Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
artem3000Дата: Понедельник, 15.04.2024, 13:49 | Сообщение # 5641
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Российский кинорежиссер Родион Доброхотов был госпитализирован с ножевыми ранениями в Москве.
По данным канала, инцидент произошел накануне вечером. Доброхотов находился у себя дома в московском районе Отрадное с девушкой. Мужчина вышел из квартиры покурить и вернулся спустя час. При этом отмечается, что режиссер был в крови.

По словам 32-летнего мужчины, он упал на нож, в результате чего порезался. Врачи диагностировали ему колото-резаные раны живота, правой руки и пальцев. Полиция проводит проверку по факту случившегося.
    
kolya_bonДата: Вторник, 16.04.2024, 14:30 | Сообщение # 5642
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Продюсерский центр и кинокомпания режиссера Андрея Кончаловского потерпела многомиллионные убытки после того, как часть доли в бизнесе была передана его супруге, актрисе и ведущей Юлии Высоцкой.

Отмечается, что продюсерский центр потерял 1,1 миллиона рублей, а кинокомпания — 21,3 миллиона. Суммарно организации, основанные кинематографистом, потерпели убытки в размере 22,4 миллиона с 2022 года.

По данным издания, по началу доли в каждой ООО были поровну поделены между Кончаловским, Высоцкой, близким другом пары и руководителем проекта «Едим дома» Евгением Степановым. В январе 2022-го режиссер передал часть своих ценных бумаг неизвестной компании, а спустя четыре месяца контрольный пакет акций перешел Высоцкой.

Помимо этого, ей принадлежит 45 процентов акций продюсерского центра. Столько же было и у Кончаловского, однако два года назад он отдал свою долю все той же неизвестной компании, после чего организации режиссера начали терпеть убытки.
    
kolya_bonДата: Вторник, 16.04.2024, 14:32 | Сообщение # 5643
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Народная артистка России и звезда фильма Леонида Нечаева «Приключения Буратино» (1975) Елена Санаева отреагировала на идею создать ремейк картины.
Исполнительница роли лисы Алисы призналась, что считает идею о пересъемке известной советской ленты провальной.

«Мы знаем примеры того, как делали ремейки других фильмов. Ничего никогда не получалось. Это как первая любовь — случается только один раз. На нашей картине выросло три поколения. Где такие поэты-песенники, как [Булат] Окуджава и [Юрий] Энтин? Где такой композитор, как [Алексей] Рыбников? Или авторы будут брать ту же музыку?» — отреагировала Санаева.

Она отметила, что сейчас у многих актеров есть проблемы с дикцией, так как они обучаются в частных школах за деньги, а также выразила мнение, что современные режиссеры стремятся снимать ремейки известных картин ввиду отсутствия собственных оригинальных идей.

«Потуги понятны, но чуда не произойдет. Это смешно», — заявила актриса.

Отмечается, что до этого режиссер Игорь Волошин рассказал об идее снять ремейк «Приключений Буратино». Кинематографист уточнил, что главный герой будет нарисован с помощью графики, а остальных персонажей сыграют артисты в легком гриме
    
cousДата: Суббота, 20.04.2024, 15:40 | Сообщение # 5644
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Дочь голливудских актеров Брэда Питта и Анджелины Джоли призвала родителей помириться по случаю ее 18-летия.

Биологическая дочь разведенных актеров Шайло заявила родителям, что им «нужно разобраться в своих отношениях и повзрослеть». Собеседник издания отметил, что девочка устала от конфликтов матери и отца. «Она умоляет их сделать это ради нее», — сообщил он.

Джоли подала на развод с мужем в 2016 году, процесс был официально завершен в 2019-м. Сейчас экс-супруги делят имущество.

Ранее Питт перестал настаивать на совместной опеке над детьми вместе с бывшей женой. Актриса сможет получить полную опеку над шестью детьми пары, а Питт — право видеться с ними. Известно, что Шайло близка с отцом и недавно переехала к нему жить.
    
cousДата: Суббота, 20.04.2024, 15:42 | Сообщение # 5645
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Известный голливудский режиссер Стивен Спилберг планирует начать работу над новым фильмом про НЛО.

Картина будет основана на оригинальной идее кинематографиста. По данным источников, сценаристом проекта выступит Дэвид Кепп, который ранее уже работал с режиссером.

Спилберг снял такие культовые научно-фантастические картины, как «Близкие контакты третьей степени» (1977) и «Инопланетянин» (1982).

Ранее Стивен Спилберг признал, что совершил ошибку, когда вырезал оружие из обновленной версии фильма «Инопланетянин». По словам режиссера, предпринятый шаг был ошибкой и ему «никогда не следовало этого делать».
    
artem3000Дата: Воскресенье, 21.04.2024, 07:38 | Сообщение # 5646
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

В российский прокат выходит фильм «Пацан против всех» — зрелищный боевик с Биллом Скарсгардом в главной роли. Это жестокая, но изобретательная и местами смешная история о том, как необычный юноша пытается свергнуть антиутопический строй. Критики уже говорят о том, что от фильма испытываешь яркие ощущения «почти как в детстве», а создатели уверяют, что сняли боевик, который может стать международным хитом.
Боевик «Пацан против всех» выйдет в российский прокат 16 мая 2024 года

Длительность картины составит 1 час 55 минут. Из-за демонстрации жестоких сцен «Пацан против всех» получил рейтинг R — в России фильму присвоили возрастное ограничение 18+.
    
artem3000Дата: Воскресенье, 21.04.2024, 07:40 | Сообщение # 5647
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Заместитель директора Азербайджанского государственного академического русского драматического театра Ильхам Мамедов сообщил подробности смерти 48-летнего актера театра и кино Юрия Омельченко. В интервью агентству он заявил, что у артиста были проблемы с сердцем, перед смертью он перенес инсульт.

По словам Мамедова, заслуженный артист Азербайджана лечился в больнице. Сначала его состояние немного улучшилось, однако потом случился повторный приступ. «Омельченко поместили в реанимационное отделение (...) К сожалению, спасти Юрия не удалось», — добавил он.

О смерти артиста стало известно в субботу, 20 апреля. Зрителям он был известен по ролям в таких спектаклях как «Аленький цветочек», «Сокровища капитана Флинта», «Тайна пещеры Сим-Сим», «Бременские музыканты», а также следующих кинопроектах: «Дронго», «Беспокойство» и «Колдун» и «Не бойся, я с тобой!»
    
artem3000Дата: Воскресенье, 21.04.2024, 07:42 | Сообщение # 5648
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Второй сезон южнокорейского сериала «Игра в кальмара» выйдет на стриминговом сервисе Netflix во второй половине 2024 года.

Однако точная дата выхода еще раскрывается. Также неизвестным остается сюжет будущих серий.

В 2021 году южнокорейский сериал «Игра в кальмара» о жестоких детских играх на выживание был признан наиболее популярным в истории Netflix. За 25 дней с момента премьеры его посмотрели 111 миллионов раз. Таким образом, шоу обошло американский сериал «Бриджертоны», который за первые четыре недели показа получил 82 миллиона просмотров. В ноябре 2021 года режиссер сериала Хван Дон-хек пообещал снять второй сезон.
    
kolya_bonДата: Вторник, 23.04.2024, 12:47 | Сообщение # 5649
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Американский актер театра и кино Алек Болдуин выбил телефон из рук активистки после вопроса о гибели оператора на съемках фильма «Ржавчина».
По данным издания, артист находился в одном из кафе Нью-Йорка, когда к нему подошла протестующая против военных действий в Палестине. Активистка начала снимать звезду на телефон и требовать от него высказаться о конфликте Израиля и Палестины, назвав последнюю страну свободной.

Болдуин не стал выполнять требования женщины и попросил сотрудников кафе вызвать полицию. Тогда активистка припомнила актеру о трагических событиях во время съемок фильма «Ржавчина», когда он случайно застрелил оператора Галину Хатчинс. Протестующая начала спрашивать артиста о том, почему он не находится в тюрьме, совершив преступление, после чего Болдуин выбил телефон из ее рук.
    
kolya_bonДата: Вторник, 23.04.2024, 12:49 | Сообщение # 5650
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Президент России Владимир Путин наградил актера и худрука Московского губернского театра Сергея Безрукова орденом «За заслуги в культуре и искусстве». Об этом говорится в соответствующем указе, подписанном главой государства.

В документе отмечается, что артист получил награждение, так как сделал большой вклад в развитие российской культуры и искусства, а также занимался плодотворной деятельностью на протяжении многих лет
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика