Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
santeyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:52 | Сообщение # 11
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Название: Гравитация


Оригинальное название: Gravity
Год выпуска: 2013
Жанр: Фантастика, триллер
Выпущено: США , Великобритания
Премьера в мире: 28 августа 2013
Дата выхода РФ: 3 октября 2013, «Каро-Премьер»3D
Режиссер: Альфонсо Куарон
В ролях: Сандра Баллок, Джордж Клуни, Эрик Мишелс, Башер Саваж

О фильме: Действие фильма происходит 600 км над планетой Земля. Экипаж астронавтов выполняет свою обычную работу, это новичок медик-инженер Райан Стоун, бывалый астронавт и командир корабля Мэтт Ковальски, который выполняет последний полет перед выходом на пенсию. На кануне трагедии им предстоит поработать в открытом космосе. Как только они начинают работу, огромные обломки старого спутника, разрушают их космическую станцию. Райан и Мэтт остаются парить в космосе, их соединяет только трос, связь с Землей потерянна, наши герои немного успокоившись понимают, что это конец. Единственное что им остается, надеяться на чудо и отправится дальше в страшные глубины космоса
Прикрепления: 1540048.jpg (34.5 Kb)
    
santeyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:53 | Сообщение # 12
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Название: Седьмой сын

Оригинальное название: Seventh Son
Год выхода: 2013
Жанр: фэнтези, приключения, семейный
Режиссер: Сергей Бодров
В ролях: Джефф Бриджес, Антье Трауэ, Кит Харингтон, Джулианна Мур, Бен Барнс, Оливия Уильямс, Джимон Хонсу, Алисия Викандер, Джейсон Скотт Ли, Джерард Планкет
премьера (мир)24 октября 2013, ...
премьера (РФ)16 января 2014, «Каро-Премьер»

О фильме:
Рассказ в фильме пойдет про парня, который, так уж вышло, стал седьмым сыном седьмого сына. А только такой человек может стать ведьмаком. Но этого недостаточно, чтобы именовать себя так — необходимо пройти массу тренировок, а также усердно учиться. Ведь главное оружие ведьмака — это его ум. Хоть в народе их не любят, но кто-то же обязан убивать нечисть, хранить землю от сил зла и делать всю грязную работу? Юный Том Уорд попробует стать тем самым учеником ведьмака.
Прикрепления: 9020264.jpg (73.3 Kb)
    
santeyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:53 | Сообщение # 13
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Название: План побега

Оригинальное название: Escape Plan
Год выхода: 2013
Жанр: боевик, триллер
Режиссер: Микаэль Хофстрём
В ролях: Сильвестр Сталлоне, Арнольд Шварценеггер, Джеймс Кэвизел, Фифти Сент, Винни Джонс, Винсент Д’Онофрио, Эми Райан, Сэм Нил, Каитриона Бэлфи, Фаран Таир
Премьера (мир) 27 сентября 2013
премьера (РФ) 26 сентября 2013, «Централ Партнершип»
О фильме:
История Рэя Бреслина, суперспеца по системам безопасности. Его подставляют и сажают в супертюрьму, откуда еще никто не сбегал. Оттуда невозможно сбежать, потому что в свое время именно Бреслин настраивал местную систему безопасности. Нашему герою всего лишь надо перехитрить самого себя, чтобы покинуть стены негостеприимного пристанища. А уже там, за пределами тюрьмы, он примется за поиски того, который устроил все это.
Прикрепления: 5849502.jpg (58.3 Kb)
    
santeyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:54 | Сообщение # 14
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Название : Риддик
Оригинальное название : Riddick


Год выхода : 2013
Жанр : фантастика, боевик, триллер
Режиссер : Дэвид Туи
В ролях : Вин Дизель, Карл Урбан, Кэти Сакхофф, Дэйв Батиста, Ной Дэнби, Нолан Фанк, Хорди Молья, Букем Вудбайн, Антуанетта Никпрелаж, Рауль Трухильо
Премьера (мир) : 5 сентября 2013
Премьера (РФ) : 12 сентября 2013

Описание : Преданный своими и брошенный умирать на пустынной планете, Риддик сражается с хищниками за жизнь и становится сильнее и опаснее себя прежнего. Открывшие на него охоту галактические наемники оказываются пешками в грандиозном плане отмщения. С врагами, возникающими на его пути тогда, когда это нужно самому Риддику, он начинает поход во имя мести, чтобы в конечном счете вернуться на родную Фурию и спасти ее от уничтожения.
Прикрепления: 2367004.jpg (27.7 Kb)
    
santeyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:55 | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Название: Орудия смерти: Город костей
Оригинальное название: The Mortal Instruments: City of Bones

Год выхода: 2013
Жанр: мелодрама, детектив, фэнтези, драма, приключения, боевик
Страна: США, Германия
Премьера (РФ): 22.08.2013
Премьера (мир): 22.08.2013

Режиссер: Харольд Цварт
В ролях: Лили Коллинз, Лина Хиди, Джонатан Риз Майерс, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Эйдан Тернер, Кевин Зегерс, Кевин Дюран, Роберт Шиэн, Джаред Харрис, Джемайма Уэст

О фильме:
Захватывающий Сумеречный мир, в котором происходит борьба добра и зла, а главное решается судьба всего человечества. Неожиданно для себя Клэри Фрэй оказывается свидетельницей убийства в нью-йоркском клубе "Адское логово". Так происходит первая встреча Клэри с Сумеречными охотниками воинами, призванными избавить землю от нашествия демонов...
Прикрепления: 8232445.jpg (47.2 Kb)
    
santeyДата: Воскресенье, 28.07.2013, 13:56 | Сообщение # 16
Полковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 156
Статус: Offline
Название:Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски


Год выпуска фильма: 2013

Страна: США
Жанр: Боевик, комедия, фантастика
Режиссер: Ивэн Голдберг, Сет Роген
В ролях: Джеймс Франко, Джона Хилл, Сет Роген, Джей Барушель, Дэнни Р. МакБрайд, Крэйг Робинсон, Эмма Уотсон, Пол Радд, Джейсон Сигел, Майкл Сера
Премьера:
Мир: 12 июня 2013
РФ: 19 сентября 2013, « »

Описание: Несколько весьма эксцентричных приятелей оказываются запертыми в одной комнате в течение довольно долгого времени. Всё бы ничего, если бы они не были уверены в скорейшем наступлении конца света.
Прикрепления: 5500531.jpg (68.8 Kb)
    
zyomaДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:11 | Сообщение # 17
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Телеканал NBC выпустит в эфир мини-сериал о Хиллари Клинтон, в котором бывшую первую леди США сыграет Дайан Лэйн. Об этом сообщается на сайте «playlist-iptv.ucoz.ru»

Актер на роль Билла Клинтона пока не назначен. Сценарий сериал также не готов, однако известно, что общий хронометраж фильма составит четыре часа (количество серий не уточняется).

Один из топ-менеджеров NBC Боб Гринблатт заявил, что пока не знает, когда именно новый сериал будет представлен зрителям. В 2016 году в США пройдут очередные президентские выборы — в прессе появлялись предположения, что в них примет участие и Хиллари Клинтон. В этом случае ее предвыборная кампания может начаться весной или летом 2016 года. По словам Гринблатта, сериал выпустят в эфир до начала кампании.
    
zyomaДата: Понедельник, 29.07.2013, 12:12 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Фильм «Росомаха: Бессмертный» возглавил список самых кассовых фильмов США и Канады по итогам уикенда 26—28 июля, сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru»

В премьерные выходные новая часть франшизы о людях Икс, главная роль в которой отведена мутанту Росомахе в исполнении Хью Джекмана, собрала в кинотеатрах Северной Америки 55 миллионов долларов.
    
zyomaДата: Вторник, 30.07.2013, 08:01 | Сообщение # 19
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Филип Сеймур Хоффман исполнит главную роль в комедийном телесериале «Trending Down» (возможный перевод названия — «Тенденция к снижению»), пишет «playlist-iptv.ucoz.ru»

Актер сыграет Тома Пэйна, человека, рекламное агентство которого перешло к другому владельцу. В результате Пэйн начинает мучиться от ощущения собственной ненужности. По замыслу инициаторов проекта, сериал станет «яростной атакой на зацикленную на молодости культуру, мрачной комедией о том, что такое быть значимым (или незначительным)».

Хоффман также выступит в качестве продюсера сериала. Главную женскую роль в «Trending Down» исполнит Кэтрин Хан («Телеведущий», «Дорога перемен», сериал «Парки и зоны отдыха»). Фильм будет показан на телеканале Showtime, дата премьеры пока не указывается.

Последним вышедшим в российский прокат фильмом с участием Филипа Сеймура Хоффмана в настоящее время является драма Пола Томаса Андерсона «Мастер». Эта картина выдвигалась на три «Оскара» — на награду в номинации «Лучшая мужская роль второго плана» претендовал сам Хоффман. Ни одной премии Американской киноакадемии «Мастеру» в итоге не досталось.
    
zyomaДата: Вторник, 30.07.2013, 08:02 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2149
Статус: Offline


Новая драма Вуди Аллена «Синий жасмин» («Blue Jasmine») стала рекордсменом среди всех фильмов режиссера по сборам с одного экрана. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru»

Премьера фильма, в котором снялись Кейт Бланшетт, Алек Болдуин, Салли Хокинс и Питер Сарсгаард, состоялась в Нью-Йорке и Лос-Анджелесе 26 июля. Картину выпустили в ограниченный прокат: она демонстрировалась всего в шести кинотеатрах. Сборы «Синего жасмина» за уикенд составили 612,7 тысячи долларов США. Таким образом, средние сборы в каждом кинотеатре превысили отметку в 102 тысячи долларов.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика