Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
kolya_bonДата: Среда, 20.03.2024, 14:26 | Сообщение # 5601
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Американская актриса Сидни Суини раскрыла дату начала съемок нового сезона сериала «Эйфория».
Суини приступит к съемкам в третьем сезона проекта в ближайшие два месяца. Актриса отметила, что «люди будут действительно поражены тем, что увидят в третьем сезоне», и подчеркнула, что он знаменует собой перемены в сериале
    
cousДата: Пятница, 22.03.2024, 17:49 | Сообщение # 5602
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Фильм Ильи Учителя «Летучий корабль» стал лидером кинопроката сразу после премьеры.
Картина заработала около 44 миллионов рублей. Ожидается, что сборы фильма после первого уик-энда проката составят 450-470 миллионов рублей.

Ранее сообщалось, что актеров Данилу Козловского и Ксению Раппопорт вырезали из титров «Летучего корабля». Об исчезновении упоминания артистов стало известно на премьерном показе картины в Москве.

До этого сообщалось, что «Летучий корабль» вышел в прокат на две недели позже из-за замены артистов, выступивших против специальной военной операции (СВО) на Украине. Создатели ленты подчеркнули, что съемки картины завершились до начала СВО. Впоследствии несколько сцен были пересняты
    
cousДата: Пятница, 22.03.2024, 17:49 | Сообщение # 5603
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американский актер и музыкант Джек Блэк заявил о готовности сняться в сиквеле фильма «Школа рока».
«Я бы хотел, чтобы вышла "Школа рока 2: Электрическое бугало (School of Rock 2 Electric Boogaloo). Я готов», — поделился актера. Отмечается, что на данный момент официальной информации о разработке сиквела проекта нет.

Ранее американский актер Джефф Бриджес, исполнивший роль Чувака в картине «Большой Лебовски», рассказал, что готов сняться в сиквеле фильма
    
cousДата: Пятница, 22.03.2024, 17:50 | Сообщение # 5604
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Второй и третий фильм про Чебурашку будут снимать одновременно.

Начало съемочного процесса запланировано на лето. «Съемки фильма "Чебурашка-2" сейчас находятся на подготовительном этапе. В начале июня запустятся съемки фильмов "Чебурашка-2" и "Чебурашка-3", подряд сразу будут сниматься два больших полных метра», — поделился актер.

В конце февраля сообщалось, что «Чебурашку» решили продлить на третий фильм. Отмечалось, что режиссером проекта останется Дмитрий Дьяченко.

В основе сюжета «Чебурашки» — история о неизвестном науке зверьке, попавшем в приморский город России и познакомившемся с садовником дядей Геной. Главного героя озвучила российская актриса Ольга Кузьмина.
    
artem3000Дата: Суббота, 23.03.2024, 07:38 | Сообщение # 5605
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Девятилетняя дочь пресс-секретаря президента России Владимира Путина Дмитрия Пескова и олимпийской чемпионки по танцам на льду Татьяны Навки Надежда дебютирует в качестве актрисы.
По данным издания, подруга матери девочки, гендиректор кинокомпании «Русский север» Елена Север, пригласила Надежду сняться в сериале «Исполняющий обязанности», так как ребенок долгое время мечтал принять участие в съемках кинематографического проекта.

«Я знаю, что Надя имеет все таланты для этого. У нее небольшая роль, всего две съемочные смены. Но мне показалось это интересным. Для Нади это хорошая возможность увидеть, что собой представляет профессия актера, и понять, нравится ли она ей! Ну а я уже прицепом за ней пошла», — поделилась Навка.

По сюжету проекта, расчетливые бизнесмены решают снести детский дом, чтобы построить на его месте парк развлечений. Надежда Пескова, играющая в сериале саму себя, приезжает в учреждение, чтобы выступить на льду в рамках акции против сноса детского дома
    
artem3000Дата: Суббота, 23.03.2024, 07:39 | Сообщение # 5606
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

16-летний сын ирландского актера и звезды сериала «Острые козырьки» Киллиана Мерфи по имени Аран снимется в кино.
Отмечается, что родственник артиста присоединится к касту фильма «Клара и Солнце» режиссера Тайки Вайтити. В основе сюжета картины — история семейной пары. Мужчина и женщина воспитывают дочь по имени Джози, которая страдает от неизлечимой болезни. Чтобы помочь девочке справиться с тяжелым недугом, ее родители приобретают ей робота по имени Клара.

Роль Джози исполнит актриса Миа Тария, роль Клары — Дженна Ортега. Аран Мерфи сыграет в проекте соседа и друга главной героини. Для сына актера картина станет дебютом в большом кино.
    
artem3000Дата: Суббота, 23.03.2024, 07:41 | Сообщение # 5607
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline
Британская актриса Флоренс Пью рассказала, что на съемках фильма «Оппенгеймер» сломалась камера прямо во время сцены секса.

Пью подчеркнула, что в момент поломки аппаратуры Пью и исполнитель главной роли Киллиан Мерфи были голыми.

«В середине нашей сексуальной сцены сломалась камера. Никто этого не знает, но это было так. Наша камера сломалась, когда мы оба были обнажены, и это было не идеальное время», — рассказала актриса.

Она добавила, что на площадке не было других запасных камер, а также призналась, что начала интересоваться у съемочной команды, что же не так с аппаратурой.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 24.03.2024, 08:55 | Сообщение # 5608
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Второй сезон сериала «Дом Дракона» от стримингового сервиса HBO выйдет Доступно только для пользователей
«Дом Дракона» — приквел популярного сериала «Игра престолов». В основе сюжета лежат отдельные главы книги Джорджа Р. Р. Мартина «Пламя и кровь», повествующие об упадке королевской династии Таргариенов
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 24.03.2024, 08:57 | Сообщение # 5609
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Сериал «Король и Шут» получит продолжение. Об этом рассказал актер Влад Коноплев, исполнивший роль Андрея Князева (Князя)

«Создатели давно мне говорили об этом. Это даже сказано в фильме о фильме», — поделился актер. При этом Коноплев отметил, что не знает, когда стартуют съемки и будет ли он в них принимать участие.

Сценарист проекта Дмитрий Лемешев уточнил, что работу над сценарием к новому фильму взял на себя режиссер Рустам Мосафир.
    
kolya_bonДата: Воскресенье, 24.03.2024, 09:00 | Сообщение # 5610
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Дебош российского актера и звезды сериала «Слова пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого в одном из ресторанов Новосибирска попал на видео.

В ролике видно, как находящийся в заведении артист неоднократно вступает в драки с другими посетителями и сотрудниками заведения, после чего его оттаскивают от потасовки. Помимо этого, звезда сериала вышвыривает со стола вещи и ссорится с официантками. На следующем кадре Кологривый снимает футболку и стремится подраться с другими мужчинами вновь.

Ранее сообщалось, что Кологривый «очень сильно хулиганил» в ночь с 18 на 19 марта в одном из ресторанов Новосибирска: он был пьян, нападал на сотрудников и приставал к женской половине коллектива.

Помимо этого, артист пытался склонить к близости одну из официанток, а после того, как она оказала сопротивление, укусил ее за ногу. После этого дебошир начал заламывать девушке руки
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика