Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 227
  • 1
  • 2
  • 3
  • 226
  • 227
  • »
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 19:27 | Сообщение # 2
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не останется без поддержки соотечественников в бою против россиянина Александра Поветкина. Ожидается, что 5 октября в Москве высадится внушительный украинский десант почитателей боксерского таланта Кличко-младшего.

"Мы уже получили более 5700 заявок на поездку в Москву, — сказал президент официального фан-клуба братьев Кличко Сергей Алексеев. — Я приятно удивлен таким ажиотажем. В прошлом году на сентябрьский бой Виталия Кличко с Мануэлем Чарром в Москву приехали около тысячи украинцев. Судя по всему, в октябре эта цифра будет намного более значительной. Сейчас мы ждем от российской стороны известий о ценовой политике на билеты, после чего начнем формировать фан-туры. Причем сформируем их, образно говоря, на любой кошелек: будут и чартеры, и автобусы".

Напомним, что бой Владимир Кличко — Александр Поветкин состоится 5 октября в Москве в спортивном комплексе "Олимпийский".
Прикрепления: 1491109.jpg (9.0 Kb)
    
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 19:29 | Сообщение # 3
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Группа компаний "МИЦ" и ОАО "НК "Роснефть", являющиеся организаторами поединка в тяжелом весе между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, объявили о том, что контракты на бой подписаны и согласованы Всемирной боксерской ассоциацией (WBA).

Поединок между украинцем и россиянином пройдет 5 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский".

Переговоры между командами чемпиона мира IBF, WBA, WBО и IBO Кличко и регулярного чемпиона WBA Поветкина длились более двух месяцев. Гарантированный призовой фонд боя составит $23 млн.
Прикрепления: 8470675.jpg (11.7 Kb)
    
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 19:41 | Сообщение # 4
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline

Экс-чемпионка мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 58,96 кг шведка Фрида Валльберг по прозвищу Золотая Девочка, получившая серьезную травму на ринге, переведена из реанимации в обычную палату

После проведенной операции по поводу кровоизлияния в мозг опасности для здоровья спортсменки больше не существует, полагают врачи.

В минувшую пятницу в Стокгольме Валльберг проиграла техническим нокаутом австралийке Дайане Прэзак и рассталась с титулом чемпионки мира. После боя она была доставлена в больницу, где ей сделали операцию в связи с кровоизлиянием в мозг. Спортсменку ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату искусственного дыхания.

"Мы опасались, что будут более серьезные последствия. Но врачи считают, что такой угрозы на данный момент не существует, — сказал тренер спортсменки Уильям Нгуэсу шведской газете Expressen. — Сейчас нужно сосредоточиться на положительных моментах — в частности, на выздоровлении".

Валльберг очень популярна в Швеции, где белокурую красавицу называют Золотой Девочкой.
Прикрепления: 5194046.jpg (7.9 Kb)
    
readДата: Пятница, 12.07.2013, 19:42 | Сообщение # 5
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 775
Статус: Offline
Емельяненко вызвал Кличко на боксерский поединок


Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко признался, что был бы не против боксерского поединка с младшим из братьев Кличко, при этом он не сомневается в своей победе.

Брат Федора Емельяненко сказал , что не против поединка в формате дружеской встречи из 8 раундов.

Отметим, что в ноябре Александр Емельяненко собирается провести бой в рамках турнира "Легенды" против одного из сильнейших представителей смешанных единоборств и К-1 из Хорватии Мирко Филипповичем, которому он проиграл нокаутом в 2004 году.

В то же время Владимир Кличко в скором времени проведет суперпоединок против российского олимпийского чемпиона Александра Поветкина.

Если дружеский поединок Емельяненко — Кличко состоится, это наверняка вызовет повышенный интерес со стороны спортивной общественности. Во всяком случае, полный зал такому поединку обеспечен.
Прикрепления: 5129742.jpeg (12.5 Kb)
    
readДата: Пятница, 12.07.2013, 19:43 | Сообщение # 6
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 775
Статус: Offline

Российский боксер-тяжеловес Александр Поветкин определился с тренером, который будет готовить его к титульному поединку с украинцем Владимиром Кличко.

"Еще немного информации, о которой никто не знает. Готовить к бою Сашу Поветкина будет Фредди Роуч. Один из самых крутых тренеров в мире...", – написал вице-президент Федерации профессионального бокса России Андрей Рябинский в своем твиттере.

Менеджер Поветкина Владимир Хрюнов в интервью корреспонденту "РБК-Спорт" прокомментировал эту информацию: "Я занят многими другими вопросами по моей промоутерской работе. Будет ли Фредди Роуч работать с Костей Цзю или не будет, не могу сказать".

Александр Поветкин — регулярный чемпион мира WBA, Владимир Кличко — чемпион мира IBF, WBA, WBО и IBO. Поэтому на кону в грядущем поединке, который состоится 5 октября в Москве, стоит очень многое.
Прикрепления: 9878173.jpeg (11.7 Kb)
    
-=FOX=-Дата: Пятница, 12.07.2013, 22:39 | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Заблокированные
Статус: Offline
Хэй и Фьюри обменялись высказываниями



Дэвид Хэй и Тайсон Фьюри впервые обменялись высказываниями после подписания контракта на бой.
 
Напомним, поединок между экс-чемпионом мира в двух весовых категориях Дэвидом Хэем (26-2, 24 КО) и проспектом Тайсоном Фьюри (21-0, 15 КО) состоится 28 сентября в Манчестере. 

"Многие считают, что Фьюри не заслуживает такой встречи. Тем не менее, он провел 21 бой и ни разу не проигрывал, - рассуждает Хэй. - Я снова хочу стать чемпионом, поэтому и сталкиваюсь с большим сильным парнем, который выявит лучшее во мне. Он заявлял, что является сильнейшим в мире? Что ж, вот он его шанс доказать это. Думаю, это будет последний большой бой для него на долгое время, и я рад, что смогу дать ему хорошо заработать. Я покажу, почему я Хэймейкер!"

"Предлагаю не искажать реальность, - ответил Тайсон Фьюри. - Это ты собака, которой я с барского плеча бросаю косточку. Перед боем со мной с кем ты собирался драться? С кем? То-то же и оно, ни с кем. Я даю тебе шанс. Я - молодое поколение, находящееся у всех на слуху. Ты - шавка, чье место лаять на прохожих. После боя со мной ты будешь оправдываться, а люди над тобой смеяться. Может ты и Хэймейкер, но я - плеймейкер".
    
WelksДата: Суббота, 13.07.2013, 08:22 | Сообщение # 8
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Хабиб Аллахвердиев и Сулейман Мбае «сделали» вес



Вчера в Монако состоялась официальная церемония взвешивания участников сегодняшнего вечера бокса, в рамках которого состоится поединок
30-летнего обладателя титула WBA в первом полусреднем весе россиянина Хабиба Аллахвердиева против экс-чемпиона мира в двух весовых категориях француза Сулеймана Мбайе.Оба боксера без проблем уложились в рамки лимита первого полусреднего
веса (63,5 кг / 140 фунтов): Хабиб потянул на 63,4 кг (139,7 фунтов), а
вес Мбае составил 62,9 кг (138,7 фунтов). Напомним, что этот боксерский
вечер в прямом эфире покажет телеканал «Россия 2». Начало прямого эфира
13 июля в 22:45 по московскому времени. Окончание в 1:00.


Сообщение отредактировал Welks - Суббота, 13.07.2013, 08:24
    
WelksДата: Суббота, 13.07.2013, 08:26 | Сообщение # 9
Генерал-полковник
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 290
Статус: Offline
Денис Грачев и Эдвин Родригес прошли процедуру взвешивания



Сегодня в Монако состоится финал турнира (первый этап прошел 30 марта), в котором 28-летний американский боксер Эдвин Родригес встретится с 30-летним россиянином Денисом Грачёвым. Вчера состоялась процедура взвешивания перед этим событием: вес Дениса
Грачева составил 77,6 кг (171,1 фунт), а Родригес оказался немного
тяжелее — 77,8 кг (171,6 фунта). Напомним, что победитель этого
противостояния получит 600 тысяч долларов, проигравший — 400 тысяч.
Боксерский вечер в прямом эфире покажет телеканал «Россия 2». Начало
прямого эфира 13 июля в 22:45 по московскому времени. Окончание в 1:00.


Сообщение отредактировал Welks - Суббота, 13.07.2013, 08:27
    
grissДата: Суббота, 13.07.2013, 21:35 | Сообщение # 10
Генерал-майор
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 380
Статус: Offline
Регулярный чемпион WBA Александр Поветкин прекратил сотрудничество с Владимиром Хрюновым.

Поветкин сообщил, что все переговоры отныне ведет с Вице-президентом Федерации профессионального бокса России Андреем Рябинским, который будет обеспечивать подготовку и формировать тренерский штаб

Позднее появилось видеообращение Поветкина. "С недавнего времени все отношения между мной и моим менеджером Владимиром Хрюновым прекращены", - сказал Поветкин в опубликованном видео.

Корреспондент "РБК-Спорт" связался с Хрюновым, чтобы проверить эту информацию, однако тот отказался от комментариев, сославшись на то, что находится не в России.
Прикрепления: 7798444.jpeg (8.8 Kb)
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
  • Страница 1 из 227
  • 1
  • 2
  • 3
  • 226
  • 227
  • »
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика