Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
grissДата: Суббота, 13.07.2013, 21:37 | Сообщение # 11
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
В четверг украинский боксер-тяжеловес Владимир Кличко превзошел достижение знаменитого американца Ларри Холмса по продолжительности владения титулом чемпиона мира в тяжелом весе.

Как сообщается на странице братьев Кличко в Facebook, по состоянию на пятницу Владимир владеет поясом IBF 7 лет 3 месяца и 14 дней.

Это означает, что рекорд Ларри Холмса — боксера, который во время выступлений обладал такими громкими прозвищами, как "Киллер ринга", "Восточный убийца", "Профессор" — пал.

Теперь Владимир Кличко претендует на то, чтобы стать абсолютным рекордсменом. Правда, для этого ему придется выступать еще четыре года, что выглядит немного нереально. Кроме того, выступать придется без поражений, а уже 5 октября Кличко-младший будет биться на ринге с очень серьезным соперником — Александром Поветкиным, российским олимпийским чемпионом.
Прикрепления: 8525353.jpeg (11.8 Kb)
    
-=FOX=-Дата: Суббота, 13.07.2013, 22:51 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Кличко: Поветкин может снова сбежать от меня

Владимир Кличко обеспокоен тем фактом, что его долгожданный поединок с Александром Поветкиным может сорваться.
 
"Мы дважды согласовывали условия боя, и дважды он снимался с поединка. С Поветкиным нельзя быть уверенным в чем-то наверняка", - заявил Владимир Кличко.

"Александр слушает то, что ему говорят другие люди. Я надеюсь, что эти люди скажут ему, что он должен выйти на ринг против меня".

"Что для меня значит этот бой? Я могу проиграть свое имя, что для меня гораздо более важно, чем деньги, которые я получу за бой. Я не могу себе позволять расслабляться", - резюмировал украинец.
    
benjaminДата: Воскресенье, 14.07.2013, 21:53 | Сообщение # 13
Сержант
Группа: Проверенные
Сообщений: 67
Статус: Offline
В субботу в Монако завершился вечер бокса, в рамках которого свои поединки провели двое представителей нашей страны.Чемпион мира по версии WBA в первом полусреднем весе Хабиб Аллахвердиев встречался с бывшим обладателем титула французом Сулейманом Мбайе, а полутяжеловес Денис Грачев провел поединок против доминиканца Эдвина Родригеса.

Грачев, имеющий титул чемпиона мира 2005 года и трехкратного чемпиона России по кикбоксингу, проиграл 28-летнему доминиканцу. В самом начале первого раунда Родригес застал россиянина врасплох и отправил его в нокдаун.

30-летний россиянин сумел подняться на ноги, но после этого противопоставить своему сопернику уже ничего не смог. За несколько секунд до завершения первой трехминутки рефери остановил поединок и присудил победу Родригесу по прозвищу "Ла Бомба".

Отметим, что для россиянина это поражение стало вторым в его профессиональной боксерской карьере при 13 ранее одержанных победах. Доминиканец имеет на своем счету 24 победы и ни одного поражения.
    
WelksДата: Понедельник, 15.07.2013, 06:18 | Сообщение # 14
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Аллахвердиев жёстко разобрался с М’байе



Россиянин Хабиб Аллахвердиев успешно отстоял титулы чемпиона WBA и IBO в
первом полусреднем весе, уверенно одолев французского ветерана
Сулеймана М’байе в одном из главных боев боксерского шоу, состоявшегося в
Монако. Дебют поединка полностью остался за уроженцем Дагестана. Во втором
раунде чемпион сумел отправить претендента на настил ринга, но тому
удалось подняться. В дальнейшем россиянин продолжил атаковать, не давая
французу перевести дух. В восьмом раунде Аллахвердиев во второй раз за
бой «прописал» М’байе на полу. Но хозяину ринга опять удалось подняться и
продолжить поединок. В 11-й трехминутке обладатель титула сумел зажать соперника у канатов,
обрушив на того град мощнейших ударов. Рефери увидел безнадежное
положение француза и остановил бой. Отметим, что эта защита была первой
для Аллахвердиева
    
WelksДата: Вторник, 16.07.2013, 12:13 | Сообщение # 15
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Исмаил Силлах: Моя карьера только начинается



28-летний украинский боксер Исмаил Силлах рассказал в недавнем интервью о нынешнем этапе карьеры, американских
перспективах Ломаченко и Усика, а также признался, что очень хочет
выступить на Украине.
— В последнем поединке ты одолел не самого сильного, мягко говоря, боксера — мексиканца Альваро Энрикеса, который и стойку-то
держать толком не умеет... Что это было?

— Ничего, мы готовились к совершенно другому сопернику. Но шоу, в
котором я изначально должен был боксировать, сорвалось. После этого мы
еще месяц проводили интенсивную подготовку с хорошими
спарринг-партнерами, имени противника я не знал вплоть до взвешивания. А
нашли вот такого «мешка»... Ну, все же лучше, чем ничего. Я
отбоксировал, скинул груз, но основное для меня — это все же проделанная
работа в процессе подготовки. Двухразовые тренировки, нагрузки... В
общем, готовился я как на хороший чемпионский бой.Сейчас главное — держать форму и быть готовым к сильной оппозиции в любой момент. А вдруг чемпион выберет меня претендентом? А я очень хочу
вернуться в верхушку рейтингов.
— Ты уже окончательно расстался со своим промоутером Ивайло Готцевым?
— К сожалению, нет. Фактически моей компанией и дальше остается Square
Ring Promotions. Но они ничего не делают для моей карьеры. Реальность
такова, что компания организовала мне последний бой больше года назад.
Теперь Готцев не в состоянии организовывать мне бои и выполнять свои
полномочия, но он сохранял за собой право продлить со мной контракт в
одностороннем порядке — что он, собственно, и сделал. Так что по
контракту я еще два года буду боксером Square Ring Promotions.
— Ты пытался договориться с Готцевым по-хорошему?
— Конечно, я с ним разговаривал! Потом пришлось разговаривать и через
адвоката, запросы ему отправляли... Но Ивайло — сам адвокат, и знает всю
подноготную. Говорит: «Мы в тебя верим и знаем, что ты сможешь стать
чемпионом мира. И не забывай, что мы вложили в тебя деньги». В общем,
как говорится, ни себе, ни людям. Посмотрим, как оно будет: жизнь идет
по спирали, и все нехорошее, что ты сделал, рано или поздно вернется к
тебе самому.Я не особо зацикливаюсь на этом, как-то оно решится. Но пока так. В любом случае, у меня есть люди, которые помогают — в том числе
материально. К тому же, я еще не ветеран, чтобы говорить о каких-либо
роковых неудачах. Моя карьера только начинается!
— Люди, которые тебе помогают, — украинцы?
— Нет, это американцы. Это мой тренер Шадид Сулуки, который сейчас
выполняет функции моего менеджера. Есть и другие люди, которым
небезразлична моя карьера.
— Когда ты проведешь следующий поединок?
— Пока ничего конкретного сказать не могу. Если будут предложения, то я бы с удовольствием и в Украине побоксировал.
— А как насчет пополнить ряды украинской промоутерской компании? Ходили слухи, что ты начал переговоры с К2 Promotion...
— Был просто разговор с К2, но никаких конкретных предложений не было...
Двумя словами перекинулись. Просто диалог на тему «А что ты думаешь по
этому поводу? Как насчет перспектив в компании К2, если бы тебе вдруг
предложили...».В общем, я только «за» боксировать в Украине, за любую компанию. Хотя бы два раза в год — это было бы просто замечательно. Моя публика —
украинцы. Тем самым я хоть чуть-чуть смогу повлиять на развитие бокса в
нашей стране.Хочу также отметить, что промоутер Ивайло Готцев, с которым меня связывают узы контракта, не препятствует мне боксировать в программах
других компаний.
— Еще будучи в олимпийской сборной Украины, ты всячески продвигал культуру профессионального бокса, не скрывая своего желания
уехать в США. Теперь ты разочарован?

— Нет. В любом деле, в котором участвуешь, ты не можешь знать наверняка,
чем это все закончится. Есть еще закулисные игры, в которые ты поначалу
играть не умеешь. Так что я доволен тем, как все сложилось. И в будущем
я бы хотел перенести американскую культуру бокса и на наше
постсоветское пространство. Там все довольны боксерами из Украины,
России. Но, по правде говоря, они больше хотят видеть своих —
мексиканцев, американцев.
— Сейчас едва ли не каждый американский любитель бокса слагает оды казахскому нокаутеру Геннадию Головкину, ставя его в один
ряд с Мейвезером и Уордом.

— Понятное дело! Они будут болеть за Гену, пока он демонстрирует
красочный бокс. Но Головкин при любом раскладе не сможет заработать
больше, чем Флойд Мейвезер, или, скажем, Хулио Сезар Чавес-младший. У
Гены гонорар за бой — до 5 млн долларов. А Флойд может заработать все 50
млн.Истинный интерес публики лучше всего отображают показатели платной трансляции. Вот когда бои Головкина будут показывать в платных
трансляциях — тогда и станет понятно, как сильно его любят в Америке
.— Александр Усик сделал себе имидж настоящего казака, за что его очень любят на родине. А вот для американца гопак, чуб и шаровары —
практически пустой звук...

— Согласен. Там этого не воспримут так, как в Украине. Да и не так много
у нас есть соотечественников, которые купят за $60 платную трансляцию,
чтобы посмотреть на своего кумира.
— Недавно дебютировал в профессионалах твой обидчик времен любительской карьеры, россиянин Артур Бетербиев. Не хочешь свести с ним
счеты?

— Конечно, я не против. Но у меня нет какой-то особой жажды реванша —
это же спорт. Он что, убил моего родственника (смеется)? Нет. Я вообще
против этого — драться до боя, гавкать друг на друга, а потом обниматься
и целоваться после финального гонга... Я понимаю, что людям нравится,
когда боксеры, как собаки, скалятся друг на друга. Но мы же спортсмены!
Мы знаем, как оно в зале отпахать, как тяжело выйти на ринг...
— А вот Дерек Чисора иного мнения: он даже отвесил оплеуху Виталию Кличко, а Владимиру плюнул в лицо!
— Он понял, за счет чего сможет прославиться, а как боксер он никакой.
Каким образом он с 12-ю боями столько раз становился претендентом на
чемпионские титулы? Прям как Пэрис Хилтон: какой-то клип в интернет
пустила — и порядок. Но кому-то это нравится, кто-то балдеет...
— Скажи, бой Владимир Кличко — Александр Поветкин вызовет ажиотаж в США?
— Однозначно, это королевский дивизион. Понятно, что сейчас кто-то
фукает, кто-то мукает — но все знают этих парней и хотят видеть бой двух
олимпийских чемпионов. Кличко, естественно, фаворит.К слову, очень странно слышать, когда украинцы говорят: мол, когда уже Кличко уйдут из бокса? А что вам от того, прибавится к зарплате?
Какая разница, когда они уйдут? Они красавцы — побеждают, зарабатывают,
прославляют страну. Давайте лучше будем поддерживать их.
— Планируешь ли ты вернуться жить в Украину?
— Что касается карьеры, то я свое будущее вижу в США. Мне нравится
Лос-Анджелес, он больше мне подходит. Я теплолюбивый, и тамошний климат
располагает. Тренировочный процесс хорошо построен, нет проблем со
спарринг-партнерами. А дальше видно будет... Никто не знает, что будет
завтра. Не говоря уже о более отдаленном будущем.
Силлах о Ломаченко и Усике в Америке: «Тут две стороны медали — разум и эго. Если их эго скажет «Я хочу мировой славы, я
всех «убью» — должны ехать в США. Но разум может подсказывать:
«Оставайтесь в Украине, здесь все налажено, можете еще по одной
Олимпиаде выиграть». Я так понимаю, у них и так все хорошо, но,
оставаясь в Украине, они большего не достигнут. А стать чемпионами мира в
профи Васе и Саше по силам. Все в мире знают Ломаченко! Это же машина, я
вообще фанат Васи — красавчик, гениальный человек и боксер. Не знаю,
насколько он будет популярен в США, но чемпионом мира станет точно».


Сообщение отредактировал Welks - Вторник, 16.07.2013, 12:16
    
WelksДата: Вторник, 16.07.2013, 12:18 | Сообщение # 16
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Максим Власов следующий бой проведет осенью в США



26-летний российский боксер второго среднего веса Максим Власов, на прошлой  неделе в Калифорнии победивший 34-летнего американского боксера Марка Суареса, свой следующий бой проведет осенью. Как сообщил AllBoxing.Ru Власов,
этот поединок предположительно состоится в октябре, а местом проведения
вновь будет США.
    
WelksДата: Вторник, 16.07.2013, 12:22 | Сообщение # 17
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Гильермо Ригондо может вернуться на телеканал НВО осенью



  Недавнее решение телеканала НВО отказаться от включения в дальнейшие телетрансляции боев с участием чемпиона WBA и
WBO во втором легчайшем весе (до 55,2 кг) Гильермо Ригондо
стало шоком для многих любителей бокса. Напомним, что в своем последнем
бою, который состоялся в апреле этого года и был показан каналом НВО,
кубинский боксер значительно превосходил в классе одного из лучших
боксеров мира вне зависимости от весовой категории (Р4Р) Нонито Донэра, однако, по мнению канала, бой был скучным, и Ригондо не вызывает особого интереса у болельщков.  Однако, как сообщил промоутер Боб Арум сайту Maxboxing.com, ему удалось убедить руководство телеканала отказаться от этой идеи: «Я
говорил с ними [с HBO]. Я все объяснил Кену Хершману и Питеру Нельсону, и
они согласились с мной в том, что Ригондо — это один из главных
талантов. Я думаю, что людям будет интересно смотреть его бои». Стоит
отметить, что свой следующий бой Ригондо может провести в рамках вечера
бокса, главным событием которого  станет бой чемпиона WBO в полулегком
весе между 25-летнего Мигеля Анхела Майки Гарсии.
    
grissДата: Вторник, 16.07.2013, 16:45 | Сообщение # 18
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
Крис Уайдман – Андерсон Силва
$IMAGE1$
Ну тут особой рекламы не нужно. Они все-таки договорились, и это замечательно. Конечно, до 28 декабря все еще может произойти – но пока у нас хотя бы есть конкретная дата, которую стоит ждать.

В чем я серьезно сомневаюсь, так это в словах Уайта о том, что это будет самый большой бой в истории UFC. Но тут, опять же, смотря что мы имеем в виду. Если говорить о проданных PPV, то, даже если первый бой действительно продал 800 тысяч PPV (что по нынешним временам очень неплохой показатель), его нужно удвоить, чтобы дотянуться до цифр UFC 100. Где был Леснар на пике популярности, битком набитый кард, который практически не затронули травмы, и раскрутка, которая по своим масштабам была просто беспрецедентной. Конечно, UFC может снова вложить бешеные деньги в рекламу, но вот насчет травм никто ничего гарантировать не может. В общем, я бы сказал, что преодоление рубежа в 1,2 миллиона PPV будет очень хорошим результатом, и наверняка примерно такие цели Уайт и ставит перед собой.

Ну а со спортивной составляющей все понятно. Сложно найти фаната ММА, которому этот бой был бы неинтересен. Силва уже сказал, что он отработает все девять боев, положенные по контракту – что означает, что 28 декабря он точно проигрывать не намерен. Хотя, конечно, Паук много говорит, и зачастую одни его слова напрямую противоречат другим. Но в данном случае у него наконец появилась настоящая мотивация, и одно это – достаточная причина для того, чтобы считать этот бой самым ожидаемым противостоянием 2013 года.
    
grissДата: Вторник, 16.07.2013, 16:46 | Сообщение # 19
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
Кейн Веласкес – Жуниор Дос Сантос
$IMAGE1$
Вот здесь ребята куют железо своего противостояния, пока оно горячо, и за два неполных года это будет уже третий их матч. Мы помним, как все было в первых двух поединках; пока счет в серии 1-1, так что третий бой, в принципе, по делу. Хотя бы даже потому, что эти двое сейчас слишком явно выделяются на фоне других бойцов своего дивизиона – а с учетом того, что Кормье уйдет в полутяжи, а Барнетт пока в непонятной форме, можно будет после этого боя смело делать еще один. Новых претендентов в ближайшем будущем не ожидается.

Веласкес по понятным причинам является фаворитом: во-первых, за ним остался последний бой, во-вторых у него в активе пять раундов доминирования против одного хорошего удара бразильца в первом матче. Жуниору нужно срочно что-то придумывать, чтобы третий бой не стал точной копией второго. Ну а Веласкес, скорее всего, будет работать более-менее так же. Нет смысла чинить то, что не сломано, и придумывать велосипед, когда у тебя есть и отличные борцовские навыки, и неплохой удар.
    
grissДата: Вторник, 16.07.2013, 16:46 | Сообщение # 20
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
Бен Хендерсон – Энтони Петтис
$IMAGE1$
Как и в случае с боем Роузи – Тэйт, это тот случай, когда второй матч не состоялся бы без помощи третьей стороны, а именно – травмированного изначального претендента. Причем в обоих случаях есть подозрение, что третья сторона самоустранилась не просто так, а потому что организации нужен был бой с более серьезным кассовым потенциалом. Кэт Зингано предпочла не распространяться на эту тему, а вот недовольный Ти-Джей Грант занервничал и стал обзывать всех сомневающихся идиотами.

Это он, конечно, погорячился. Ведь самый простой способ привлечения внимания к ситуации – это вот такая бурная реакция. Когда в ответ на обвинения в слишком низких зарплатах бойцов Уайт кричит: «Да нормально мы платим! Я вообще не знаю, что за *** этот ваш Тим Кеннеди!» – это не очень сильная позиция. В UFC в последнее время происходит столько разных интересных вещей, что надо быть идиотом, чтобы как раз ничего не подозревать. Ну и непонятно, почему именно Грант так волнуется. Даже если его и впрямь попросили подвинуться, то он тут как раз пострадавшая сторона. И неизвестно, когда теперь он будет драться за титул (если вообще когда-нибудь будет). Так что можно злиться на UFC в целом (и персонально на Петтиса, который так ловко прыгает через головы оппонентов), но не на человека со внешностью матерого канадского дровосека.

В общем, только эта история с рокировкой и омрачает ситуацию. А в целом мы еще помним showtime kick, который закрыл WEC наилучшим образом из всех возможных. С тех пор Петтис только заматерел и стал еще больше пренебрегать законами физики, выбрасывая свои удары под самыми невероятными углами. Хендерсон наверняка будет рад засушить этот бой и довести его до очередного решения, где ему везет больше, чем самому прожженному картежнику – но не факт, что у него это получится
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика