Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
kolya_bonДата: Четверг, 12.09.2019, 07:15 | Сообщение # 1081
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline


Боец смешанного стиля (ММА) Колби Ковингтон заявил, что его нисколько не впечатлила победа россиянина Хабиба Нурмагомедова над американцем Дастином Порье. Ковингтон признал, что Порье способен сломать нос сопернику, однако он ничего не смог сделать с тейкдаунами Нурмагомедова. Американец долгое время тренировал борьбу, но, по мнению Ковингтона, это ему не помогло. Нурмагомедов же, в свою очередь, «избивает» тех, кто не способен противостоять ему именно в борьбе.

«Если бы он дрался с таким борцом, как я, то был бы вскрыт и нокаутирован. Так что я вообще не впечатлен этим ублюдком», — добавил Ковингтон.
Ковингтон выступает в полусреднем весе. На его счету 14 побед в 15 поединках за всю карьеру. В последний раз он выходил в октагон 4 августа и оказался сильнее бывшего чемпиона UFC Робби Лоулера.
    
kolya_bonДата: Суббота, 14.09.2019, 15:52 | Сообщение # 1082
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Американский боец смешанного стиля (MMA) Дастин Порье поблагодарил россиянина Хабиба Нурмагомедова за пожертвование в его фонд The Good Fight Foundation.
«Спасибо тебе за щедрое пожертвование и за то, что ты сдержал свое слово. Твой вклад поможет людям!» — говорится в записи
7 сентября Порье уступил Нурмагомедову в поединке за объединение титула чемпиона в легком весе на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Абу-Даби. Сразу после боя соперники обменялись футболками. Нурмагомедов пообещал американцу, что продаст одежду на аукционе, а средства передаст в благотворительный фонд Порье.

Нурмагомедов одержал 28-ю победу в карьере и во второй раз удержал чемпионский титул. Первую защиту он провел против ирландца Конора Макгрегора в октябре 2018-го.
    
kolya_bonДата: Суббота, 14.09.2019, 15:54 | Сообщение # 1083
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Российский боксер Андрей Молоканов скончался во время тренировки в возрасте 28 лет.
По информации Федерации бокса Ульяновской области, во время тренировки Молоканову стало плохо, из-за чего он потерял сознание. Тренер спортсмена пытался оказать ему первую помощь и вызвал скорую, однако прибывшие на место случившегося медики не смогли спасти Молоканова.

В данный момент выясняются обстоятельства случившегося. Отмечается, что причиной смерти могла стать сердечная недостаточность.

Молоканов был мастером спорта по боксу и чемпионом Приволжского федерального округа.
    
kolya_bonДата: Суббота, 14.09.2019, 15:56 | Сообщение # 1084
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Команда российского боксера Сергея Ковалева договорилась с представителями мексиканца Сауля Альвареса о поединке.
По информации агентства, стороны согласовали дату и место проведения боя. Он состоится 2 ноября в США. Официально об этом будет объявлено в ближайшее время. Также сообщается, что с 15 сентября Ковалев начнет подготовку к поединку
Ковалев — чемпион мира по версии Всемирной боксерской организации (WBO) в полутяжелом весе. 24 августа он защитил титул, нокаутировав британца Энтони Ярда. Россиянин провел 38 поединков на профессиональном ринге. На его счету теперь 34 победы (29 из них нокаутом). Он также потерпел три поражения. Один бой завершился ничьей.

29-летний Альварес владеет поясами чемпиона мира по версиям Всемирной боксерской ассоциации (WBA) и Всемирного боксерского совета (WBC) в среднем весе. За свою карьеру он одержал 52 победы (35 нокаутом), потерпел одно поражение, также на его счету две ничьи.
    
cousДата: Воскресенье, 15.09.2019, 12:02 | Сообщение # 1085
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Американский боец смешанного стиля (ММА) Джастин Гэтжи победил соотечественника Дональда Серроне на турнире UFC Fight Night 158.

Бой прошел в ночь на воскресенье, 15 сентября, в Ванкувере (Канада) и стал главным событием вечера. Гэтжи уже в первом раунде нанес сопернику мощный удар с правой, после чего добил его. Судья остановил поединок на отметке 4 минуты 18 секунд.
После боя Гэтжи заявил, что хочет побороться за титул чемпиона UFC в легком весе. В настоящий момент пояс принадлежит Хабибу Нурмагомедову.

Россиянин защитил титул 7 сентября. На турнире в АБу-Даби он досрочно победил американца Дастина Порье. В числе вероятных соперников Нурмагомедова на следующий бой называются американец Тони Фергюсон и завершивший карьеру канадец Жорж Сен-Пьер
    
cousДата: Суббота, 12.10.2019, 10:27 | Сообщение # 1086
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Александр Красюк, менеджер украинского боксера Александра Усика, в интервью playlist-iptv.ucoz.ru объяснил отказ спортсмена от поединка с российским тяжеловесом Александром Устиновым.

Красюк заявил, что его клиент не хочет бороться с российскими боксерами «во избежание кривотолков». Также он отметил, что 42-летний Устинов не подходит украинцу по возрасту
    
cousДата: Суббота, 12.10.2019, 10:32 | Сообщение # 1087
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Бывший британский боец смешанного стиля (MMA) и эксперт Дэн Харди прокомментировал развитие карьеры ирландского бойца Конора Макгрегора.

По мнению Харди, ирландцу не нужно концентрироваться на 31-летнем российском бойце Хабибе Нурмагомедове. «Считаю, что единственный бой, который однозначно не имеет смысла для Конора, — это второй поединок с Хабибом. Ему необходимо встретиться хотя бы с одним соперником перед тем, как обсуждать реванш с россиянином. Иначе он просто-напросто игнорирует остальных ребят в дивизионе»,
Второй бой с Нурмагомедовым посчитали бессмысленным для Макгрегора

По мнению Харди, ирландцу не нужно концентрироваться на 31-летнем российском бойце Хабибе Нурмагомедове. «Считаю, что единственный бой, который однозначно не имеет смысла для Конора, — это второй поединок с Хабибом. Ему необходимо встретиться хотя бы с одним соперником перед тем, как обсуждать реванш с россиянином. Иначе он просто-напросто игнорирует остальных ребят в дивизионе», — заявил Харди.

Среди возможных соперников для Макгрегора Харди предложил американцев Тони Фергюсона, Джастина Гэтжи и Дастина Порье. Последний уже бросал вызов ирландскому спортсмену.

Нурмагомедов — действующий чемпион Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легком весе. На счету россиянина уже две успешных защиты титула. В октябре 2018-го он оказался сильнее Макгрегора, а в сентябре 2019-го одержал победу над Порье.

Макгрегор — бывший чемпион UFC в двух весовых категориях. На его счету 21 победа и четыре поражения.
    
cousДата: Суббота, 26.10.2019, 12:15 | Сообщение # 1088
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американский боец смешанного стиля (MMA) Джастин Гэтжи бросил вызов ирландцу Конору Макгрегору.

«Сначала ты хотел подраться с бойцом из легчайшего дивизиона, теперь хочешь боя с парнем, которого я победил в последнем поединке. Конор, я могу подраться с тобой в январе. Давай покажем миру, какой ты трусишка», — написал Гэтжи
Во время пресс-конференции 24 октября Макгрегор объявил о возвращении в октагон. 18 января он проведет поединок на арене T-Mobile в Лас-Вегасе. Имя соперника он назвать отказался.

В сентябре журналист Ариэль Хельвани рассказал, что бой между Макгрегором и Гэтжи мог пройти летом прошлого года. Поединок сорвался из-за травмы ирландца.
    
cousДата: Суббота, 26.10.2019, 12:18 | Сообщение # 1089
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (ММА) Имам-Шапи Мухтаров нокаутировал украинца Анатолия Сафронова в бою на турнире «Битва в Волгограде».

Через 42 секунды после начала поединка Мухтаров в падении попал ногой в челюсть соперника. По итогам турнира россиянин получил приз стоимостью три тысячи долларов за лучший нокаут.

Теперь на счету Мухтарова пять побед в пяти боях. Сафронов проиграл 31-й раз в карьере при 26 победах
    
cousДата: Понедельник, 09.12.2019, 13:36 | Сообщение # 1090
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Узбекский боец смешанного стиля (MMA) Махмуд Мурадов нокаутировал американца Трэвора Смита на турнире UFC on ESPN 7. На последней минуте третьего раунда Мурадов свалил соперника с ног. 29-летний Мурадов — первый представитель Узбекистана в UFC. Он провел два поединка под эгидой промоушена.
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика