Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
kolya_bonДата: Суббота, 07.09.2019, 15:39 | Сообщение # 1071
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Боец смешанного стиля (ММА) Тони Фергюсон дал прогноз на поединок россиянина Хабиба Нурмагомедова против американца Дастина Порье.

«Парни, приветствую и желаю вам насладиться битвой и оставить немного мне. Как обычно, я жду двойного нокаута», — написал Фергюсон. Он также напомнил, что победитель этого поединка в следующем бою встретится именно с ним
О том, что Фергюсон станет следующим претендентом на пояс Абсолютного бойцовского чемпионата, 6 сентября сообщил глава UFC Дэйна Уайт. Он отметил, что если американец будет готов, то он встретится с победителем боя между Нурмагомедовым и Порье, который состоится 7 сентября в Абу-Даби
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 08.09.2019, 14:04 | Сообщение # 1072
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline


Российский боец смешанного стиля (MMA) Александр Волков выступит в главном поединке турнира Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который пройдет 9 ноября в Москве.

Соперником 30-летнего российского тяжеловеса станет бразилец Джуниор Дос Сантос. Сам бойцовский вечер пройдет на столичной арене в «Парке Легенд». Билеты можно будет купить с 13 сентября
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 08.09.2019, 14:06 | Сообщение # 1073
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал победу над американцем Дастином Порье в главном бою турнира UFC 242, состоявшегося в Абу-Даби.
«Спасибо богу, отцу, Хавьеру Мендесу. Все, что у меня есть — это все благодаря моей команде. Спасибо всем. Спасибо и Дастину. Спасибо всем, кто приехал из России, из Дагестана и всех стран СНГ», — заявил Нурмагомедов
Кроме того, российский боец ответил на вопрос о следующем сопернике. «Будет ли это Тони Фергюсон? Дайте мне пару дней отдыха. У меня немного болит плечо», — сказал он.

В главном бою турнира UFC 242, проходившего в Абу-Даби в ночь на 8 сентября, 30-летний Нурмагомедов досрочно победил Порье, проведя удушающий прием в третьем раунде. После окончания поединка соперник россиянина не сдержал слез. Это поражение стало для американца шестым в карьере при 25 победах (еще один бой был признан несостоявшимся).

Нурмагомедов защитил титул чемпиона UFC в легком весе, Порье лишился статуса временного чемпиона. Российский спортсмен остается непобежденным, выиграв все 28 поединков в карьере.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 08.09.2019, 14:07 | Сообщение # 1074
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Ирландский боец MMA Конор Макгрегор заявил о готовности провести бой-реванш с Хабибом Нурмагомедовым.
«Забронируйте для меня реванш в Москве», — потребовал он
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 08.09.2019, 14:09 | Сообщение # 1075
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт назвал условие, при котором ирландец Конор Макгрегор получит титульный бой против россиянина Хабиба Нурмагомедова.
«Если Тони Фергюсон откажется от поединка, то следующим станет Конор», — заявил Уайт
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 08.09.2019, 14:10 | Сообщение # 1076
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Американец Дастин Порье заплакал после поражения от российского бойца Хабиба Нурмагомедова на турнире UFC 242.
Спортсмен не смог сдержать слез во время интервью, которое он давал после титульного поединка. Также американский боец сказал, что ближайшее время планирует провести с семьей
Бой Порье и Нурмагомедова состоялся вечером в субботу, 7 сентября, в Абу-Даби и стал главным событием турнира. Россиянин в третьем раунде поймал соперника на удушающий прием и заставил того сдаться. Таким образом, Нурмагомедов во второй раз защитил принадлежащий ему чемпионский пояс в легком весе.

В активе Нурмагомедова теперь 28 побед в 28 поединках. Порье одержал в октагоне 25 побед и потерпел шестое поражение. Один бой с участием американца был признан несостоявшимся
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 08.09.2019, 14:11 | Сообщение # 1077
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов победил американца Дастина Порье в титульном поединке на турнире UFC 242 в Абу-Даби.

Поединок стал главным событием вечера. В третьем раунде Нурмагомедов поймал соперника на удушающий и заставил его сдаться
Таким образом, Нурмагомедов защитил чемпионский пояс в легком весе. Сообщалось, что за этот бой российский боец получит шесть миллионов долларов. Также глава UFC Дэйна Уайт назвал следующего претендента на титул: им стал американец Тони Фергюсон.
    
kolya_bonДата: Вторник, 10.09.2019, 14:02 | Сообщение # 1078
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Американский боец смешанного стиля (MMA) Тони Фергюсон рассчитывает на титульный поединок с россиянином Хабибом Нурмагомедовым за пояс чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе в декабре.
35-летний Фергюсон заявил, что готов на бой с Нурмагомедовым на UFC 245. Полный состав участников номерного турнира, проведение которого намечено на 14 декабря, еще не определен
В том же интервью Фергюсон дал оценку поединку российского бойца против американца Дастина Порье на UFC 242. Он назвал выступление Нурмагомедова ленивым и раскритиковал его манеру ведения боя.

Фергюсон является претендентом на чемпионский пояс в легком весе. Бой между американцем и Нурмагомедовым срывался уже четырежды. В последний раз Фергюсон снялся с турнира из-за травмы. В итоге на UFC 223 Нурмагомедов одолел американца Эла Яквинту и впервые завладел поясом чемпиона. Позже Фергюсон отказался от боя за временный титул, который в итоге выиграл Порье.

Фергюсон одержал 12 побед подряд в UFC. Его последний бой против Дональда Серроне был остановлен во втором раунде по команде врача, который посчитал, что Серроне не в состоянии продолжать поединок из-за полученных повреждений.

Нурмагомедов одержал 28 побед в 28 поединках. В этом отношении он самый успешный российский боец в истории MMA. Благодаря выступлению на UFC 242, он опередил по количеству побед подряд Федора Емельяненко.
    
kolya_bonДата: Четверг, 12.09.2019, 07:12 | Сообщение # 1079
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Вдова российского боксера Максима Дадашева Елизавета Апушкина вспомнила, какими были последние минуты жизни спортсмена.

Апушкина рассказала, что врачи сразу же сообщили ей, что у боксера нет шансов на выживание. «И вот меня привели к нему в палату. Из него торчало миллион трубок, стояли большие аппараты, капельницы», — описала жена Дадашева. Также она вспомнила, что в его голове была «дырка, накрытая тряпкой» — шрам от трепанации черепа По словам Апушкиной, к тому моменту мозг Дадашева уже умер. Несмотря на это, она решила провести в палату сына Даниэля, чтобы тот смог попрощаться с отцом. «Даниэль зашел, начал трясти отца. Говорил: "Папа, вставай!" Это было очень страшно. Мне это на всю жизнь запомнится», — вспомнила женщина.

Спустя восемь часов у спортсмена понизилось кровяное давление, и врачи сообщили Апушкиной, что скоро он умрет. «Через секунду они все кинулись за дефибрилляторами, чтобы делать искусственный массаж сердца. Я увидела, как через шрам на голове начали выходить частички его мозга», — описала девушка. Доктора три-четыре раза попытались завести Дадашеву сердце, однако у них ничего не вышло. «Увидела его последнее дыхание. Было ощущение, что это у меня оборвалась жизнь», — сказала Апушкина Дадашев умер 23 июля. Смерть наступила в результате травм, полученных в бою с пуэрториканцем Сабриелем Матиасом. Состояние россиянина ухудшилось еще во время поединка: он перенес инсульт, находясь в ринге. Дадашев был доставлен в больницу 20 июля, где ему провели трепанацию черепа. 4 августа спортсмена похоронили.

До боя против Матиаса Дадашев не уступал ни разу. Он одержал 13 побед подряд, 11 из них нокаутом.
    
kolya_bonДата: Четверг, 12.09.2019, 07:14 | Сообщение # 1080
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 896
Статус: Offline

Али Абдель-Азиз, менеджер российского бойца смешанного стиля (ММА) Хабиба Нурмагомедова, заявил, что приоритетным соперником для спортсмена является канадец Жорж Сен-Пьер.
«Если Хабиб хочет драться для наследия, то бой против Сен-Пьера станет огромным событием», — посчитал менеджер. Он назвал канадца одним из величайших бойцов в истории Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). Кроме того, бой против Сен-Пьера, по мнению Абдель-Азиза, принесет Нурмагомедову больше денег. Менеджер отметил что российский боец будет готов провести этот поединок до конца 2019 года. Он заверил, что Сен-Пьер также сможет подготовиться за это время.

В конце августа Сен-Пьер, завершивший карьеру в феврале, порассуждал о возвращении в ММА. Канадец отметил, что до сих пор тренируется и уверенно чувствует себя в спаррингах с более молодыми партнерами. Он дважды становился чемпионом UFC в полусреднем весе и один раз выигрывал титул в средней весовой категории. На счету канадского бойца 26 побед и два поражения в MMA.
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика