Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
cousДата: Воскресенье, 10.11.2019, 11:43 | Сообщение # 2701
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

В предварительный список претендентов на премию «Золотой глобус» попали сразу шесть российских кинокартин. Об этом сообщила директор по связям с индустрией компании «Экспоконтент» Евгения Маркова

Как сообщила Маркова, картины могут побороться за награду в номинации «Лучший фильм на иностранном языке». В предварительный список попали «Дылда» Кантемира Балагова, «Кадиш» Константина Фама, «Бык» Бориса Акопова, «Спасти Ленинград» Алексея Козлова, «Странники терпенья» Владимира Аленикова, а также фильм Андрея Богатырева и Арта Камачо «Дикая лига».

Церемония вручения наград премии «Золотой глобус» пройдет 5 января 2020 года в Беверли-Хиллз. Лауреатов премии определяют 93 члена Ассоциации иностранных журналистов
    
cousДата: Воскресенье, 10.11.2019, 11:45 | Сообщение # 2702
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline


Актриса Кристина Асмус расплакалась в эфире радиостанции Energy после вопроса о реакции общества на эротическую сцену в фильме «Текст».

По словам актрисы, ее зацепили не процесс создания картины и не реакция на нее, а необходимость борьбы и доказательства «себя в этой жизни, в этой профессии, и в семье своей, среди своих друзей, коллег». «До сих пор — это тема моей жизни, она меня волнует, бесит», — объяснила Асмус со слезами на глазах.

Актриса подчеркнула, что всегда «окунается с головой» в те роли, за которые она берется. При этом она отметила, что после реакции на «Текст» ей предлагают сняться в новом фильме, сделав эротические сцены менее откровенными. Однако Асмус считает, что ей не удастся хорошо играть в кадре из-за мыслей о необходимости сдерживаться на съемочной площадке. Из-за этого актриса думает отказаться от съемок и выплатить неустойку
    
cousДата: Вторник, 12.11.2019, 15:35 | Сообщение # 2703
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Режиссер Райан Джонсон, снявший фильм «Звездные войны: Последние джедаи», обматерил фанатов серии, критиковавших восьмой эпизод за разнообразный актерский состав. «Если кто-то отреагировал на многообразный состав негативно — пошли они ***** [к черту]», — заявил кинематографист.
    
cousДата: Вторник, 12.11.2019, 15:36 | Сообщение # 2704
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline


Список фильмов, которые, предположительно, станут номинантами на премию «Оскар» за 2019 год. Претендентами на звание «Лучшая картина» оказались «Ирландец» Мартина Скорсезе, «Однажды в… Голливуде» Квентина Тарантино, «Паразиты» Пона Джун-хо и «Маленькие женщины» Греты Гервиг.

Также в список возможных номинантов попали ленты «Брачная история», «Боль и слава», «Джокер», «Кролик Джоджо», «Рокетмен», «Два Папы», «История игрушек 4», «Мы» и «Ford против Ferrari».

За звание актера года могут побороться Хоакин Феникс, Кристиан Бэйл, Эдди Мерфи, Роберт Паттинсон, Адам Драйвер, Адам Сэндлер, Антонио Бандерас, Леонардо Ди Каприо, Роберт Де Ниро и Джонатан Прайс. В категории «Лучшая актриса» предположительно будут представлены Скарлетт Йоханссон, Шарлиз Терон, Лупита Нионго, Сирша Ронан, Элфри Вудард, Джулианна Мур, Элизабет Мосс, Кристен Стюарт и Нора Лум, более известная под псевдонимом Аквафина.

92-я церемония вручения премии «Оскар» пройдет 9 февраля 2020 года
    
cousДата: Среда, 13.11.2019, 15:30 | Сообщение # 2705
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Умерла американская актриса Вирджиния Лейт. Она скончалась в своем доме в Палм-Спрингс. штат Калифорния. Причина смерти не уточняется. Артистке было 94 года. Наибольшая популярность пришла к Лейт в 1950-е и 1960-е годы. Она сыграла одну из главных ролей в первой картине Стэнли Кубрика «Страх и вожделение».
    
cousДата: Среда, 13.11.2019, 15:32 | Сообщение # 2706
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

В эпизоде, получившем название «Тони на пересадочной станции», погибший Железный человек (Роберт Дауни-младший), находящийся в неком подобии загробного мира, общается со своей выросшей дочерью в исполнении Кэтрин Лэнгфорд («13 причин почему»). Он признает, что мог принять неверное решение, пожертвовав собой ради товарищей. Его дочь отвечает, что гордится им и любит его.

Режиссеры Энтони и Джо Руссо объяснили, что убрали сцену, посчитав ее слишком эмоциональной. По их словам, сцена кое-чем повторяла другой, оставшийся в финальной версии эпизод, в котором Тони Старк на видеозаписи произносит прощальную речь самому себе.

В июле «Мстители: Финал» побили рекорд «Аватара» и стали самым кассовым фильмом всех времен. Сборы блокбастера составили 2,795 миллиарда долларов
    
cousДата: Среда, 13.11.2019, 15:34 | Сообщение # 2707
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Режиссер Элизабет Бэнкс рассказала, что в обновленной версии фильма «Ангелы Чарли» героиня Сабина Уилсон, роль которой исполнит Кристен Стюарт, будет лесбиянкой. Об этом сообщает издание «playlist-iptv.ucoz.ru».

«Персонаж Кристен — определенно лесбиянка. То есть она хотела быть лесбиянкой в картине, и я согласилась», — рассказала она. Бэнкс пояснила, что ей интересно работать над проектом, в котором одну из ведущих ролей исполняет квир-персона. По ее мнению, это позволяет сделать новых «Ангелов Чарли» современными и говорящими с аудиторией на одном языке. При этом режиссер подчеркнула, что введение подобных персонажей кажется ей естественным явлением.

Бэнкс также рассказала, что сама придумала идею с прической Сабины Уилсон. В начале картины она предстает в женственном образе, с длинными светлыми локонами, однако позже зрители узнают, что это парик. Большую часть фильма Кристен Стюарт появляется с короткой стрижкой
    
cousДата: Четверг, 14.11.2019, 11:46 | Сообщение # 2708
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Фильм Тодда Филлипса «Джокер» с Хоакином Фениксом в главной роли возглавляет британский прокат шестую неделю подряд. Об этом сообщает журнал «playlist-iptv.ucoz.ru».

Он стал первым фильмом за последние десять лет, который удерживал первое место на протяжении полутора месяцев. Последней картиной, установившей такой рекорд, был «Аватар» Джеймса Кэмерона. Он вышел в 2009 году и был лидером британского проката десять недель.

В Великобритании «Джокер» заработал 54,3 миллиона фунтов. В стране его назвали четвертым наиболее кассовым фильмом года и 30-м за всю историю кино.

Ранее Forbes сообщал, что проект об Артуре Флеке стал самым прибыльным кинокомиксом. По состоянию на 8 ноября он собрал в прокате около 957 миллионов долларов, превысив свой бюджет в 15,3 раза.

В октябре «Джокер» также стал самой кассовой лентой с рейтингом R. Он обогнал «Дэдпул» и «Дэдпул 2». В списке наиболее кассовых картин с рейтингом «17+» также находятся «Матрица: Перезагрузка», «Оно» и «Страсти Христовы».
    
cousДата: Пятница, 15.11.2019, 14:18 | Сообщение # 2709
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Актриса Алисия Викандер рассказала о том, как она подходит к съемкам постельных сцен.
Артистка призналась, что всегда просит снимать такие эпизоды одним дублем: «Думаю, впервые я снялась в сексуальной сцене в 20 лет, и все проходило технично, как и должно быть. Это всегда должно быть ничем иным, как техника. Я обычно говорю команде, что все должно быть снято за один раз. В таком случае все на площадке собраны, потому что все должно получиться за один дубль».
    
cousДата: Воскресенье, 17.11.2019, 13:43 | Сообщение # 2710
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1114
Статус: Offline

Полуголые порноактрисы, одетые в костюмы экипажа самолета, устроили откровенную фотосессию в самолете Vickers Viscount, представленном в английском музее авиации региона Мидленд. Представители музея подчеркнули, что не имели представления, что происходило на борту самолета. Борт арендовали для съемок купальников
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика