Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 741237374»
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-лейтенант
Статус: Offline

Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg(31Kb)

MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:48 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант

Более яркий бокс принес бы Алояну победу на Универсиаде, заявил Лебзяк
Прикрепления: 4535759.jpg(28Kb)

MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 19:17 | Сообщение # 3
Генерал-лейтенант
В четвертый соревновательный день Всемирной Универсиады в столице Татарстана было разыграно сразу 44 комплекта наград.

Вчерашний медальный улов (два золота, серебро и восемь бронзовых медалей) позволил Украине с суммарным показателем (6-13-18) закрепиться в первой пятерке. Безоговорочным лидером общего зачета остаются российские студенты (61-26-27), на вторую позицию вышли японцы (7-10-12), на третью — китайцы (7-10-4), а корейцы (7-5-5) опустились на четвертое место.

Украинскими чемпионами среды в Казани стали Дмитрий Митрофанов, который в финале весовой категории до 75 кг в напряженном финале одолел Азизбека Абдугофурова из Узбекистана, и Александр Гвоздик, причем без решающего боя — россиянин Дмитрий Бивол травмировался (перелом руки) в полуфинале. Напарников по боксерской сборной поддержал Денис Беринчик. Он в весовой категории до 64 кг стал третьим и откровенно признался, что к турниру подошел в не самой оптимальной физической форме.
Прикрепления: 1381417.png(78Kb)

MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 19:27 | Сообщение # 4
Генерал-лейтенант

Абсолютный чемпион мира в супертяжелом весе Владимир Кличко не останется без поддержки соотечественников в бою против россиянина Александра Поветкина. Ожидается, что 5 октября в Москве высадится внушительный украинский десант почитателей боксерского таланта Кличко-младшего.

"Мы уже получили более 5700 заявок на поездку в Москву, — сказал президент официального фан-клуба братьев Кличко Сергей Алексеев. — Я приятно удивлен таким ажиотажем. В прошлом году на сентябрьский бой Виталия Кличко с Мануэлем Чарром в Москву приехали около тысячи украинцев. Судя по всему, в октябре эта цифра будет намного более значительной. Сейчас мы ждем от российской стороны известий о ценовой политике на билеты, после чего начнем формировать фан-туры. Причем сформируем их, образно говоря, на любой кошелек: будут и чартеры, и автобусы".

Напомним, что бой Владимир Кличко — Александр Поветкин состоится 5 октября в Москве в спортивном комплексе "Олимпийский".
Прикрепления: 1491109.jpg(9Kb)

MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 19:29 | Сообщение # 5
Генерал-лейтенант

Группа компаний "МИЦ" и ОАО "НК "Роснефть", являющиеся организаторами поединка в тяжелом весе между Владимиром Кличко и Александром Поветкиным, объявили о том, что контракты на бой подписаны и согласованы Всемирной боксерской ассоциацией (WBA).

Поединок между украинцем и россиянином пройдет 5 октября в московском спорткомплексе "Олимпийский".

Переговоры между командами чемпиона мира IBF, WBA, WBО и IBO Кличко и регулярного чемпиона WBA Поветкина длились более двух месяцев. Гарантированный призовой фонд боя составит $23 млн.
Прикрепления: 8470675.jpg(12Kb)

MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 19:41 | Сообщение # 6
Генерал-лейтенант

Экс-чемпионка мира по версии Всемирного боксерского совета (WBC) в весовой категории до 58,96 кг шведка Фрида Валльберг по прозвищу Золотая Девочка, получившая серьезную травму на ринге, переведена из реанимации в обычную палату

После проведенной операции по поводу кровоизлияния в мозг опасности для здоровья спортсменки больше не существует, полагают врачи.

В минувшую пятницу в Стокгольме Валльберг проиграла техническим нокаутом австралийке Дайане Прэзак и рассталась с титулом чемпионки мира. После боя она была доставлена в больницу, где ей сделали операцию в связи с кровоизлиянием в мозг. Спортсменку ввели в состояние искусственной комы и подключили к аппарату искусственного дыхания.

"Мы опасались, что будут более серьезные последствия. Но врачи считают, что такой угрозы на данный момент не существует, — сказал тренер спортсменки Уильям Нгуэсу шведской газете Expressen. — Сейчас нужно сосредоточиться на положительных моментах — в частности, на выздоровлении".

Валльберг очень популярна в Швеции, где белокурую красавицу называют Золотой Девочкой.
Прикрепления: 5194046.jpg(8Kb)

GitovДата: Пятница, 12.07.2013, 10:52 | Сообщение # 7
Генерал-лейтенант
Президент промоутерской компании Golden Boy Оскар де Ла Хойя считает, что чемпион WBA/IBO в среднем дивизионе Геннадий Головкин (27-0, 24 КО) должен доказать свою состоятельность, встретившись с экс-чемпионом мира Хасаном Ндамом Нжикамом (27-1, 17 КО).

«Я хочу видеть Головкина в бою против Хасана Нжикама и тогда я увижу, хорош он или нет» - написал бывший чемпион мира в шести весовых категориях в своем Твиттере.

При этом, Оскар заявляет, что чемпион WBO Питер Квиллин (29-0, 21 КО), который находится у GBP на контракте, может победить любого бойца в среднем дивизионе.

«Мой парень Питер Квиллин уничтожит любого в среднем весе. Эй, «Kid Chocolate», каково это быть лучшим средневесом на планете?» - добавляет Оскар.

Стоит отметить, что в октябре прошлого года Квиллин отобрал пояс WBO у Нжикама, отправив последнего по ходу боя шесть раз в нокдаун.

Прикрепления: 1650048.jpg(21Kb)

GitovДата: Пятница, 12.07.2013, 10:53 | Сообщение # 8
Генерал-лейтенант

Один из лучших полусредневесов мира, аргентинец Маркос Майдана (34-3, 31 КО) очень заинтересован в поединке против чемпиона WBA Адриена Бронера (27-0, 22 КО), но только в том случае, если на кону будут стоять хорошие деньги. По мнению Маркоса, он заслужил уважительного отношения к себе, но при этом, не горит желанием драться со своими соотечественниками Лукасом Мэттиссом и Диего Чавесом, которые также находятся в топ-рейтинга полусреднего дивизиона.

«Я не убегаю ни от кого, но на самом деле я бы предпочел не драться с другими аргентинцами — Диего Чавесом и Лукасом Мэттиссем. Я не хочу быть тем, кто ослабит позиции и испортит бизнес своим соотечественникам», - говорит Майдана, - «Я надеюсь, что бой с Бронером состоится и я получу лучший гонорар в своей карьере. Но, если денег будет мало, я не буду с ним драться. Я считаю, что заслужил уважительное отношение к себе».

Ранее мы сообщали о том, что телеканал Showtime и промоутерская компания Golden Boy заинтересованы в проведении поединка Майдана — Бронер в конце текущего года.
Прикрепления: 4571969.jpg(101Kb)

GitovДата: Пятница, 12.07.2013, 10:55 | Сообщение # 9
Генерал-лейтенант
29-летний россиянин Руслан Проводников (22-2, 15 КО) имеет все шансы в конце года провести поединок с временным чемпионом WBO в суперлегком дивизионе Майком Альварадо (34-1, 23 КО). Тем более, что этого поединка хочет и руководство телеканала HBO.

«Я бы хотел драться с Тимоти Бредли, Хуаном Мануэлем Маркесом или Брендоном Риосом, но я знаю, что прямо сейчас мой промоутер и мой менеджер работают над организацией поединка с Майком Альварадо, который может состояться в октябре на телеканале HBO», - рассказывает Руслан, - «Я уже дал свое согласие на этот бой и согласился боксировать в Денвере, родном городе Альварадо. Я надеюсь, что Майк будет мужчиной и примет мой вызов, так как я слышал, что были некие трудности, чтобы уговорить его пойти на этот шаг. Уверен, что и я, и Майк извлечем пользу из нашей встречи, независимо от того, кто победит. Это будет еще один поединок, претендующий на звание «Лучший бой года».

«Также, я бы очень хотел встретиться в ринге с Лукасом Мэттиссом, но в данный момент я сосредоточен на поединке с Альварадо, потому что знаю, что этого хочет HBO. Я тоже хочу сотрудничать с ними и показывать по телевидению захватывающие поединки» - добавил Проводников.

При этом, россиянин не мог обойти и тему предстоящего поединка Тимоти Бредли и Хуана Мануэля Маркеса. В марте, Руслан проиграл Бредли по очкам в очень равном поединке, в котором серьезно «потрепал» американца.
Прикрепления: 9942773.jpg(44Kb)

readДата: Пятница, 12.07.2013, 19:42 | Сообщение # 10
Генерал-лейтенант
Емельяненко вызвал Кличко на боксерский поединок

Известный боец смешанных единоборств Александр Емельяненко признался, что был бы не против боксерского поединка с младшим из братьев Кличко, при этом он не сомневается в своей победе.

Брат Федора Емельяненко сказал , что не против поединка в формате дружеской встречи из 8 раундов.

Отметим, что в ноябре Александр Емельяненко собирается провести бой в рамках турнира "Легенды" против одного из сильнейших представителей смешанных единоборств и К-1 из Хорватии Мирко Филипповичем, которому он проиграл нокаутом в 2004 году.

В то же время Владимир Кличко в скором времени проведет суперпоединок против российского олимпийского чемпиона Александра Поветкина.

Если дружеский поединок Емельяненко — Кличко состоится, это наверняка вызовет повышенный интерес со стороны спортивной общественности. Во всяком случае, полный зал такому поединку обеспечен.
Прикрепления: 5129742.jpeg(12Kb)

Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Страница 1 из 741237374»
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
Copyright MyCorp © 2017
 Яндекс.Метрика