Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 16.09.2018, 08:16 | Сообщение # 801
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Польский боец смешанных единоборств (ММА) Ян Блахович, выступающий в полутяжелом весе, победил россиянина Никиту Крылова на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 136 в России.

Поединок прошел в Москве в спортивном комплексе «Олимпийский». Во втором раунде Блахович провел удушающий прием, после чего Крылов сдался. Поляк получил бонус в размере 50 тысяч долларов за «Выступление вечера
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 16.09.2018, 08:17 | Сообщение # 802
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Американский боксер Флойд Мэйэузер объявил о том, что проведет бой-реванш с филиппинцем Мэнни Пакьяо в 2018 году. Соответствующий пост он опубликовал в своем -аккаунте.

«Я возвращаюсь, чтобы подраться с Мэнни Пакьяо в этом году. Остальные детали последуют позже», — написал Мэйуэзер
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 16.09.2018, 08:19 | Сообщение # 803
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline


Российский боец смешанного стиля (MMA) Шамиль Абдурахимов единогласным решением судей победил белоруса Андрея Орловского на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Fight Night 136 в России.

Поединок прошел в в Москве в спортивном комплексе «Олимпийский». Орловский вышел на бой под гимн СССР. В итоге бой продлился все три раунда, 37-летний Абдурахимов выиграл судейским решением: 30-27, 29-28, 30-27
    
cousДата: Понедельник, 17.09.2018, 05:56 | Сообщение # 804
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Промоутер Владимир Хрюнов выразил мнение, что казахстанский боксер Геннадий Головкин одержал победу над мексиканцем Саулем Альваресом в поединке за титул чемпиона мира в среднем весе по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC).

«Мое мнение, что Геннадий этот бой выиграл. Но сторона Альвареса сильно поработала до поединка. Они его вытащили практически из пожизненной дисквалификации, добились второго боя. Ставки были настолько велики, что для меня это было предсказуемо. Я говорил своим друзьям — если Канело останется на ногах, то судейское решение будет таким», — заявил Хрюнов.

Поединок между Головкиным и Альваресом в Лас-Вегасе завершился, по мнению судей, победой мексиканского боксера. Для Головкина это стало первым поражением в карьере.

Под началом Хрюнова чемпионами мира стали Александр Поветкин, Денис Лебедев и другие российские боксеры
    
cousДата: Понедельник, 17.09.2018, 05:58 | Сообщение # 805
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Стали известны гонорары бойцов на турнире Доступно только для пользователей
    
cousДата: Понедельник, 17.09.2018, 05:59 | Сообщение # 806
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Польский боец смешанного стиля (MMA) Йоанна Енджейчик отказалась прогнозировать итог боя между россиянином Хабибом Нурмагомедовым и ирландцем Конором Макгрегором и поспорила с журналистом в кадре.

Спортсменка прибыла в Москву в качестве гостя на первом российском турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). 31-летняя Енджейчик не стала отдавать предпочтение ни одному из бойцов, заверив, что считает шансы на победу каждого из них равными. После этого репортер переключился на тему поведения ирландца, что спровоцировало польскую спортсменку. Она спросила журналиста, не хочет ли он, чтобы она принялась оскорблять Макгрегора. Енджейчик вынудила репортера самого встать в кадр и выразить свою позицию по поводу ирландца.

Журналист отметил, что Макгрегор «больше говорит, чем делает», в ответ на что боец заметила, что ирландец дважды становился чемпионом UFC, причем в разных весовых категориях. При этом Енджейчик сама задавала вопросы журналисту о его личных амбициях в медиа.

Макгрегор сойдется в октагоне с Нурмагомедовым 6 октября на турнире UFC 229. Россиянину предстоит защита титула чемпиона организации в легком весе.
    
cousДата: Понедельник, 17.09.2018, 06:03 | Сообщение # 807
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Москва впервые приняла турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Уже до старта события стало ясно: свободных мест почти не будет. Кто в этот субботний вечер бил, душил и страдал в октагоне стадиона «Олимпийский», как публика встретила звездных иностранцев и гнала к победе своих бойцов,

Праздник к нам приходит
Волнение чувствовалось уже на эскалаторах станции «Проспект Мира». Москву понять можно — все-таки исторический момент. Ее жители и гости дружно путались с выходами из метро, дружно находили верную тропу, дружно озадачивали охранников «Олимпийского» в поисках входа.

Зрители подходили к стадиону намного раньше назначенного срока. Им было чем заняться: UFC проводил встречи бойцов с болельщиками. Подтянулись и спонсоры со своими активностями. Москвичам предлагали фирменную одежку UFC, шапки «как у Хабиба». Ну и особо амбициозным — аж чемпионский пояс UFC в натуральную величину. Бутафория влетает в копеечку — 45 тысяч рублей. Мы спросили, нам ответили: кто-то из болельщиков и вправду покупал роскошный аксессуар. Чего не сделаешь, лишь бы почувствовать себя Конором Макгрегором.

Бой UFC под громкое «Петя, Петя!». Динамичный Петр Ян объединил разношерстную публику «Олимпийского». Вчерашний дебютант промоушена встретился с его темной лошадкой — Чжин Су Соном из Южной Кореи. Рубка двоих задала своего рода планку для мэйнкарда. Не верьте паспортам, Чжин Су Сон в октагоне настоящий северокореец. Он ухмылялся угрозе, исходившей от верткого и разящего Яна. Пропускал удар за ударом, истекал кровью, но продолжал скалиться. Его угол — полная противоположность. Резкие фразы на корейском, полные беспокойства, пробивались сквозь внушительную акустическую поддержку россиянина. Им бы каски да в окоп. Командовать самым храбрым своим бойцом. За три раунда Ян сумел не попасться на провокации и выжал победу. Последние секунды прошли под тремор трибун, россиянин и его соперник отдавали последние силы. Гонг. И Ян, перепачканный в чужой крови, встречает второй триумф в UFC.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 23.09.2018, 10:22 | Сообщение # 808
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Российский Доступно только для пользователейнокаутом).
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 23.09.2018, 10:24 | Сообщение # 809
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 970
Статус: Offline

Энтони Джошуа после боя с Александром Поветкиным зашел в раздевалку к россиянину и поклонился. Видео с кадрами выражения уважения
    
cousДата: Вторник, 25.09.2018, 04:58 | Сообщение # 810
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1144
Статус: Offline

Чеченский боец смешанного стиля (ММА) Хусейн Халиев записал видеообращение к ирландцу Конору Макгрегору. Спортсмен призвал его ответить за слова, сказанные на пресс-конференции с россиянином Хабибом Нурмагомедовым.

«Конор, ты большой мастер болтовни. Я в этом убедился, посмотрев пресс-конференцию. Эта болтовня у тебя проходит в Ирландии, Америке и еще где-то. Но когда дело касается Чечни или Кавказа, тебе нужно думать, что можно говорить, а что нельзя. За твои слова тебе придется ответить в клетке или за ее пределами», — заявил Халиев

Боец подчеркнул, что чеченцы никогда не прощают того, кто задел честь семьи или любого другого человека. «Поэтому советую тебе побыстрее раскаяться и принести извинения, ведь жизнь не заканчивается боем с Хабибом. Следи за языком, если не ищешь больших приключений», — пригрозил Халиев.

Пресс-конференция перед боем спортсменов на UFC 229 прошла в ночь на 21 сентября. Макгрегор позволил себе несколько оскорбительных высказываний в адрес оппонента и, в частности, предлагал Нурмагомедову выпить виски. Также он прошелся по главе Чечни Рамзану Кадырову, назвав того диктатором
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика