Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
cousДата: Вторник, 29.10.2019, 11:49 | Сообщение # 2691
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Премьеру фильма «Терминатор: Темные судьбы» в Голливуде отменили из-за бушующих в американском штате Калифорния лесных пожаров. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».

Первый показ должен был состояться в понедельник, 28 октября, в «Китайском театре TCL», где традиционно проходят премьеры многих голливудских фильмов. Киностудия Paramount Pictures заявила, что еда, приготовленная для приема по случаю выхода фильма, будет направлена в помощь пострадавшим от разгула стихии.

Режиссером боевика выступил Тим Миллер, продюсером — автор оригинальной картины Джеймс Кэмерон. Российская премьера ленты запланирована на 31 октября.

Франшиза «Терминатор» повествует о войне сети управляемых искусственным интеллектом суперкомпьютеров «Скайнет» и остатков порабощенного ею человечества
    
cousДата: Вторник, 29.10.2019, 11:50 | Сообщение # 2692
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Шотландский актер Джеймс МакЭвой тайно женился на своей девушке Лизе Либерати. Об этом сообщает издание «playlist-iptv.ucoz.ru».

Отмечается, что пара познакомилась два года назад на съемках картины «Сплит». Артист сыграл в ней главную роль, а его избранница работала помощницей режиссера М. Найта Шьямалана. В то время МакЭвой еще состоял в браке с актрисой Энн-Мэри Дафф, однако супруги планировали развод после 11 лет вместе.

Недавно Лизу Либерати заметили с обручальным кольцом на руке. Режиссер Джейми Ллойд, который является близким другом звезды «Людей Икс», сказал, что пара организовала тайную свадьбу.

Джеймс МакЭвой известен по роли профессора Чарльза Ксавьера в супергеройской франшизе «Люди Икс», а также по картинам «Грязь», «…А в душе я танцую», «Особо опасен», «Транс», «Искупление», «Стекло» и «Хроники Нарнии: Лев, колдунья и волшебный шкаф».
    
cousДата: Среда, 30.10.2019, 11:51 | Сообщение # 2693
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Телеканал HBO отказался от планов снимать приквел «Игры престолов» с Наоми Уоттс в главной роли. Об этом сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru».

Отмечается, что команда сняла пилотную серию, которая получила негативные отзывы и претерпела повторную редактуру. Эпизод длительное время находился в стадии постпродакшена. О том, что работа над приквелом остановлена, заявила шоу-раннер Джейн Голдман. По словам писателя Джорджа Мартина, по книгам которого была создана «Игра престолов», действие сериала должно было разворачиваться за тысячи лет до событий оригинального сериала и быть посвящено так называемой Долгой ночи, когда Вестерос впервые подвергся нападению Белых ходоков.
    
cousДата: Среда, 30.10.2019, 11:53 | Сообщение # 2694
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российский актер Василий Шендаров признался в краже полумиллиона рублей. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».
Отмечается, что в отношении него возбуждено уголовное дело. По информации издания, 24-летний артист испытывал проблемы с поиском работы в киноиндустрии, в связи с чем решил устроиться в офис одной из крупных компаний. После того как Шендаров провел на новом месте неделю, он украл из металлического сейфа 500 тысяч рублей и покинул здание компании.

Сотрудники полиции установили личность преступника после просмотра записей с камер видеонаблюдения. Впоследствии задержанный актер сознался в краже.

Шендаров исполнял эпизодические роли в таких сериалах, как «Мент в законе», «Товарищи полицейские» и «Департамент».
    
cousДата: Пятница, 01.11.2019, 12:46 | Сообщение # 2695
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

появился финальный трейлер «Ведьмака» от Netflix с датой выхода сериала. Премьера сериала запланирована на 20 декабря. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru». Главную роль, ведьмака Геральта из Ривии, исполнил Генри Кавилл («Агенты А.Н.К.Л.», «Бэтмен против Супермена: На заре справедливости», «Человек из стали»).
    
cousДата: Пятница, 01.11.2019, 12:48 | Сообщение # 2696
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Сценаристка Алена Смит, выступившая шоураннером сериала «Дикинсон» об американской поэтессе середины XIX века Эмили Дикинсон, порассуждала о ее сексуальной ориентации. Ее слова передает «playlist-iptv.ucoz.ru».

Некоторые исследователи творчества и писем поэтессы утверждают, что у нее был лесбийский роман с женой ее брата, Сьюзан Гилберт Дикинсон Смит подчеркнула, что не назвала бы Дикинсон лесбиянкой или бисексуалкой, а обозначила бы сексуальность поэтессы как «флюидную», а саму Дикинсон — как квир-персону.

Премьера сериала «Дикинсон» запланирована на 1 ноября. Роль поэтессы в нем исполнила актриса Хейли Стайнфелд, ранее снявшаяся в лентах «Железная хватка» и «Хоть раз в жизни».
    
cousДата: Воскресенье, 03.11.2019, 06:53 | Сообщение # 2697
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Больше всего из выпущенных за последний год фильмов голливудскому режиссеру Квентину Тарантино понравилась картина «Капкан».
По утверждению Хэммонда, Тарантино рассказал о своих предпочтениях во время встречи с ним. «Тарантино сказал, что кино впечатлило его во всех отношениях с точки зрения чистого кинопроизводства» — отметил журналист. Он также задался вопросом, хватит ли такой похвалы, чтобы запустить кампанию по выдвижению фильма на «Оскар».
    
cousДата: Воскресенье, 03.11.2019, 06:54 | Сообщение # 2698
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Актриса Кристина Асмус собирается взыскать с компании по осуществлению ритуальных услуг компенсацию за моральный ущерб после того, как ее портрет разместили на надгробии.
    
cousДата: Среда, 06.11.2019, 09:58 | Сообщение # 2699
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американская актриса Кристен Стюарт в ходе интервью радиоведущему Говарду Стерну заявила, что готова сделать предложение своей девушке, сценаристке Дилан Мейер.
«Я очень импульсивная. Я не знаю, когда это произойдет, но, когда я впервые призналась ей в любви, мы просто сидели в каком-то баре», — поделилась 29-летняя знаменитость. Она рассказала, что знакома со своей возлюбленной уже около шести лет, однако встречаться они начали недавно.

Стюарт также призналась Стерну, что у нее уже есть кое-какие идеи по поводу предложения, но она не готова озвучить их в эфире, так как это уже не будет сюрпризом для ее избранницы.

Артистка заявила, что всегда серьезно относится к своим романам. Она подчеркнула, что ее связь с коллегой по фильму «Сумерки» Робертом Паттинсоном не была попыткой пиара, и назвала актера лучшим. Стюарт вспомнила, что он был ее первой любовью.
    
cousДата: Среда, 06.11.2019, 09:59 | Сообщение # 2700
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Британская актриса Эмма Уотсон заявила, что является самодостаточной, и потому не переживает из-за отсутствия мужа или партнера.
Уотсон призналась, что «ранее не понимала, почему все вокруг поднимают такой шум по поводу исполнения 30 лет». «А потом мне исполнилось 29 лет, и я обнаружила, что сильно переживаю из-за этого», — отметила она.

По словам актрисы, во всем виноваты установки, которые транслируются обществом: «Ты не построила дом, у тебя нет мужа, у тебя нет ребенка, и тебе исполняется 30, и ты не нашла стабильную работу». Уотсон подчеркнула, что это давление заставляет испытывать мощнейший стресс.

«Раньше мне всегда казалось, что все эти разглагольствования по поводу "Я счастлива быть одной" — полная ерунда. Мне потребовалось много времени, но сейчас я очень счастлива быть одной», — объяснила артистка.

Эмма Уотсон наиболее известна по роли Гермионы Грейнджер в серии фильмов о Гарри Поттере. Актриса также снялась в таких лентах, как «Красавица и чудовище», «Ной», «Хорошо быть тихоней», «Сфера» и «Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски».
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика