Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
artem3000Дата: Понедельник, 25.03.2024, 13:57 | Сообщение # 5611
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Британская актриса Оливия Колман пожаловалась на гендерное неравенство в киноиндустрии.
«Я прекрасно понимаю, что если бы я была "Оливером" Колманом, я бы зарабатывала намного больше, чем сейчас», — сказала актриса, получившая премию «Оскар» за лучшую женскую роль в фильме «Фаворитка» в 2019 году.

По ее мнению, в индустрии считается, что актеры-мужчины могут привлечь большее количество зрителей, из-за чего и складывается такая ситуация. «Актерам-мужчинам платят больше, потому что раньше они говорили, что привлекают публику, но на самом деле это не было правдой на протяжении десятилетий. Но им по-прежнему нравится использовать это как повод не платить женщинам столько же», — заявила Колман.

Она также привела пример, когда разница в оплате труда достигала 12 тысяч процентов
    
artem3000Дата: Понедельник, 25.03.2024, 13:58 | Сообщение # 5612
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Фильм «Летучий корабль» режиссера Ильи Учителя возглавил кинопрокат в России и СНГ за прошедшие выходные.

Экранизация одноименного советского мультфильма собрала в прокате 238,5 миллиона рублей. Второе место в рейтинге занял фильм Сарика Андреасяна «Онегин», собравший 49,3 миллиона рублей.

Ранее «Летучий корабль» стал лидером кинопроката сразу после премьеры. Картина заработала около 44 миллионов рублей. Ожидалось, что сборы фильма после первого уик-энда проката составят 450-470 миллионов рублей
    
cousДата: Вторник, 26.03.2024, 14:19 | Сообщение # 5613
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Киностудия HBO отложила съемки третьего сезона сериала «Эйфория» на неопределенный срок.
Отмечается, что, несмотря на это, премьера новых серий по-прежнему запланирована на 2025 год. Причиной задержки съемочного процесса стала продолжительная работа создателя проекта Сэма Левинсона над сценарием. Сюжет третьего сезона до сих пор находится на стадии разработки.

Ранее съемочный процесс третьего сезона сериала откладывали из-за забастовки голливудских актеров и сценаристов, а также из-за ухода из жизни актера Ангуса Клауда, исполнявшего в шоу одну из главных ролей, наркодилера Феско.

Ранее сообщалось, что американская актриса, модель и звезда сериала «Эйфория» Хантер Шафер была арестована в США во время демонстрации в поддержку Палестины.
    
cousДата: Вторник, 26.03.2024, 14:20 | Сообщение # 5614
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский режиссер Алексей Учитель назвал причины нежелания видеть свою дочь Анну Пересильд в сериале «Слово пацана. Кровь на асфальте».
Кинематографист признался, что считает проект очень интересным, а также отметил, что рад тому, что его родственница снялась там. Несмотря на это, когда создатели сериала только начинали работать над ним, Учитель был против участия дочери, так как роль, которую ей предлагали, «погружала в тяжелейшие жизненные обстоятельства».

«Это же надо было все пропустить через себя. Сыграть такое невозможно. Мы с режиссером Жорой Крыжовниковым обсуждали отдельные моменты, чтобы уберечь Аню от психологической травмы», — признался собеседник издания.

Режиссер выразил предположение, что звездная болезнь не коснется молодую артистку из-за ее характера и примера родителей — его самого, а также актрисы Юлии Пересильд. Он подчеркнул, что после выхода сериала Анне стало поступать много предложений.

«Важно понимать, на что соглашаться, потому что этим сериалом уже задана определенная планка, и ниже ее опускаться нельзя. В этом смысле и мама, и я стараемся дать Ане правильный совет. Но она уже очень самостоятельный человек, и этот сериал на самом деле сделал ее очень взрослой», — отметил кинематографист.

Ранее сценарист сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Андрей Золотарев ответил на вопрос о готовности съемочной команды заняться работой над вторым сезоном проекта.
    
cousДата: Вторник, 26.03.2024, 14:22 | Сообщение # 5615
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Семья российского актера и звезды сериала «Слово пацана. Кровь на асфальте» Никиты Кологривого отреагировала на пьяный дебош, который он устроил в ресторане Новосибирска

Отец и мачеха актера заявили, что до сих пор не могут связаться с сыном. По словам мачехи Кологривого Ольги, они узнали об инциденте от знакомых, им стали присылать видео с актером. «Мы его еще не видели. Не знаем, где он сейчас», — сказала она.

Ранее Никита Кологривый попал на видео у отдела полиции после дебоша в ресторане. На кадрах виден артист, выходящий из автомобиля. Он говорит, что у него хороший настрой, и заходит в отдел полиции.

До этого стало известно, что актер «очень сильно хулиганил» в одном из ресторанов Новосибирска: он был пьян, нападал на сотрудников и приставал к женской половине коллектива. Кроме этого, артист пытался склонить к близости одну из официанток, а после того, как она оказала сопротивление, укусил ее за ногу. После этого дебошир начал заламывать девушке руки
    
kolya_bonДата: Среда, 27.03.2024, 14:15 | Сообщение # 5616
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Российский актер Никита Кологривый вышел из спецприемника, где отбывал арест за дебош, который устроил в одном из заведений Новосибирска.

В ночь с 18 на 19 марта актер подрался с сотрудниками в одном из баров города и укусил за ногу официантку за отказ вступить с ним в интимную близость. По статье о мелком хулиганстве его арестовали на семь суток
    
kolya_bonДата: Среда, 27.03.2024, 14:16 | Сообщение # 5617
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

48-летний чилийско-американский актер Педро Паскаль, исполнивший роль Джоэла в сериале The Last of Us («Одни из нас»), завершил съемки в новом сезоне проекта.

Отмечается, что производство новых серий началось в январе, при этом на данный момент у продолжения шоу нет официальной даты релиза. По словам инсайдера, его можно ожидать в марте или апреле следующего года
    
artem3000Дата: Пятница, 29.03.2024, 14:05 | Сообщение # 5618
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Съемки фильма «Блэйд» от Marvel Studios с актером Махершала Али в главной роли планируют возобновить осенью.
Предполагаемая дата выхода фильма также изменится. На данный момент релиз картины запланирован на 7 ноября 2025 года. Отмечается, что за весь период после анонса проект успел сменить несколько режиссеров и сценаристов.

В мае 2023 года сообщалось, что Marvel Studios приостановила съемки фильма «Блэйд» из-за забастовки Гильдии сценаристов США.

«Блэйд» расскажет историю вампира, роль которого исполнит актер Махершала Али, известный по проектам «Зеленая книга» и «Настоящий детектив». В фильме также появятся Делрой Линдо и Аарон Пьер.
    
artem3000Дата: Пятница, 29.03.2024, 14:06 | Сообщение # 5619
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Съемки третьего сезона сериала «Эйфория» запланировали на 2025 год.
По данным издания, шоураннер Сэм Левинсон хочет показать жизнь повзрослевших главных героев шоу спустя пять лет. Также отмечается, что количество эпизодов, вероятно, будет сокращено с восьми до шести.

Изначально планировалось, что съемки шоу стартуют этой весной, однако позже киностудия HBO приняла решение отложить их на неопределенный срок
    
artem3000Дата: Пятница, 29.03.2024, 14:11 | Сообщение # 5620
Зам.Администратора
Группа: Супер Модераторы
Сообщений: 2340
Статус: Offline

Актера из российских сериалов «СашаТаня» и «Универ» Андрея Свиридова экстренно госпитализировали в Москве.
48-летний мужчина попал в больницу из-за инфицирования. В прошлом он перенес операцию на животе, и нитка, которая осталась после снятия швов, занесла заразу. Спустя время она начала гноиться в кожном покрове. Почувствовал боль, артист сразу обратился к врачам.

Хирурги провели операцию под аппаратом искусственной вентиляции легких (ИВЛ) от нагноения и удалили причину инфекции. Помимо этого у Свиридова есть сопутствующие патологии. Одна из них — диабет, он вынужден принимать инсулин.

Андрей Свиридов исполнил в «СашеТане» и «Универе» роль телохранителя Гены
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика