы получить финансовую выгоду. Поэтому отрезается голова», — пояснил Шабаев.

Он добавил, что целиком тела куда-либо перевозить тяжело, из-за высокой температуры они быстро начинают разлагаться. В итоге повстанцы приносят только головы, за которые получают деньги: «Если говорить о Сирии, то там [за убитого] платили около пяти тысяч рублей. В Мозамбике речь идет о 60-70 долларах.
    
cousДата: Четверг, 31.10.2019, 14:12 | Сообщение # 4337
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Лидер сухумского воровского клана Мераб Джангвеладзе (Сухумский), один из самых влиятельных криминальных авторитетов, отказался поддерживать Бадри Когуашвили (Кутаисского) — московского преемника лидера преступного мира России Захария Калашова (Шакро Молодой). Об этом в четверг, 31 октября, сообщает информационное агентство (ИА) «playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным агентства, недавно Бадри Когуашвили прибыл в Италию, где встретился с Мерабом Джангвеладзе. Когуашвили передал своему собеседнику обещания всяческой поддержки от Захария Калашова в обмен помощь в борьбе с Надиром Салифовым (Гули) — главным криминальным авторитетом Азербайджана.
    
cousДата: Пятница, 01.11.2019, 12:37 | Сообщение # 4338
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Следствие возбудило уголовное дело о занятии высшего положения в преступной иерархии в отношении скрывающегося за границей азербайджанского криминального авторитета Надира Салифова, известного как Лоту Гули. Салифов, называемый «главным мафиози Азербайджана», использовал свое влияние и руководил криминалом в Москве.
    
cousДата: Пятница, 01.11.2019, 12:38 | Сообщение # 4339
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Телефонный террорист, заявивший о минировании самолета в екатеринбургском аэропорту Кольцово, задержан. Об этом «playlist-iptv.ucoz.ru» сообщили в управлении ФСБ по Свердловской области.

Им оказался гражданин России 1982 года рождения. Причины, по которым он сообщил о якобы заложенной бомбе, не называются. По утверждению анонимного источника агентства, звонивший находился в состоянии алкогольного опьянения.

Хулигану грозит уголовная ответственность и крупный штраф.
    
cousДата: Воскресенье, 03.11.2019, 06:45 | Сообщение # 4340
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Преступники, выстрелившие в начальника центра противодействия экстремизму (ЦПЭ) МВД России по Ингушетии Ибрагима Эльджаркиева, не могли организовать нападение в республике. Об этом сообщает сайт «playlist-iptv.ucoz.ru».

По данным канала, Эльджаркиев после покушения ездил на бронированном внедорожнике с охраной, в связи с чем организовать его убийство было проблематично для злоумышленников. Поэтому преступники дождались, когда он уедет в другой регион и он окажется более уязвимым.

Указывается, что нападавшие узнали адрес брата начальника ингушского Центра «Э» в Москве, где обратили внимание на припаркованный во дворе автомобиль BMW X7, принадлежащий бизнесмену Александру Пьянкову. Предположительно в тот момент преступники сделали дубликат номеров.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости Преступного мира » Новости Преступного мира (Новости Преступности мира . Читайте самые свежие новости)
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика