Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Все свежие новости бокса
MassacresДата: Четверг, 11.07.2013, 18:47 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Российский боксер Миша Алоян довольствовался серебром Универсиады
Прикрепления: 3524246.jpg (30.6 Kb)
    
kolya_bonДата: Вторник, 09.07.2019, 07:08 | Сообщение # 1031
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1029
Статус: Offline


Британский боксер-тяжеловес Тайсон Фьюри подтвердил реванш с американцем Деонтеем Уайлдером. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».

«Реванш с Уайлдером подтвержден, контракт подписан. Бой состоится 22 февраля 2020 года. На этот раз я не простаивал три года. На этот раз я не уходил в запои. И на этот раз я нокаутирую его», — заявил Фьюри
    
cousДата: Понедельник, 15.07.2019, 17:21 | Сообщение # 1032
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Бывший американский боксер Пернелл Уиттакер скончался в больнице из-за травм, полученных в результате ДТП. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».
Вечером 14 июля 55-летнего Пернелла сбила машина. Водитель автомобиля не скрылся с места происшествия и дождался прибытия полицейских. Бывший спортсмен был доставлен в больницу, однако врачам не удалось его спасти.

Уиттакер достиг высоких результатов в любительском боксе. На его счету золото на Олимпиаде-1984 (в легкой весовой категории), а также победы в чемпионате мира и Панамериканских играх.

После победы на Олимпийских играх Уиттакер дебютировал в профессиональном боксе. В 1990-м он добился статуса абсолютного чемпиона мира. В 2002 году журнал Ring поставил Уиттакера на 10-ю строчку в списке 100 лучших боксеров за последние 80 лет. На его счету 40 побед (17 из них нокаутом), четыре поражения и одна ничья.
    
cousДата: Понедельник, 15.07.2019, 17:22 | Сообщение # 1033
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Американский боец смешанного стиля (MMA) Юрайя Фейбер вернулся в Абсолютный бойцовский чемпионат (UFC) и одержал победу над соотечественником Рикки Симоном на турнире UFC Fight Night 155. Фейбер записал на свой счет досрочную победу в первом раунде. 40-летний американец отправил соперника в нокаут за 46 секунд. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».
    
cousДата: Понедельник, 15.07.2019, 17:22 | Сообщение # 1034
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Журналист ESPN Бретт Окамото высоко оценил выступление российского бойца смешанного стиля (MMA) Умара Нурмагомедова на турнире Gorilla Fighting Championship. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».

«Умар Нурмагомедов (кузен Хабиба Нурмагомедова) только что одержал очередную победу удушением со спины. Провел бой в стиле Хабиба. Не удивлюсь, если в Абсолютном бойцовском чемпионате (UFC) обратят на него внимание», — написал Окамото.
    
cousДата: Понедельник, 15.07.2019, 17:25 | Сообщение # 1035
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Американский боец смешанного стиля (MMA) Хорхе Масвидаль захотел провести поединок против ирландца Конора Макгрегора. Слова 34-летнего Масвидаля приводит «playlist-iptv.ucoz.ru».

Спортсмен подчеркнул, что его в первую очередь интересует возможность завладеть титулом чемпиона Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в полусредней весовой категории. 2 марта обладателем пояса стал Камару Усман, одолевший Тайрона Вудли на турнире UFC 235. В то же время Масвидаль также заинтересован в проведении поединка с Макгрегором.

«Я хочу Конора. Лицо ему разбить. Думаю, это легкие деньги для меня», — заявил боец. — Он не раз сдавался. В моих глазах это слабость. Я никогда не проигрывал таким образом и убежден, что сломаю Макгрегора. Это будет легкий бой для меня».
    
cousДата: Воскресенье, 21.07.2019, 17:20 | Сообщение # 1036
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (MMA) Алексей Олейник избежал разрыва крестообразных связок колена.
42-летний спортсмен был доставлен в больницу после поражения от американца Уолтера Харриса на турнире Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC), который прошел в ночь на 21 июля в Сан-Антонио, США. Олейник был отправлен в нокаут на 12-й секунде противостояния, после чего россиянина доставили в одну из местных больниц с подозрением на травму колена.Поражение для россиянина стало вторым кряду. 20 апреля он уступил голландцу Алистару Овериму на турнире UFC в Санкт-Петербурге. Олейник заменил другого российского тяжеловеса Александра Волкова.

Олейник выступает по правилам MMA с 1996 года. На счету ветерана 10 боев под эгидой UFC. Всего в активе россиянина 57 побед, 45 из которых он достиг путем болевых или удушающих приемов. Поражение от Харриса стало 13-м в карьере Олейника.
    
cousДата: Воскресенье, 21.07.2019, 17:21 | Сообщение # 1037
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Филиппинский боксер Мэнни Пакьяо одержал победу над американцем Китом Турманом и стал суперчемпионом мира по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA) в весовой категории до 66,68 килограмма.
40-летний филиппинец одержал победу судейским решением по итогам 12-раундового противостояния. Для Турмана поражение стало первым в карьере. Он был обладателем пояса суперчемпиона WBA с 2017 года.

В январе 2018-го Пакьяо победил американца Эдриена Бронера, защитив титул регулярного чемпиона мира по версии WBA. В июле 2018-го он завоевал пояс, одержав победу над аргентинцем Лукасом Матиссе нокаутом.

Победа над Турманом стала 62-й в карьере Пакьяо. Филиппинец уступал всего семь раз и провел два ничейных поединка. Пакьяо — единственный, кому удалось стать чемпионом мира в восьми весовых категориях.
    
cousДата: Среда, 24.07.2019, 10:01 | Сообщение # 1038
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Украинский боксер Александр Усик прокомментировал смерть россиянина Максима Дадашева.

Боксер выразил соболезнования близким погибшего и посвятил Дадашеву стихи. «Я болен боксом, я это знаю, я болен тем, что манит и пленит, и нету дня, чтоб я не думал. Когда закончу, как дальше жить. (...) Когда я в ринге, я живу, я расцветаю как тюльпан, и если нету в жизни бокса. Я разлечусь как одуван. Бокс для меня, как смысл жизни, который Бог мне в жизни дал», — написал Усик.

О смерти Дадашева стало известно 23 июля. Он умер в больнице. По словам его знакомого, у 28-летнего боксера не выдержало сердце.

Спортсмен был госпитализирован после поражения в бою с Сабриелом Матиасом, состоявшемся 20 июля. Поединок был остановлен в 11-м раунде по инициативе тренера россиянина. Боксеру провели операцию и удалили часть черепа. Спустя некоторое время его ввели в медикаментозную кому.

На профессиональном ринге Дадашев одержал 13 побед подряд. Поражение от Матиаса стало первым в его карьере.
    
cousДата: Четверг, 25.07.2019, 11:15 | Сообщение # 1039
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Пуэрториканский боксер Сабриэль Матиас прокомментировал смерть своего соперника — россиянина Максима Дадашева. Он выступил в эфире телеканала «playlist-iptv.ucoz.ru».

«Никто не готов к смерти, когда следует за мечтой. Каждый из нас выходит в ринг с мыслями о благополучии наших родных, не думая о том, чего стоит это выступление. Я всегда буду уважать Максима. Только Господу известны причины происходящего. Покойся с миром», — заявил 27-летний боксер.
Россиянин скончался 23 июля. Дадашев скончался в одной из больниц США в результате травм, полученных в поединке против Матиаса.

20 июля Дадашев был госпитализирован после того, как его секундант остановил бой в 11-м раунде. В больнице россиянину провели операцию по удалению отека мозга.

На профессиональном ринге Дадашев одержал 13 побед подряд. Поражение от Матиаса стало первым в его карьере.
    
cousДата: Четверг, 25.07.2019, 11:17 | Сообщение # 1040
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1183
Статус: Offline

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов прокомментировал смерть соотечественника — боксера Максима Дадашева. Боец поделился мнением в «playlist-iptv.ucoz.ru».

«Каждый раз когда я вижу или слышу такие новости, я начинаю ненавидеть этот спорт, в котором мы друг друга бьем», — написал 30-летний Нурмагомедов. Он также выразил соболезнования семье боксера.

23 июля Дадашев скончался от полученных в боксерском поединке травм в одной из больниц США. Врачи пытались спасти жизнь россиянина. Ему была проведена операция по удалению отека мозга.
20 июля Дадашев проиграл пуэрториканцу Сабриелю Матиасу: секундант россиянина остановил бой в 11-м раунде, посчитав, что Дадашев пропустил слишком много ударов. После окончания поединка российский боксер потерял сознание и был госпитализирован.

Нурмагомедов — действующий обладатель пояса Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) в легкой весовой категории. На его счету 27 побед в 27 поединках. 7 сентября ему предстоит защитить титул в бою с американцем Дастином Порье на турнире UFC в Абу-Даби.
    
Форум » Спорт - Бокс - Футбол - Хоккей - Другие виды Спорта » Бокс » Все свежие новости бокса
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика