Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
cousДата: Четверг, 29.08.2019, 19:45 | Сообщение # 1061
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американский боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье выбрал оппонента на случай, если он успешно объединит титулы после победы над россиянином Хабибом Нурмагомедовым на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Абу-Даби 7 сентября.
30-летний американец считает, что в случае победы над Нурмагомедовым его следующим оппонентом должен стать Тони Фергюсон. «Хотя сперва я должен сосредоточиться на бою с Хабибом. Впереди 25 минут чемпионского боя», — заявил Порье
    
cousДата: Четверг, 29.08.2019, 19:48 | Сообщение # 1062
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Наряд российского бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова, в котором он прокомментировал предстоящий поединок против Дастина Порье, вызвал недоумение у болельщиков.
Нурмагомедов сравнил себя с голодным орлом и заявил, что 7 сентября он будет охотиться и поймает добычу. При этом он был одет в традиционную длинную арабскую рубашку. Пользователи соцсети обратили внимание на одежду бойца. «Зачем дагестанцы надевают эти арабские платья. У них есть свои достойные одежды», «Он че, рожает?», «Че за халат? Тоже мне шейх Абу-Даби», «Он прямо в этом платье полетит?» — написали они.

7 сентября Нурмагомедов встретится с Порье на турнире UFC 242. Россиянин проведет защиту титула чемпиона в легком весе. Для него этот бой станет первым с октября 2018-го, когда он досрочно победил ирландца Конора Макгрегора.

На счету Нурмагомедова 27 побед в 27 поединках. У Порье 25 побед при пяти поражениях.
    
kolya_bonДата: Суббота, 31.08.2019, 12:10 | Сообщение # 1063
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Бывший чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) американец Люк Рокхолд поборол быка на родео. Рокхолд схватил быка за шею и сумел повалить его. Американец становился обладателем титула чемпиона в среднем весе. На его счету 21 поединок по правилам MMA, в которых он одержал 16 побед и 5 раз проигрывал
    
kolya_bonДата: Суббота, 31.08.2019, 12:11 | Сообщение # 1064
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов заявил, что всегда будет враждовать с ирландцем Конором Макгрегором.

«Это никогда не закончится», — заверил Нурмагомедов. Боец также сказал, что при очной встрече он и Макгрегор обязательно подерутся. При этом россиянин заявил, что для него не имеет значения, попадет он после этого в тюрьму или нет. «Я не боюсь этого. Он поедет в больницу, а я поеду в полицию», — подчеркнул Нурмагомедов.
    
cousДата: Воскресенье, 01.09.2019, 08:58 | Сообщение # 1065
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Китаянка Чжан Вэйли одолела бразильянку Джессику Андраде на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Шэньчжэне и завоевала пояс чемпионки в минимальном весе. Об этом сообщает корреспондент «playlist-iptv.ucoz.ru».

30-летняя Вэйли нокаутировала соперницу уже на 42-й секунде противостояния. Андраде не сумела защитить титул чемпионки в минимальном весе, а Вэйли стала первым китайским обладателем пояса организации.
    
cousДата: Воскресенье, 01.09.2019, 09:00 | Сообщение # 1066
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский тяжеловес Александр Поветкин оказался сильнее британца Хьюи Фьюри. Об этом сообщает блог «playlist-iptv.ucoz.ru».

Бой прошел в андеркарде боксерского вечера, главным поединком которого является противостояние украинца Василия Ломаченко и британца Люка Кэмпбелла. Поветкин и Фьюри боксировали все двенадцать раундов. Россиянин одержал победу единогласным судейским решением. Поветкин стал обладателем пояса WBA International в тяжелом весе

39-летний Поветкин вышел на ринг впервые в 2019 году. Россиянину удалось закрыть поражение от британского тяжеловеса Энтони Джошуа. Он нокаутировал Поветкина 22 сентября в поединке за титул чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA Super), Всемирной боксерской организации (WBO) и Международной боксерской федерации (IBF). Россиянин впервые в карьере уступил нокаутом
Фьюри — двоюродный брат британского тяжеловеса Тайсона Фьюри. На его счету 23 победы и четыре поражения. Поветкин одержал 36-ю победу в карьере при двух поражениях.
    
cousДата: Воскресенье, 01.09.2019, 09:03 | Сообщение # 1067
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский тяжеловес Александр Поветкин прокомментировал поединок против британца Хьюи Фьюри, в котором одержал победу. Его слова передает «playlist-iptv.ucoz.ru».

По мнению самого боксера, он провел бой неплохо. «Я очень счастлив, был хороший и интересный бой», — сказал Поветкин. Спортсмен также поздравил Россию с победой и поблагодарил зрителей.

Соперник российского боксера, британец Хьюи Фьюри, заявил, что остался недоволен своим результатом.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 01.09.2019, 14:04 | Сообщение # 1068
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Главный тренер American Kickboxing Academy (AKA) Хавьер Мендес поделился мнением относительно российского наставника Абдулманапа Нурмагомедова — отца бойца смешанного стиля (MMA) Хабиба Нурмагомедова.

Мендес признался, что очень уважает Нурмагомедова. Он подчеркнул, что не каждый тренер позволит другим наставникам работать со своим подопечным. «Хабиб стал тем, кем он стал, именно благодаря этому человеку. Я лишь немного помог. База уже была заложена», — подчеркнул Мендес. Он назвал отца российского спортсмена «великим» тренером.
    
cousДата: Вторник, 03.09.2019, 11:05 | Сообщение # 1069
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов рассказал о подготовке к поединку против американца Дастина Порье.

«Я ментально готовлюсь, что я должен буду драться не только 25 минут, а всю ночь, если нужно», — заявил Нурмагомедов. Также он назвал Порье хорошим бойцом, который «побывал во многих войнах». При этом, отметил россиянин, к своему сопернику он не испытывает ничего, кроме уважения

Россиянин встретится с Порье на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Абу-Даби 7 сентября. Спортсмены проведут бой за объединение титулов. Нурмагомедов — действующий чемпион организации в легком весе. Порье — обладатель временного титула. Отмечалось, что за поединок с американцем Нурмагомедов заработает больше, чем за поединок с ирландским бойцом Конором Макгрегором.

На счету Нурмагомедова 27 побед в 27 поединках. У Порье 25 побед при пяти поражениях.
    
kolya_bonДата: Суббота, 07.09.2019, 15:36 | Сообщение # 1070
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов набрал восемь килограммов в день боя против американца Дастина Порье

«Хабиб не будет тяжелым. Он набрал восемь килограммов», — сказал отец спортсмена. По правилам Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), спортсмены после прохождения процедуры взвешивания могут прибавить в массе.

6 сентября и Нурмагомедов, и Порье уложились в положенные в легкой весовой категории 70,3 килограмма. Чтобы показать этот результат, российскому бойцу пришлось полностью раздеться. До процедуры Нурмагомедов активно сгонял вес. Так, 4 сентября представитель его команды рассказал, что бойцу предстоит избавиться от шести килограмм за два дня.
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика