Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
cousДата: Суббота, 13.10.2018, 16:24 | Сообщение # 831
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (ММА) Сергей Харитонов нокаутировал американца Роя Нельсона на последней секунде первого раунда в бою на турнире Bellator 207.

Поединок прошел в ночь на субботу, 13 октября, в Анкасвилле (штат Коннектикут, США). В конце первого раунда Нельсон, измотанный атаками Харитонова, с трудом защищался и пропустил несколько ударов. Россиянин за пять секунд до конца провел серию ударов и коленом отправил американца в нокаут. До конца первого раунда оставалась одна секунда
    
cousДата: Воскресенье, 14.10.2018, 11:14 | Сообщение # 832
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов готов выйти против американского боксера Флойда Мэйуэзера. Вызов 30-летнего россиянина опубликовал менеджер боксеров Дехуан Блэйк

«Вперед, Флойд! Я готов выйти с тобой на бой, 50-0 против 27-0. Два парня, которые на разу не проигрывали. Почему нет? Давай! В джунглях может быть только один король, и это я. Мне удалось свалить Конора, а ему нет. И я сделал это легко», — заявил Нурмагомедов
    
cousДата: Воскресенье, 14.10.2018, 11:15 | Сообщение # 833
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (MMA) Федор Емельяненко прокомментировал победу над американцем Чейлом Сонненом в полуфинале Гран-при Bellator за чемпионский титул в тяжелом весе.
«Благодарен богу, что он дал мне сегодня победу. Я счастлив. Бой Бэйдера (Райан Бэйдер, второй финалист турнира тяжеловесов — прим. «Ленты.ру») еще не смотрел. Но в подготовке будет больше уделяться внимания защите от переводов в партер», — заявил Емельяненко. По поводу ухода из спорта 42-летний боец ответил, что решение будет зависеть от его самочувствия
    
kolya_bonДата: Вторник, 16.10.2018, 05:07 | Сообщение # 834
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус: Offline

Американский рэпер Кертис Джексон, известный под псевдонимом 50 Cent, ответил на отказ бойца UFC Хабиба Нурмагомедова переходить в Bellator за 2 миллиона долларов. В своем  он назвал решение, озвученное его менеджером Али Абдель-Азизом, потешным.

«Еще один пример дурного представления, этот дурак в дешевом костюме говорит о больших деньгах. Смешно!» — написал музыкант, разместив фотографию агента.

Ранее, сообщает «Чемпионат.com», менеджер Нурмагомедова Али Абдель-Азиз заявил, что боец сменит промоушен не менее чем за 50 миллионов долларов
    
kolya_bonДата: Вторник, 16.10.2018, 05:09 | Сообщение # 835
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус: Offline

Американский боксер Флойд Мэйуэзер ответил -аккаунте на вызов чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Хабиба Нурмагомедова.

«CBS, Showtime и MGM Grand — готовьте чековые книжки. Хабиб бросил мне вызов», — написал Мэйуэзер
Нурмагомедов вызвал американца на бой. «Вперед, Флойд! Я готов выйти с тобой на бой, 50-0 против 27-0. Два парня, которые ни разу не проигрывали. Почему нет? Давай! В джунглях может быть только один король, и это я», — заявил дагестанский боец.

В последнем поединке Нурмагомедов победил ирландского бойца Конора Макгрегора удушающим приемом и защитил пояс чемпиона UFC в легком весе. Для дагестанца победа стала 27-й в 27 боях в профессиональной карьере.

Мэйуэзер в августе 2017 года нокаутировал Макгрегора по правилам бокса. Американец также ни разу не проигрывал на протяжении своей карьеры.
    
cousДата: Вторник, 16.10.2018, 14:40 | Сообщение # 836
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов пригрозил рэперу 50 Cent (Кертису Джексону), оскорбившему менеджера спортсмена Али Абдель-Азиза. Нурмагомедов прокомментировал пост музыканта в Instagram.

«Никогда не говори плохо о моем брате», — предостерег рэпера Нурмагомедов под записью музыканта, в которой он высмеял Абдель-Азиза. После этого 50 Cent удалил пост
    
cousДата: Среда, 17.10.2018, 10:52 | Сообщение # 837
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов продолжит выступать под эгидой UFC.

«Он остается. Мы справились, мы будем работать. Очевидно, он был немного расстроен и вспылил», — сказал Уайт. Президент UFC отметил, что у Нурмагомедова был эмоциональный бой, однако им удалось сохранить хорошие отношения. «Хабиб — отличный парень», — добавил глава организации
    
kolya_bonДата: Суббота, 20.10.2018, 10:20 | Сообщение # 838
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус: Offline

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт поделился мнением относительно того, с кем следует провести бой российскому бойцу и чемпиону организации в легком весе Хабибу Нурмагомедову.

«Как фанат спорта, считаю, что боя достоин Тони Фергюсон. У него был титул, но после травмы колена он с ним расстался. Тони не отдавал пояс в бою, кстати, как и Макгрегор. Но у Конора уже был шанс, поэтому достоин выйти в октагон с Хабибом именно Фергюсон», — считает Уайт.
9 октября Фергюсон заявил, что готов выйти в октагон против Нурмагомедова. Американец назвал себя подлинным чемпионом.

7 октября ирландец Конор Макгрегор не сумел отобрать титул у Нурмагомедова. После боя Макгрегор написал в социальных сетях, что ждет реванша. Тем не менее в окружении российского бойца не раз подчеркивали, что не рассматривают повторный поединок против ирландца. По мнению Абдулманапа Нурмагомедова, отца россиянина, Фергюсон — один из потенциальных следующих соперников Нурмагомедова.

Бой между Фергюсоном и Нурмагомедовым срывался четыре раза. Именно американец должен был стать соперником Нурмагомедова на турнире UFC 223, на котором россиянин завоевал титул чемпиона в легком весе. Тогда из-за травмы колена Фергюсон был вынужден сняться с поединка, и после смены претендентов в октагон против Нурмагомедова вышел Эл Яквинта.

Фергюсон одержал в UFC 11 побед подряд. Всего за карьеру он одержал 24 победы и потерпел 3 поражения.
    
kolya_bonДата: Суббота, 20.10.2018, 10:21 | Сообщение # 839
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус: Offline

Менеджер российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова Али Абдель-Азиз прокомментировал возможный бой его подопечного против американского непобежденного боксера Флойда Мэйуэзера.

«Я знаю, что они представители разных видов спорта. Но постойте — Хабибу удалось отправить в нокдаун Макгрегора. А Флойду нет. Может хватить одного удара, и я верю, что Хабиб сможет свалить Флойда. Удастся ли потом завершить начатое — не знаю. Но уронить Мэйуэзера он сможет. Флойд слишком маленький для него», — заявил Абдель-Азиз.
    
cousДата: Воскресенье, 21.10.2018, 07:50 | Сообщение # 840
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Американский боксер Флойд Мэйуэзер заявил, Доступно только для пользователей
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика