Вы вошли как  Гость  | Группа "Гости"

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: kjfffter  
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
MassacresДата: Понедельник, 22.07.2013, 22:37 | Сообщение # 1
Генерал-майор
Группа: Администраторы
Сообщений: 1883
Статус: Offline


Новости российского и зарубежного кино · трейлеры · постеры · кадры · биографии актеров · «playlist-iptv.ucoz.ru» описания фильмов и сериалов· Обзоры · рецензии· фильмов · Новости Кино · Фильмотека · Новости кино · Pro kino
Прикрепления: 0129787.jpg (9.0 Kb)
    
kolya_bonДата: Вторник, 06.08.2019, 10:11 | Сообщение # 2571
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Знаменитый 200-летний дуб из фильма «Побег из Шоушенка» распилили на сувениры для актеров в честь 25-летия картины. Об этом пишет «playlist-iptv.ucoz.ru».

На каждом сувенире в виде табличек выгравировали портрет персонажа картины и его знаменитую цитату. Сувениры получат исполнители главных ролей Тим Роббинс и Морган Фримен, режиссер фильма Фрэнк Дарабонт и другие.

В 2017 году владелец частного поля в округе Лукас, штат Огайо, срубил дуб из «Побега из Шоушенка», ставший местной достопримечательностью. Хозяин участка Дэн Диз принял такое решение после того, как дерево было несколько раз сильно повреждено непогодой.
    
cousДата: Среда, 07.08.2019, 13:22 | Сообщение # 2572
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Создатели приключенческой романтической комедии «Трудности выживания» выпустили трейлер фильма. Лента рассказывает историю начинающей журналистки Нины, которая в погоне за сенсацией отправляется на необитаемый остров, где, по слухам, живет миллионер-затворник. Об этом пишет «playlist-iptv.ucoz.ru». Фильм выходит в прокат 22 августа.
    
cousДата: Среда, 07.08.2019, 13:24 | Сообщение # 2573
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Актриса-трансгендер Трейс Лисетт дала интервью изданию «playlist-iptv.ucoz.ru», в котором рассказала о жизни до карьеры в Голливуде. Артистка призналась, что после смены пола стала секс-работницей.

«Я работала в ночных клубах, была проституткой и делала много других вещей, чтобы выжить», — поведала Лисетт.

Артистка отметила, что не ожидала, что сексуализация, с которой она столкнулась в секс-индустрии, будет преследовать ее и в Голливуде. «Наверное, тогда я просто была наивной», — объяснила она.

Лисетт подчеркнула, что как транс-женщина чувствует давление цисгендерного общества, принуждающего ее соответствовать стандартам женской красоты. Лисетт, снявшаяся в эпизоде сериала «Очевидное», обвинила исполнителя главной роли Джеффри Тэмбора в домогательствах на съемочной площадке. По ее словам, актер позволял себе пошлые комментарии в ее адрес, а также однажды «зажал ее в углу». Позже Тэмбор покинул сериал.

31-летняя Трейс Лисетт сыграла в таких сериалах, как «Поза», «Миднайт, Техас», «Блант говорит» и «Закон и порядок. Специальный корпус». Она также приняла участие в съемках фильма «Стриптизерши» с Дженнифер Лопес, который выходит в прокат в сентябре.
    
cousДата: Среда, 07.08.2019, 13:25 | Сообщение # 2574
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Актер Валентин Гафт находится в больнице после перенесенного инсульта. Об этом сообщает телеканал «playlist-iptv.ucoz.ru» в среду, 7 августа.

Отмечается, что артист был госпитализирован в одну из московских больниц около недели назад. Его положили в реанимацию, однако сейчас состояние Гафта стабилизировалось, он находится в отделении неврологии.
    
cousДата: Четверг, 08.08.2019, 09:10 | Сообщение # 2575
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Создатели сериала «Игра престолов» Дэвид Бениофф и Дэниел Бретт Уайсс решили покинуть телеканал HBO ради сотрудничества со стриминговым сервисом. Об этом сообщает издание «playlist-iptv.ucoz.ru».

Отмечается, что кинематографисты уже подписали многолетний контракт на 200 миллионов долларов. Долгое время они также вели переговоры с компаниями Disney. В своем заявлении они благодарили HBO и бывших коллег за десятилетнее сотрудничество, а также отметили, что рады стать частью команды, которой удалось «создать нечто поразительное и беспрецедентное».
    
cousДата: Четверг, 08.08.2019, 09:11 | Сообщение # 2576
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Американский режиссер Квентин Тарантино порассуждал о съемках последнего фильма в своей карьере. Об этом он рассказал в интервью «playlist-iptv.ucoz.ru».

По его словам, несмотря на заявление о желании уйти из кино после съемок девятой картины — «Однажды в… Голливуде», он планирует снять еще один фильм. Тарантино пояснил, что у него нет четкой идеи для фильма, однако она должна стать апогеем его творчества.

«Возможно, если представить, что все мои картины рассказывают примерно одну большую историю, а каждая по отдельности — маленький вагончик в этом длинном локомотиве, то свое следующее кино я захочу сделать таким суперфильмом, который закроет логику всего моего творчества», — признался режиссер.
    
cousДата: Четверг, 08.08.2019, 09:12 | Сообщение # 2577
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Моника Левински, известная из-за секс-скандала с 42-м президентом США Биллом Клинтоном, станет продюсером сериала об импичменте политику. Об этом сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».

Речь идет о третьем сезоне шоу Райана Мерфи «Американская история преступлений», премьера которого состоится в сентябре 2020 года. Роль Левински исполнит актриса Бини Фелдштейн, а Сара Полсон предстанет в образе бывшей сотрудницы Белого дома Линды Трипп, которая раскрыла связь Клинтона со стажеркой.

«Мне приятно, что наше общество доросло до того, что такие люди, как я, которых заставляли молчать, теперь вновь могут говорить. Это не просто моя проблема. Влиятельные люди, часто мужчины, постоянно используют тех, кто им подчиняется», — заявила Левински. Она призналась, что долго сомневалась по поводу своего участия в проекте.

О том, что история Левински ляжет в основу сезона «Американской истории преступлений», стало известно в январе 2017 года. Сообщалось, что в качестве источника создатели шоу используют книгу Джеффри Тубина «Грандиозный сговор: настоящий секс-скандал, который едва не погубил президента».
    
cousДата: Четверг, 08.08.2019, 09:13 | Сообщение # 2578
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Студия Disney переснимет комедийную серию «Один дома» для стримингового сервиса Disney+, который запускается в США в ноябре. Поклонники оригинальных фильмов выразили свое недовольство в соцсетях, сообщает «playlist-iptv.ucoz.ru».
Фанаты заявили, что некоторые ленты, ставшие классикой, не следует переделывать, и предложили Disney «******** [отвалить] от фильма». Некоторые выразили сомнение в том, что исполнителя главной роли в первых двух картинах «Один дома» кем-то можно заменить.

Отмечается, что, помимо «Один дома», Disney планирует переснять «Ночь в музее», «Оптом дешевле» и «Дневник слабака». О том, будут ли ребуты выполнены в формате полнометражных фильмов или сериалов, не уточняется. Дата выхода проектов также неизвестна.
    
kolya_bonДата: Четверг, 08.08.2019, 18:52 | Сообщение # 2579
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 986
Статус: Offline

Во Франции на 91-м году жизни скончался режиссер Жан-Пьер Моки. Об этом со ссылкой на детей кинематографиста сообщает в четверг, 8 августа, агентство «playlist-iptv.ucoz.ru».

«Жан-Пьер Моки отправился снимать свой следующий фильм — с Бурвилем, Мишелем Серро, Мишелем Симоном, Фернанделем, Жаклин Майян, Жанной Моро, Жаном Пуарэ, Франсисом Бланшем, Шарлем Азнавуром и многими, многими другими. Его проводили семья и любимые», — говорится в заявлении, сделанном сыном Моки, актером и режиссером Станисласом Нордеем, и его дочерью Оливией Мокиевски.

Как режиссер Моки снял с начала 1960-х более 70 фильмов, а как актер сыграл более 50 ролей. AFP пишет, что Моки считался подлинным анархистом во французском кино, а его карьера, за которую он успел попробовать себя в самых разных жанрах от комедии и фарса до полицейской драмы, не поддается категоризации.

Среди самых известных фильмов Моки такие картины, как «Большая стирка», «Девственницы», «Странный прихожанин», «Кошелек или жизнь», «Свидетель», «Ловушка для дураков», «Убить рефери», «Агент-смутьян», «Сподобившийся чуда» и «Золотое дно».

Режиссер часто сотрудничал с одними и теми же актерами. Так в четырех его фильмах сыграл Бурвиль, в двенадцати — Мишель Серро, в восьми — Жан Пуарэ. В его картинах также играли такие звезды французского кино, как Фернандель, Катрин Денев, Жанна Моро, Джейн Биркин, Клод Жад и Стефан Одран.

Жан-Пьер Моки родился в Ницце 6 июля 1933-го в семье выходцев из Польши. Его настоящим именем было Жан-Поль Адам Мокиевский. Свою карьеру в кино он начал как актер, а первую известность получил благодаря ролям в «Орфее» Жана Кокто и «Побежденных» Микеланджело Антониони.
    
cousДата: Пятница, 09.08.2019, 15:51 | Сообщение # 2580
Зам.Администратора
Группа: Модераторы
Сообщений: 1162
Статус: Offline

Звезда «Криминального чтива» устыдилась белого цвета кожи и заинтересовала ФБР
ФБР посоветовало Розанне Аркетт закрыть свой аккаунт после резонансной публикации, в которой актриса призналась, что ей стыдно быть белой. «Мне жаль, что я родилась белой и привилегированной», — написала знаменитость. По ее словам, из-за поста она столкнулась с большим количеством агрессивных комментариев.
    
Форум » СМИ и главные новости Во всем мире » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры, рецензии фильмов » Новости российского и зарубежного кино , Обзоры
Поиск:

Посетители сегодня
Сегодня нас посетили: Boloeang, XRumerTest, romcha, VitalikP, costya, dragunvs, dfcz55, bushinn, vic3196, xladaren, sani6046, xapedPah, kapedPah, oapedPah, napedPah, uapedPah, rapedPah, lapedPah, fapedPah, aapedPah, vapedPah, wapedPah, eapedPah, yapedPah, jodieyh69, sofiabe69, reginahl16, oliviaiv11, carolinejt3, adavi18, reneemq2, kendraow69, tiahk69, laurenig3, kariet2, ashleysh16, redalice, fantamas, costya, swr4, ssv3, TerebovRalo, 0687377527, oapedPah, rapedPah, papedPah, vapedPah, eapedPah, yapedPah, Mashulechka, ShelbyBon, LatinaTendeks, JesseBLBenia, zapedPah, sash11si, Anthonyabith, margueriteew18, JimmyElele, Davidpougs, nadiagc69, leliazp18, maeet3, terryuj4, luisgh3, ermatv60, bonnienz1, rubyto1, leojb69, Matthewtug, RobertPed, Blainepaugs, margaretbz60, hughpd60, VictorBut, Valera35, leko40 Glados, laswit, Astera, shamil, Frensix, voVIK, laswit, bloKW, shamil, FRIocop, Lino2007, SAWTE, Violcel, laswit, Ggib
Загрузка…
 Яндекс.Метрика