Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
kolya_bonДата: Четверг, 03.10.2019, 15:28 | Сообщение # 2681
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline


Старшеклассник, доведенный до суицида в закрытом мессенджер-чате. Пара тинейджеров-кладменов, решивших разбогатеть и заказавших в сети партию мефедрона. Школьница, зарабатывающая на лекарства для отца-инвалида взломом аккаунтов в соцсетях. И так далее — сериал «#Dетки», который с 1 октября выходит в онлайн-кинотеатре, бойко и откровенно драматизирует тайную жизнь современных русских подростков.
    
kolya_bonДата: Четверг, 03.10.2019, 15:30 | Сообщение # 2682
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1010
Статус: Offline

Американский актер Мэтт Дэймон признался, что упустил почти 300 миллионов долларов из-за отказа сняться в фильме Джеймса Кэмерона «Аватар». Об этом сообщает журнал «playlist-iptv.ucoz.ru».

Артисту предлагали исполнить главную роль, которая досталась Сэму Уортингтону. Кроме того, ему обещали десять процентов от кассовых сборов, которые в итоге составили 2,79 миллиарда долларов.

По словам Дэймона, режиссер не искал именитого актера для этого проекта. Кэмерон заявил ему, что в случае отказа найдет другого кандидата. «Фильм на самом деле не нуждается в тебе», — пояснил тогда кинематографист
    
cousДата: Вторник, 08.10.2019, 11:59 | Сообщение # 2683
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline


Компания Warner Bros. работает над двумя проектами по киновселенной «Матрицы». Об этом сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru».
«Люди продолжают спрашивать, поэтому позвольте мне уточнить: Warner Bros. готовит два разных проекта по "Матрице"», — написал Пенн, отметив, что ни один из них не является перезапуском. Сам сценарист уточнил, что работает над приквелом «Матрицы», а Лана Вачовски будет режиссером сиквела
    
cousДата: Вторник, 08.10.2019, 12:00 | Сообщение # 2684
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Следователи завершили расследование уголовного дела в отношении директора реабилитационного центра, где перед смертью находился актер Дмитрий Марьянов, и обнародовали причину смерти артиста. Перед смертью актер неоднократно жаловался сотрудникам центра на плохое самочувствие и боль в ноге.
    
cousДата: Четверг, 24.10.2019, 11:55 | Сообщение # 2685
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

В сценарии финальной серии «Игры престолов» обнаружили часть, объясняющую действия Дейенерис Таргариен, неожиданно решившей сжечь Королевскую Гавань, уже захваченную ее солдатами. Отрывок посвящен сцене, происходящей после того, как Пес уговаривает Арью Старк покинуть Красный замок и отказаться от мести королеве Серсее Ланнистер. В сценарии указано, что Дейенерис, летая на драконе над взятым городом, видит «внешние стены тронного зала, построенного ее предками». Героиня обнаруживает на окнах знамена дома Ланнистеров вместо герба ее дома и воспринимает это как «символ всего, что у нее отобрали». Это, по сценарию, повергает ее в ярость, после чего она повелевает дракону уничтожить крепость.

В финальной серии Дейенерис после того, как защитники города сдаются, начинает при помощи дракона уничтожать жилые дома и сжигает Королевскую Гавань дотла, убивая не только свою противницу Серсею, но и мирных жителей. После выхода эпизода многие поклонники посчитали финал нелогичным, а действия персонажа — необоснованными. Они составили петицию с требованием переснять заключительную часть сериала
    
cousДата: Четверг, 24.10.2019, 11:58 | Сообщение # 2686
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Поклонники нашли в трейлере девятого эпизода фантастической саги «Звездные войны», получившей название «Скайуокер. Восход», намек на смерть дроида C-3PO.

Фанатов обеспокоил момент, в котором персонаж, находящийся в одном помещении с По, Рей, Финном, Зорри Блисс и BB-8, в ответ на вопрос о том, что он делает, говорит следующее: «Последний раз смотрю на моих друзей». Некоторые предположили, что дроид принесет себя в жертву и будет использован в качестве детонатора для бомбы.
    
cousДата: Понедельник, 28.10.2019, 11:03 | Сообщение # 2687
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Шоураннеры сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайс выступили перед поклонниками на кинофестивале в Остине, штат Техас, раскрыв подробности создания шоу. Бениофф и Уайс признались, что не имели ни малейшего представления о том, как снимать сериал, и не знали, как работать с дизайнерами костюмов.
    
cousДата: Понедельник, 28.10.2019, 11:06 | Сообщение # 2688
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Российская актриса Наталья Рудова призвала подписчиков бойкотировать шоу «Прямой эфир» с Андреем Малаховым после выпуска программы на телеканале «Россия 1», в котором были описаны расценки на услуги популярных блогерш, занимающихся эскортом.
«Помните: не телевидение управляет нами, а мы — люди — им! Если все дружно поставят дизлайки, пожалуются в YouTube или просто перестанут смотреть шлак, который нам впаривает телевидение, <...> они закроются! Им нужны рейтинги, рейтинги делаем им мы — люди, и если мы все дружно перестанем это смотреть хотя бы из уважения к себе — потому что они нас не уважают, раз считают, что могут нам впаривать мусор! — <...> то их закроют!» — написала артистка.
    
cousДата: Понедельник, 28.10.2019, 11:10 | Сообщение # 2689
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Фильм Тодда Филлипса «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли стал самой кассовой лентой с рейтингом R. Об этом сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru».

Согласно системе MPAA, рейтинг R означает, что лица младше 17 лет допускаются к просмотру только в присутствии взрослого. Уточняется, что проект об Артуре Флеке заработал в прокате 788,1 миллиона долларов по всему миру. Ожидается, что в выходные эта цифра возрастет до 800 миллионов
Фильм обогнал «Дэдпул» и «Дэдпул 2». В списке наиболее кассовых картин с рейтингом R также находятся «Матрица: Перезагрузка», «Оно» и «Страсти Христовы».

Журналисты издания отмечают, что для Warner Bros. «Джокер» стал большой победой, так как он не является традиционным кинокомиксом. Кроме того, они напомнили, что перед премьерой компания столкнулась с недовольством из-за обилия сцен насилия в картине
    
cousДата: Вторник, 29.10.2019, 11:47 | Сообщение # 2690
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Шоураннеры сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс отказались работать над началом новой трилогии «Звездных войн», которую компания Disney планирует запустить в 2022 году. Об этом сообщает портал «playlist-iptv.ucoz.ru». Они сослались на свой насыщенный график. Они заверили, что обожают «Звездные войны».
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика