Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
cousДата: Воскресенье, 21.10.2018, 07:51 | Сообщение # 841
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Американский боец смешанного стиля (MMA) Райан Бэйдер признался, Доступно только для пользователей
    
cousДата: Суббота, 27.10.2018, 11:01 | Сообщение # 842
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Бразильский боец смешанного стиля (MMA) Фабио Мальдонадо признался, что хотел бы провести поединок с одним из российских боксеров.
«Хотел бы подраться по правилам бокса с Денисом Лебедевым, но он почему-то отказывается. Также интересен бой с Александром Поветкиным. А в прошлом у нас как-то проводился спарринг с Султаном Ибрагимовым. Мы отбоксировали четыре раунда, и он не захотел продолжать дальше, хотя планировали боксировать 12 раундов», — отметил он.

Мальдонадо также заявил, что изначально является боксером и считает себя более состоятельным в данном виде спорта, чем ирландский боец Конор Макгрегор.

На счету Мальдонадо 24 победы и 12 поражений по правилам MMA. Бразилец не раз выходил в октагон против россиян, выступая в промоушене Fight Nights Global. В частности, Мальдонадо уступил Федору Емельяненко.

Поветкин провел 36 боев в профессиональном боксе. Уступил россиянин лишь дважды.

27 октября бразильцу вновь предстоит выйти на бой против российского спортсмена. На турнире RCC 4 в Екатеринбурге его соперником станет Иван Штырков.
    
cousДата: Суббота, 27.10.2018, 11:04 | Сообщение # 843
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) и промоушен One Championship близки к завершению первой в истории смешанных единоборств (MMA) сделки по обмену бойцами.

По условиям сделки, экс-чемпион UFC в наилегчайшем весе Деметриус Джонсон перейдет в One FC, а экс-чемпион Bellator и One FC в полусреднем весе Бен Аскрен пополнит реестр UFC. Журналист ESPN Ариэль Хельвани отмечает, что у обоих спортсменов остается по несколько боев по действующим контрактам с промоушенами.
Американец выразил готовность сразиться с Нурмагомедовым. «Хабиб, встречусь с тобой в 165 фунтах (в промежуточной весовой категории — ), чтобы определить лучшего борца на планете! Даниэль Кормье, я знаю, что ты переводчик Хабиба Нурмагомедова. Спроси его о времени боя и пусть укажет место», — написал он.

Аскрен выиграл 18 из 18 боев, один поединок был признан несостоявшимся. Боец владел титулом Bellator с 2010 по 2013 годы и титулом One FC с 2014 по 2017 годы.

В активе Нурмагомедова 27 побед в 27 боях. 7 октября дагестанский боец защитил титул чемпиона UFC в легком весе. Россиянин победил ирландца Конора Макгрегора, вынудив последнего сдаться.
    
cousДата: Суббота, 27.10.2018, 11:05 | Сообщение # 844
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Друг Макгрегора ответил на предложение Кадырова подраться с другом Нурмагомедова
Российский боец смешанного стиля (ММА) Артем Лобов заявил, что готов провести поединок против соотечественника Зубайры Тухугова в Грозном. Так он ответил на приглашение главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова.

Лобов поблагодарил политика за внимание к смешанным единоборствам и поддержку спортсменов, однако отметил, что окончательное решение будет принято 26 октября. «Давайте дождемся завтрашнего дня и посмотрим, что будет с UFC. Если Зубайру уволят, то буду рад принять ваше предложение. Скажу больше: все деньги, которые я получу с этого боя, где бы он ни состоялся, я отдам на пожертвования в детские дома», — заявил боец.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:32 | Сообщение # 845
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Выступавший в полутяжелом весе грузинский боксер Леван Шония после поражения от болгарского спортсмена Спаса Генов набросился на своего тренера. 8-раундовый поединок проходил в андеркарте боя между супертяжеловесами Кубратом Пулевым и Хьюи Фьюри. Это 12-е поражение в карьере грузинского спортсмена
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 28.10.2018, 13:35 | Сообщение # 846
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline
Пакистанский боец смешанного стиля (MMA) Наджам Кхан одержал победу над Мухаммадом Васимом на турнире Brave CF 17.
Кхан сумел сковать движения соперника на последних секундах финального третьего раунда поединка. Пакистанец исполнил прием из бразильского джиу-джитсу, известный как «удушение ниндзя».

Для пакистанского бойца победа стала второй в профессиональной карьере
    
kolya_bonДата: Среда, 31.10.2018, 14:58 | Сообщение # 847
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Американский боец Бен Аскрен одержал 18 побед и не потерпел ни единого поражения в карьере. Теперь его ждут в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). А сам американец готов сразиться с российским чемпионом организации Хабибом Нурмагомедовым. Что стоит за громкими заявлениями американца

«Есть на примете русский, которого следует научить скромности?»
7 октября Хабиб Нурмагомедов едва не сломал челюсть Конору Макгрегору. Потом чуть не добрался до тренера ирландца Диллона Дэниса. А теперь крепко взялся за социальные сети и едва не добился боя с непобежденным боксером Флойдом Мэйуэзером-младшим. Принял Mercedes от Рамзана Кадырова, помирился с Тимати. Поддержал тонущий в долгах «Анжи», признался в симпатии к московскому «Спартаку».

В общем, Нурмагомедов законно наслаждается взлетом на вершину мирового спорта. И щедро, по-аварски, дает отечественным спортивным (и не очень) медиа поводы для смачных заголовков.
    
kolya_bonДата: Среда, 31.10.2018, 14:59 | Сообщение # 848
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Главный секретарь Федерации бокса России (ФБР) Умар Кремлев резко отреагировал на позицию главы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) относительно поединка между Хабибом Нурмагомедовым и Флойдом Мэйуэзером. Он призвал Уайта сказать «спасибо» Нурмагомедову за то, что о UFC «вообще кто-то знает».
    
kolya_bonДата: Среда, 31.10.2018, 15:00 | Сообщение # 849
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт заявил, что бой между американцем Флойдом Мэйуэзером и россиянином Хабибом Нурмагомедовым может состояться только по правилам смешанных единоборств (ММА).
«Слушайте, если Мэйуэзер хочет драться, пускай приходит и дерется. Пускай дерется в UFC. Мы не собираемся боксировать с ним. Уже однажды сделали это, нам достаточно. Хочешь драться? Приходи и дерись по-настоящему», — заявил Уайт.

Глава UFC имел в виду бой по правилам бокса, в котором Мэйуэзер техническим нокаутом победил ирландского бойца ММА Конора Макгрегора. Уайт был одним из организаторов поединка
    
kolya_bonДата: Среда, 31.10.2018, 15:01 | Сообщение # 850
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Глава Чеченской республики Рамзан Кадыров заявил, что в России невозможно будет организовать бой между американским боксером Флойдом Мэуэзером и российским бойцом смешанного стиля (ММА) Хабибом Нурмагомедовым.
«На самом деле не только в Грозном, но и в России, по моим подсчетам и пониманию, провести [бой] невозможно. Мэйуэзер — самый дорогой спортсмен, легенда истории, института бокса. И Хабиб тоже один из лучших бойцов в своем направлении. Для приезда Мэйуэзера в Россию и проведения боя нужно минимум 200 — 250 миллионов долларов, такие деньги у нас еще не выплачиваются», — подчеркнул Кадыров.

Также он отметил, что считает возможный поединок спортсменов чистой рекламой. «Я не думаю, что Хабиб с ним будет боксировать. Хабиб не проиграл еще ни разу, зачем ему этот проигрыш, в моем понимании это реклама», — заметил глава Чечни
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика