Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
kolya_bonДата: Пятница, 16.08.2019, 14:29 | Сообщение # 1051
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline


Менеджер украинского боксера Александра Усика Эгис Климас заявил, что спортсмен вернется на ринг 12 октября. Об этом сообщается в «playlist-iptv.ucoz.ru».

Планируется, что поединок пройдет в Чикаго. Имя оппонента не сообщается. Ранее предполагалось, что первым соперником Усика в тяжелом весе станет камерунец Карлос Такам. Бой между боксерами уже срывался из-за травмы украинца
    
cousДата: Воскресенье, 18.08.2019, 10:27 | Сообщение # 1052
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американский боец смешанного стиля (MMA) Даниэль Кормье проиграл нокаутом соотечественнику Стипе Миочичу в титульном поединке на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в Анахайме. Об этом сообщается в портале «playlist-iptv.ucoz.ru».

Поединок закончился в четвертом раунде. 40-летний Кормье потерял равновесие после серии ударов Миочича. Рефери боя Херб Дин остановил бой, присудив претенденту победу техническим нокаутом. Таким образом, Миочич вернул себе звание чемпиона мира в тяжелом весе.
    
cousДата: Воскресенье, 18.08.2019, 10:29 | Сообщение # 1053
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (ММА) Хабиб Нурмагомедов пожелал американцу Даниэлю Кормье скорого завершения карьеры. Об этом сообщает
блог «playlist-iptv.ucoz.ru».

«Честно говоря, хотел бы, чтобы он завершил карьеру. У него есть работа и деньги. Он один из величайших спортсменов, которые когда-либо выступали в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC). Я и правда хочу, чтобы он ушел. 40 лет — это не 30. Я хочу, чтобы он выиграл бой со Стипе Миочичем и сказал, что пришло время остановиться», — заявил Нурмагомедов

При этом российский боец отметил, что не верит в то, что Кормье все же повесит перчатки на гвоздь. «Такие как он, спортсмены-олимпионики, не умеют останавливаться. Но вся команда хотела бы этого, потому что мы любим его», — подытожил он.

В ночь на 18 августа 40-летний Кормье проведет защиту титула чемпиона UFC в тяжелом весе. Его соперником в главном бою турнира UFC 241 станет соотечественник Стипе Миочич. В активе Кормье, в прошлом владевшего поясом чемпиона организации в полутяжелом дивизионе, 22 победы и одно поражение, еще один бой был признан несостоявшимся.
    
cousДата: Воскресенье, 18.08.2019, 10:32 | Сообщение # 1054
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в тяжелом весе Дэниэль Кормье описал общение с российским бойцом смешанного стиля (ММА) Хабибом Нурмагомедовым. Слова спортсмена приводятся в «playlist-iptv.ucoz.ru».

«Общение с Хабибом и его командой — это всегда сумасшествие. Они веселые и трудолюбивые ребята», — отметил Кормье.

Он вспомнил, как во время одной из тренировок Нурмагомедов заявил, что Кормье травмировал ему шею. Американский боец сказал россиянину подниматься, и в этот момент за его спиной появились «семь чуваков из России». «С этими ребятами лучше не шутить», — поделился спортсмен.
    
cousДата: Воскресенье, 18.08.2019, 10:33 | Сообщение # 1055
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор напал на пожилого посетителя бара в Дублине в апреле этого года из-за того, что тот назвал его виски дерьмом. Об этом сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru».

«Мужчина, которому Макгрегор предложил выпить, сказал: "Я не хочу пить это дерьмо, мне не нужен твой виски". Конору это не понравилось, после чего он нанес удар», — рассказал источник издания
    
kolya_bonДата: Суббота, 24.08.2019, 17:55 | Сообщение # 1056
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Боец MMA трижды сдался под градом ударов и был проигнорирован
Судья на турнире по смешанным единоборствам (MMA) Titan FC 56 проигнорировал сигнал одного из бойцов о сдаче во время поединка.
В одном из поединков американец Лэндон Хихонес начал избивать оказавшегося на канвасе соперника Кэлвина Гловера. Рефери не обратил внимания на то, что последний трижды призывал остановить поединок. После того как Гловер неоднократно постучал по канвасу, судья присудил победу Хихонесу.

Поведение рефери вызвало негативную реакцию со стороны болельщиков.
    
kolya_bonДата: Суббота, 24.08.2019, 17:56 | Сообщение # 1057
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Ирландский боец смешанного стиля (ММА) Конор Макгрегор заявил, что готов вернуться и взять реванш у россиянина Хабиба Нурмагомедова.
Макгрегор вспомнил, что неправильно построил тренировочный процесс перед боем с Нурмагомедовым в октябре 2018-го. «Хабиб убегал от меня весь первый раунд, а потом сделал проход в ноги. Он даже не наносил ударов», — отметил ирландец. Он также заявил, что не слышал ни слова от Нурмагомедова во время их поединка.
    
kolya_bonДата: Суббота, 24.08.2019, 17:57 | Сообщение # 1058
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Украинский тяжеловес Александр Усик заявил, что не будет драться с российским боксером Андреем Федосовым.

«Не хочу боксировать с ребятами из России, потому что это обязательно переведут в политическую плоскость. Будут обзывать друг друга грубыми словами. Это меня не устраивает, это мне не нужно», — написал 32-летний спортсмен.
Украинский тяжеловес Александр Усик заявил, что не будет драться с российским боксером Андреем Федосовым. Об этом он рассказал в своем Instagram-аккаунте.

«Не хочу боксировать с ребятами из России, потому что это обязательно переведут в политическую плоскость. Будут обзывать друг друга грубыми словами. Это меня не устраивает, это мне не нужно», — написал 32-летний спортсмен.
    
cousДата: Четверг, 29.08.2019, 19:40 | Сообщение # 1059
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Бывший боец смешанного стиля (MMA) Олег Тактаров вспомнил о гонорарах за участие в турнирах Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в 1990-х. «Самый большой гонорар в UFC? Да платили вообще копейки какие-то. За первый свой турнир получил 50 тысяч долларов», — заявил 52-летний Тактаров
    
cousДата: Четверг, 29.08.2019, 19:43 | Сообщение # 1060
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Журналисты позвонили сопернику Нурмагомедова и попали на секс по телефону
Сразу несколько журналистов пожаловались на ошибку пресс-службы Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), предоставившей некорректный номер телефона американского бойца смешанного стиля (MMA) Дастина Порье.

Позвонив по указанному UFC номеру, журналист обнаружил, что связался со службой секса по телефону. Об этом же рассказал и автор Fightful.com Шон Росс Сапп. При этом журналист подчеркнул, что в UFC уже устранили данную ошибку. Его слова подтвердил журналист Роберт Мелара

30-летний Порье — временный чемпион UFC в легком весе. Американцу предстоит сразиться с действующим чемпионом Хабибом Нурмагомедовым 7 сентября в Абу-Даби.

Порье завоевал временный титул, одолев судейским решением соотечественника Макса Холлоуэя. В активе Порье — 25 побед в MMA и 5 поражений; один бой с его участием был признан несостоявшимся.

Для Нурмагомедова бой с Порье станет первым с октября 2018-го. Тогда россиянин защитил титул чемпиона, досрочно победив ирландца Конора Макгрегора. Нурмагомедов одержал 27-ю победу в карьере. Россиянин ни разу не уступал в MMA
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика