Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
kolya_bonДата: Суббота, 30.03.2024, 08:59 | Сообщение # 5621
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

«Бордерлендс» (Borderlands) 2024: дата выхода, трейлер, актеры, сюжет

на 9 августа 2024 года
запланирована мировая премьера фильма

Об экранизации серии видеоигр «Бордерлендс» стало известно еще в 2015 году, однако к съемкам кинофильма команда приступила только через шесть лет. В этом году зрители наконец увидят долгожданную премьеру. Что известно о картине весной 2024 года
Действие шутера разворачивается в далеком будущем. Колонизаторы в поисках лучшей жизни и новых минеральных ресурсов отправляются на самый край галактики — на планету Пандору. Однако, оказавшись на месте, они вскоре выясняют, что на Пандоре ничего нет, кроме непонятных инопланетных руин. В результате часть колонизаторов улетает, а часть остается — кто-то стремится раскрыть секретные космические технологии, кто-то просто пытается выжить. Спустя несколько лет ситуация усложняется, потому что древние обитатели планеты пробуждаются от спячки и готовятся дать отпор незваным гостям.
    
kolya_bonДата: Суббота, 30.03.2024, 09:01 | Сообщение # 5622
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Российская актриса Ольга Будина высказалась о творчестве известного голливудского режиссера Квентина Тарантино.
Артистка высоко оценила талант кинематографиста, однако указала на опасность, которую несут его работы. «Но что делает Квентин Тарантино, какие модели поведения он сеет? Он гениально показывает нам деструктивные модели поведения», — поделилась она.

По мнению актрисы, картины Тарантино приносили бы большую пользу обществу, если бы в них он сосредоточился на позитивных аспектах.
    
artem3000Дата: Понедельник, 01.04.2024, 13:41 | Сообщение # 5623
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Фильм «Летучий корабль» режиссера Ильи Учителя вновь возглавил кинопрокат в России и СНГ за прошедший уикенд.
В период с 28 по 31 марта экранизация одноименного советского мультфильма собрала в прокате 258 миллионов рублей. Второе место в рейтинге занял фильм Адама Вингарда «Годзилла и Конг: Новая империя», собравший 91 миллион рублей. На третьей строчке расположилась картина «Ненормальный» Ильи Маланина со сборами в 42 миллиона рублей.

Ранее режиссер Алексей Учитель высказался о работе с сыном Ильей над фильмом «Летучий корабль». По словам кинематографиста, родственные отношения ни на что не влияют.

По сюжету фильма Царь (Леонид Ярмольник) решает выдать свою дочь Забаву (Ксения Трейстер) за единственного наследника боярина Полкана (Федор Добронравов) — жадного до трона Поля (Андрей Бурковский). Однако царевна не хочет вступать в брак без любви, а случайное знакомство с простым матросом Иваном (Александр Метелкин) быстро перерастает в настоящую любовь.
    
artem3000Дата: Понедельник, 01.04.2024, 13:45 | Сообщение # 5624
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

У актера Романа Мадянова, известного по роли полковника Виктора Колобкова в сериале «Солдаты», нашли рак легкого.
По данным источника, артист обратился к медикам из-за сильной слабости. Тогда его решили оставить с стационаре, где врачи провели обследование, выявившее заболевание — известному актеру диагностировали злокачественное новообразование верхней доли бронхов и легкого. Помимо этого, врачи заметили кисты, которые образовались в почках, селезенке и печени.

На данный момент 61-летний артист проходит противоопухолевую терапию, чтобы предотвратить дальнейшее развитие болезни.

Роман Мадянов — советский и российский актер театра и кино. Удостоен премий «Ника» и «Золотой орел» за роли в фильмах «12» и «Левиафан». Артист также прославился благодаря сериалам «Солдаты», «Охота на изюбря», «Шаляпин» и фильмам «По щучьему велению» и «Команда мечты».
    
kolya_bonДата: Вторник, 02.04.2024, 14:09 | Сообщение # 5625
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline


В марте 2024 года в российских кинотеатрах вышел фантастический фильм Дени Вильнева «Дюна. Часть вторая» — новую картину по роману Фрэнка Герберта ждали три года. И пока лента собирает сотни миллионов долларов в прокате, создатели уже работают над третьей частью «Дюны».
Официального анонса пока не было. Впрочем, продолжение напрашивается само, ведь в первых двух фильмах только началось восхождение Пола Атрейдеса — главного героя истории и последнего представителя династии Атрейдесов.

Вышедшие части — экранизация только первого из шести романов Фрэнка Герберта «Дюна». Основой третьей части должна стать вторая книга серии — «Мессия Дюны»

В 2023 году режиссер картин Дени Вильнев заявил, что мечтает снять трилогию по «Дюне». Однако после выхода второй части в 2024 году он признался, что хочет отдохнуть от франшизы. При этом от идеи снять третий фильм Вильнев не отказался, но подчеркнул, что для работы над продолжением ему нужен сильный сценарий.

Если мы вернемся [на планету Арракис], все должно быть настоящим и значимым. Если я когда-либо сниму «Мессию Дюны», она должна быть лучше второй части. Иначе я за фильм не возьмусь
    
kolya_bonДата: Вторник, 02.04.2024, 14:11 | Сообщение # 5626
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Оборотни — одни из самых популярных героев современных фильмов ужасов. Первый фильм об этих монстрах, ужастик Генри МакРэя с говорящим названием «Оборотень», был снят в далеком 1913 году. К сожалению, картина не дошла до наших дней: считается, что ее уничтожил пожар на киностудии Universal. Вместо этой утерянной киноленты можно посмотреть множество других фильмов о людях, превращающихся в жестоких монстров-волков
    
kolya_bonДата: Вторник, 02.04.2024, 14:12 | Сообщение # 5627
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

«Материнский инстинкт»: главное
Год выхода: 2024
Страна: США
Жанр: триллер, драма
Режиссер: Бенуа Деломм
Сценарий: Сара Конрадт-Креллер, Барбара Абель
Актеры: Энн Хэтэуэй, Джессика Честейн, Джош Чарльз, Каролин Лагерфельт, Андерс Даниэльсен Ли, Александр Блэйз, Лорен Уэйф, Кили Миллер
«Материнский инстинкт» (Mothers’ Instinct) — фильм французского художника и оператора Бенуа Деломма по одноименному роману бельгийской писательницы Барбары Абель. В 2018 году книгу Абель уже экранизировал Оливье Массе-Депасс, сняв в главных ролях Верле Батенс и Анн Косенс.

Ремейк 2024 года стал режиссерским дебютом Бенуа Деломма, известного своей операторской работой над фильмами «Вселенная Стивена Хокинга», «Мальчик в полосатой пижаме», «Великий» и другими
    
artem3000Дата: Среда, 03.04.2024, 14:06 | Сообщение # 5628
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Российский и советский актер Владимир Торсуев, который получил известность после фильма «Приключения Электроника», рассказал, что его супруге грозит тюрьма на Украине.
Он отметил, что его жена является гражданкой Украины. «Сейчас, к счастью, она получила уже российское гражданство. Служба безопасности Украины (СБУ) работает, не дремлет — ей уже дали пять лет тюрьмы заочно за то, что она жена "террориста"», — поделился он.

Актер назвал сложившуюся ситуацию «бредом» и рассказал, что из-за этого супруга не смогла посетить похороны матери, так как ее сразу бы арестовали. «За что? За то, что она замужем за Торсуевым», — добавил он.

Ранее Владимир Торсуев рассказал, что чуть не попал в плен к украинцам. Артист поведал, что в 2014 году вместе с братом-близнецом Юрием посетил Донбасс. Тогда об их приезде доложили СБУ, и за Торсуевыми выслали специальную группу, чтобы выкрасть актеров.
    
artem3000Дата: Среда, 03.04.2024, 14:07 | Сообщение # 5629
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Известные актеры кино и театра Константин Лавроненко и Ирина Пегова стали народными артистами России.

Отмечается, что звание присвоено за «большие заслуги в развитии кинематографического, музыкального, театрального, хореографического и циркового искусства». Пегова отмечена как актриса МХТ имени А.П. Чехова, Лавроненко — как замруководителя творческой мастерской АНО «Информационно-культурный центр “Человек и мир”».

Всего звания народного артиста удостоились 19 человек. В их числе — актер Александр Семчев, артистки балета Большого театра Екатерина Крысанова и Анна Никулина и другие
    
kolya_bonДата: Четверг, 04.04.2024, 14:46 | Сообщение # 5630
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Александр Молочников, режиссер сериала «Монастырь», в котором одну из главных ролей сыграла актриса и телеведущая Анастасия Ивлеева, задолжал банку около полумиллиона рублей.
Отмечается, что до отъезда в США кинематографист взял кредит размером в 471,8 тысячи рублей. Предполагается, что сумма была необходима Молочникову, чтобы покрыть расходы — 5 тысяч долларов (около 462 тысяч рублей) — за первые месяцы пребывания в новой стране.

Через год банк подал в суд на режиссера с требованием вернуть деньги. В случае закрытия дела в пользу кредитно-финансового учреждения Молочников может быть признан виновным по статье 177 УК РФ «Злостное уклонение от погашения кредиторской задолженности», которая предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до двух лет в колонии-поселении
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика