Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
cousДата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:49 | Сообщение # 821
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор написал что хочет провести бой-реванш против россиянина Хабиба Нурмагомедова.

«Хороший удар. Жду реванша», — заявил спортсмен.

на вопрос о повторном поединке Нурмагомедова и Макгрегора, заявил, что «постарается держать этих парней подальше друг от друга».

Их бой состоялся в ночь на 7 октября в Лас-Вегасе и завершился в четвертом раунде. Нурмагомедов провел удушающий прием и заставил соперника сдаться. После этого он выпрыгнул из октагона и напал на спарринг-партнера ирландца Диллона Дэниса. Началась массовая драка, после которой Уайт отказался отдавать россиянину чемпионский пояс. Позднее он допустил, что Нурмагомедова могут лишить титула.

Для Нурмагомедова эта победа стала 27-й в карьере в 27 боях. Макгрегор проиграл в четвертый раз при 21 победе.
    
cousДата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:50 | Сообщение # 822
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт на пресс-конференции заявил, что разберется со спортсменами, которые напали на ирландца Конора Макгрегора после окончания боя с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

«Если в нападении участвовали бойцы, находящиеся на контракте с UFC, то они больше не будут драться», — заявил Уайт. Сообщалось, что на Макгрегора напал секундант Нурмагомедова Зубайра Тухугов, действующий боец UFC. Сам дагестанец в этот момент дрался за пределами октагона со спарринг-партнером ирландца Диллоном Дэнисом.
Уайт также сообщил, что полиция арестовала трех человек из окружения Нурмагомедова, однако ирландец не стал писать на них заявление.

Поединок в рамках турнира UFC 229 состоялся в Лас-Вегасе и завершился победой Нурмагомедова удушающим приемом в четвертом раунде. В итоге пояс он не получил: судьи признали россиянина победителем, однако не стали проводить церемонию награждения. Тем не менее боец остался чемпионом промоушена в легком весе.
    
cousДата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:51 | Сообщение # 823
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов на пресс-конференции рассказал, что президент Владимир Путин лично поздравил его с победой над ирландцем Конором Макгрегором.

«Все медиа говорят о том, что Макгрегор сделал фотографию с Путиным. А президент просто позвонил мне. Он поздравил меня и сказал, что гордится мной. Я вам говорил, что 6 октября я изменю все. И я это сделал», — заявил Нурмагомедов.
    
cousДата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:53 | Сообщение # 824
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов объяснил, что стало причиной драки после его победы над ирландцем Конором Макгрегором в главном бою вечера на турнире UFC 229.

«Хотел бы извиниться перед атлетической комиссией штата Невада. Извиниться перед Лас-Вегасом. Знаю, показал себя не с лучшей стороны. Но я тоже человек и не понимаю, почему сейчас столько разговоров о том, что я выпрыгнул из октагона. А что насчет слов, сказанных о моей религии, стране, отце? Он напал на автобус в Бруклине. Он чуть пару людей там не убил. Почему сейчас все говорят о том, как я перепрыгнул через клетку? Я не понимаю», — сказал Нурмагомедов.
    
cousДата: Воскресенье, 07.10.2018, 13:54 | Сообщение # 825
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт отказался гарантировать, что россиянин Хабиб Нурмагомедов не будет лишен чемпионского пояса из-за выходки после боя с ирландцем Конором Макгрегором.
«Я не могу на 100 процентов сказать, что у Хабиба не отберут пояс. Мы подчиняемся комиссии штата Невада, и я уверен, что она примет жесткое решение. Он должен переживать из-за нее, а не из-за меня. У Хабиба проблемы», — заявил Уайт.

После окончания боя с Макгрегором, которого Нурмагомедов задушил в четвертом раунде, дагестанец набросился на спарринг-партнера ирландца Диллона Дэниса, который находился за пределами октагона. После этого вспыхнула массовая драка, в которой приняли участие члены обеих команд, Макгрегор и сотрудники полиции.

Несмотря на произошедшее, судьи признали россиянина победителем боя, но Уайт отказался вручать Нурмагомедову чемпионский пояс.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 08.10.2018, 04:47 | Сообщение # 826
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Американский комментатор Джо Роган рассказал, почему чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов устроил драку после победы в поединке с ирландцем Конором Макгрегором. Его слова приводит Playlist-iptv.ucoz.ru

«Диллон Дэнис (спарринг-партнер Макгрегора — прим. "Playlist-iptv.ucoz.ru") оскорблял Нурмагомедова. Он говорил что-то в его адрес и провоцировал. После этого Хабиб просто перепрыгнул через ограждение и атаковал его. Я не мог поверить глазам. Думал, что Нурмагомедов просто взберется на ограждение и пошлет их к чертовой матери», — заявил Роган

После победы над Макгрегором в главном бою турнира UFC 229 Нурмагомедов вырвался из октагона и напал на Дэниса. Это спровоцировало драку между командами спортсменов. В частности, боец UFC Зубайра Тухугов атаковал Макгрегора в клетке. Конфликт удалось остановить только с помощью полицейских.

Нурмагомедов остался непобежденным, одержав победу в 27-м бою в профессиональной карьере. Спортсмен впервые защитил титул чемпиона UFC в легком весе.
    
kolya_bonДата: Понедельник, 08.10.2018, 04:50 | Сообщение # 827
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Бой века в смешанных единоборствах наконец состоялся, Хабиб Нурмагомедов и Конор Макгрегор встретились в октагоне. 20 тысяч болельщиков в Лас-Вегасе стали свидетелями победы Хабиба и последовавшей массовой драки. Что происходило на UFC 229 и чем завершилось противостояние непримиримых соперников, рассказывает «Playlist-iptv.ucoz.ru».

Поражение Волкова и возвращение Кукуя
20-тысячный стадион T-Mobile Arena в Лас-Вегасе постепенно заполнялся. К началу боев основного карда турнира UFC 229 в зале почти не осталось свободных мест, а камера то и дело выхватывала из толпы счастливые лица знаменитостей. Все они пришли смотреть на бой века.

Но главного блюда нужно было еще дождаться. Основной кард открывали американки Фелис Херриг и Мишель Уоттерсон. Девушки, не хватающие звезд с неба, не сумели зажечь публику, показав довольно скучный бой. В итоге победу единогласным решением судей одержала Уоттерсон
следующем бою российские поклонники ММА придвинулись к экранам: в октагон выходил Александр Волков. До этого момента Русский Драго не проиграл ни одного боя в UFC. А после мартовской победы над Фабрисиу Вердумом о Волкове заговорили как о ближайшем претенденте на титульный бой. Оставалось сдать последний экзамен в виде Деррика Льюиса — не самого атлетичного американца, выезжающего за счет сильного удара.

Волков начал бой уверенно, проведя несколько успешных комбинаций. Однажды Александр заметно потряс соперника, но не сумел его добить. Льюис пытался размашисто атаковать в ответ, но его удары были настолько очевидными и медленными, что Волков без труда их избегал.

За три раунда соперники успели побороться в партере, побиться в клинче, и Волков был в шаге от победы. Но за минуту до финальной сирены пропустил чудовищный по силе удар от выдохшегося соперника. И все — нокаут. О чемпионском бое, к сожалению, можно забыть
    
kolya_bonДата: Среда, 10.10.2018, 04:51 | Сообщение # 828
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов Доступно только для пользователей
    
kolya_bonДата: Среда, 10.10.2018, 04:53 | Сообщение # 829
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Врачи запретили ирландскому бойцу Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) принимать участие в поединкахДоступно только для пользователей
    
cousДата: Суббота, 13.10.2018, 16:22 | Сообщение # 830
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (ММА), чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиб Нурмагомедов получил предложение от рэпера 50 Cent (Кертис Джексон) перейти в промоушен Bellator. Артист написал , что даст Нурмагомедову два миллиона долларов наличными.

«Я думаю, что UFC поступает неправильно. Они не наказали Конора Макгрегора, но наказывают Хабиба. Я заплачу наличными два миллиона долларов сегодня же, если он будет драться за меня в Bellator», — заявил 50 Cent, который известен своим интересом к ММА.
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика